Медицинские центры флебологии

• Запись в центры флебологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Флебология

Клиника 4 управления

г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91

8 (846) 233-41-65

А2МЕD

A2MED – это федеральный проект многопрофильных медицинских центров, где работают специалисты в области гинекологии, пластической хирургии, гастроэнтерологии, косметологии, неврологии, кардиологии, УЗИ и других специализаций.

г. Самара, ул. Дачная, д. 24

8 (846) 375-73-91

НаноМед (Самара)

Основными направлениями деятельности медицинского центра НаноМед в городе Самара являются диагностика и лазерное лечение варикоза, храпа, лор-заболеваний.

г. Самара, ул. Революционная, д. 7

8 (846) 375-86-47

МЛЦ (Медицинский лучевой центр)

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.

г. Самара, ул. Базарная, д. 30

8 (846) 233-41-67

Центр флебологии и косметологии

медицинский центр

Центр флебологии и косметологии. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 166

8 (846) 375-85-19

Клиника Ситилаб

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

8 (846) 201-03-18

Лечебно-диагностический центр STK

г. Самара, ул. Тухачевского, д. 80, оф.1

8 (846) 375-87-56

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры флебологии Самары, представленные ниже.
Альфа-Центр Здоровья

ММЦ Медикал Он Груп-Самара

г. Самара, ул. Карбышева, д. 63

8 (846) 375-06-81

Частная ЛОР клиника

Частная Лор клиника-специализированное медицинское учреждение.

г. Самара, ул. Ново-Вокзальный тупик, д.10

8 (846) 203-40-61

Частная ЛОР клиника на Луначарского

Частная Лор клиника-специализированное медицинское учреждение.

г. Самара, ул. Луначарского, д. 3

8 (846) 229-51-96

Дент Линия

Лечебно-профилактический центр Дент-линия является центром клинического мастерства Nobel Biocare.

г. Самара, ул. пр. Карла Маркса, д. 17

8 (846) 375-74-39

Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 229-53-17

Стоматология в Клинике доктора Кравченко

Стоматология в Клинике доктора Кравченко. Предоставляет услуги: имплантология, хирургия, терапия (терапевтическая стоматология), пародонтология, художественная реставрация, ортопедия, кабинет гигиениста, рентгенологическое обследование, консультативные приемы.

г. Самара, ул. Димитрова, д. 18

8 (846) 229-53-17

Глазная клиника Бранчевского на Ново-Садовой

Поликлиника №1 - Профильный офтальмологический центр Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых и детей, лечение, подбор и продажа Оптики.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 369, корпус А

8 (846) 375-10-84

Глазная клиника Бранчевского на 6 просека

Эксимер-лазерное отделение коррекции зрения. Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых, лечение и операции, подбор и продажа Оптики.

г. Самара, ул. 6 просека, д. 161

8 (846) 375-10-84

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Флебология в Самаре - последние отзывы

Все прошло прекрасно. Доктор провел осмотр, нашел причину моей проблемы и назначил соответствующее лечение. Сегодня даже получила лечебную блокаду из инъекций. Александр Владимирович уделил времени столько сколько и понадобилось. Доктор приятный, все объясняет и рассказывает.
На модерации, 27 сентября 2021
. Врач очень доброжелательный, добрый, грамотный, квалифицированный сразу видно, что специалист своего дела. На приеме Светлана Алексеевна все подробно рассказала о диагнозе который нас интересовал, дала грамотную консультацию, назначила лечение. Планирую дальше обращаться. Мне очень понравилось. Общалась хорошо с пациентом. Меня все устроило. Данного специалиста выбрала по отзывам. Первый раз попала, не пожалела.
На модерации, 27 сентября 2021
Всё отлично. Спасибо большое! Доктор провел консультацию, ответил на все вопросы, назначил лечение. Сергей Львович вежливый, аккуратный, с врачом очень приятно общаться. Мы обратимся к врачу повторно через 3 недели, чтобы посмотреть результат лечения.
На модерации, 25 сентября 2021
Нам всё очень понравилось. Альбина Витальевна уделила нам много времени на приёме, все расспросила, про прежние, хронические заболевания, какие препараты принимаем. Также она назначила лечение и назначила повторный приём. Дала свой телефон, сказала, что если при лечении возникнут проблемы, обязательно ей сообщать. Говорит всё конкретно, по делу, грамотная, владеет своей специальностью, с ней приятно общаться.
На модерации, 24 сентября 2021
Сергей Валерьевич грамотный специалист, помог в решении моего вопроса. Доктор доброжелательный, внимательный, общительный. По результату приема врач дал все необходимые рекомендации. Знакомым посоветую специалиста.
Евгений, 17 сентября 2021
Приятно общаться с этим доктором. На приеме Сергей Геннадьевич выслушал, порекомендовал мне операцию. Хороший был прием. У меня была консультация. Чувствуется опыт, Данного специалиста выбрала по стажу работы. Повторно думаю обратилась бы, мне нужна операция.
Светлана, 10 сентября 2021
Доктор отзывчивый, добрый и внимательный. Она вежлива в общении. Врач меня обследовала и направила на анализы. Я приду к ней на повторный приём.
Игорь, 27 мая 2021
Ольга Борисовна очень хороший, внимательный, аккуратный специалист. Я хожу к ней уже давно. И буду ходить всегда. У нас была с доктором консультация. Так как я забеременела. От данного приёма я получила положительные эмоции. Доктор дала все свои рекомендации. Врач посоветовала, что нужно пить.
На модерации, 27 сентября 2021
Данного врача я знаю очень давно и обращалась к ней раньше. Я осталась очень довольна и планирую обращаться к ней в дальнейшем. Она оказала мне грамотную консультацию, ответила на все интересующие вопросы и сделала УЗИ молочных желез. Мне также было сделано УЗИ по гинекологии. Опытный и внимательный доктор. Прием вместе с УЗИ длился около часа.
На модерации, 27 сентября 2021
Все нормально и отлично. Ничего контентного сказать не могу. Мне нужно было взять пункцию с коленки. Доктор провел микрооперацию и сказал мне, что нужно делать операцию. Хотя первый врач говорил, что не надо делать. Я теперь в сомнении и теперь пойду к третьему. Я не сомневаюсь в его профессиональных качествах. Но когда два человека говорят разные вещи, это настораживает.