Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры флебологии в Самаре

• Запись в центры флебологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Флебология
Медицина

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (846) 375-08-92

Центр флебологии и косметологии

медицинский центр

Центр флебологии и косметологии. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 166

8 (846) 375-85-19

Самарский диагностический центр

Запись проводится только по платным медицинским услугам. Центр работает для Вас более 30 лет.

г. Самара, ул. Мяги, д. 7 А

8 (846) 233-42-89

Призвание на Ерошевского

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей. Предлагает услуги в области педиатрии, гастроэнтерологии, оториноларингологии, флебологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, дерматологии, урологии, хирургии, офтальмологии так далее.

г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20

8 (846) 201-03-21

Клиника 4 управления

медицинский центр

г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91

8 (846) 375-87-29

МЛЦ (Медицинский лучевой центр) на Базарной, 30

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.

г. Самара, ул. Базарная, д. 30

8 (846) 375-87-26

Клиника Реавиз

Многопрофильная клиника Реавиз оказывает медицинскую помощь по 67 специальностям терапевтического и хирургического направлений, а именно: флебология, проктология, урология, нейрохирургия, общая хирургия, травматология и ортопедия, гинекология и другие.

г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243

8 (846) 375-86-95

Дализ

Медицинская клиника. Предлагает консультации узких специалистов: терапевта, невролога, кардиолога, гастроэнтеролога, уролога, ревматолога, эндокринолога.

г. Самара, ул. Алексея Толстого, д. 78

8 (846) 375-87-48

НаноМед (Самара)

Основные направления деятельности медицинского центра НаноМед в городе Самара — флебология, проктология, гинекология, оториноларингология, дерматовенерология, косметология, неврология, онкология-маммология.

г. Самара, ул. Вилоновская, д. 90, помещ. Н2

8 (846) 375-86-47

Медицинский центр Наш Доктор Мехзавод

Лечебно-диагностический центр Наш доктор специализируется на оказании медицинских услуг по следующим направлениям: терапия; педиатрия; гинекология; урология; хирургия; эндокринология; отоларингология; офтальмология; неврология; гастроэнтерология; дерматология; кардиология.

г. Самара, ул. пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34

8 (846) 375-87-79

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Флебология в Самаре - последние отзывы

Была на первичном приеме у специалиста. Мне понравилось. Всё отлично прошло. Времени мне уделили достаточно. Квалифицированный, приятный и доброжелательный врач. Мне было комфортно с ней общаться. По своей специализации она помогла мне. Я пришла с анализами и с узи. Мы исключили мои сомнения и выяснили, что моя проблема не по её части.
Татьяна , 13 мая 2022
Выбирал специалиста по отзывам. Прием длился минут сорок. Мне всё понравилось, претензий у меня нет. Мы обсудили полностью проблему, со всех сторон. Доктор предложил ее решение, рассказал плюсы и минусы. Вопросов у меня нет к врачу.
Сергей , 27 сентября 2022
Доктор – очень грамотный мужчина, все подробно рассказал, что, как делать, мне все очень понравилось. На приеме был осмотр, УЗИ. Врач уделил достаточно времени. По итогу я поняла, что мне нужно заняться собой, делать операцию. Данного специалиста я выбрала на сайте по отзывам.
Наталья , 09 октября 2022
Доктор замечательно все проверила, расспросила пациента об образе жизни и хорошо нас принимала. Она назначила нам много лекарств, УЗИ и анализов. Эльвира Владимировна доступно все объяснила и внимательно провела прием, уделила 35 минут.
Джамшит , 20 октября 2022
Врач все доступно объяснила и прописала рекомендации, лекарства. Прием длился примерно 27 минут. Доктор собрала анамнез, провела обследования и пальпацию, после назначила обследования, лекарства. Наталья Николаевна хороший специалист, знающий свое дела. Большой стаж работы говорит сам за себя. Я выбирала гастроэнтеролога по отзывам.
Анастасия , 16 ноября 2022
Прием длился примерно 10 минут. Доктор назначила мне необходимое лечение. Общалась со мной вежливо. Обращусь к ней повторно.
Дмитрий , 17 ноября 2022
Доктор подробно мне объяснил причину болезни. Назначил необходимое лечение, которое понятно рассказал. Боли стали проходить. Я остался доволен полученным назначением.
Сергей , 23 ноября 2022
Анна Александровна мне очень понравилась, шикарный специалист. Она очень добрая и общительная, профессионал своего дела. Врач поставила мне диагноз. Я посетила специалиста по рекомендации. Обращусь к ней повторно.
Татьяна , 24 ноября 2022
Мне все очень понравилось, все замечательно. Врач очень внимательный. Она все просмотрела, все мои анализы, меня посмотрела, все рассказала. Какие у меня были вопросы, на все ответила. Я уже записалась повторно. Когда хожу к хорошему врачу, всегда рекомендую своим знакомым. Этого специалиста я точно порекомендую.
Александра , 27 ноября 2022
Я давным-давно лечусь у Марины Викторовны. На этом приеме она проверила меня, как и каждый год. Назначения врача для меня эффективны и она всем мне нравится. Если бы это было не так, я бы не приезжала к ней. Рекомендую этого специалиста.
Анна , 28 ноября 2022