Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры физиотерапии в Самаре

• Запись в центры физиотерапии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Физиотерапия

Призвание на Ерошевского

г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20

8 (846) 201-03-21

Клиника Реавиз

Многопрофильная клиника Реавиз оказывает медицинскую помощь по 67 специальностям терапевтического и хирургического направлений, а именно: флебология, проктология, урология, нейрохирургия, общая хирургия, травматология и ортопедия, гинекология и другие.

г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243

8 (846) 375-86-95

Дализ

Медицинская клиника. Предлагает консультации узких специалистов: терапевта, невролога, кардиолога, гастроэнтеролога, уролога, ревматолога, эндокринолога.

г. Самара, ул. Алексея Толстого, д. 78

8 (846) 375-87-48

Клиника Ситилаб

Многопрофильная клиника для взрослых и детей. Предлагает услуги в области: педиатрии, гастроэнтерологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, дерматологии, урология, хирургии, ортопедии, психологии, офтальмологии.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

8 (846) 201-03-18

Призвание на Владимирской

г. Самара, ул. Владимирская, д. 1а

пн-пт 08:00 - 16:00

8 (846) 375-87-91

Гепатолог на ул. Авроры

Медицинская компания Гепатолог. В клиники оказываются медицинские услуги по направлениям гепатологии, инфекциологии, терапии, иммунологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, гематологии, педиатрии и сестринскому делу.

г. Самара, ул. Авроры, д. 163А

пн-вт 08:00 - 16:00 ср 08:00 - 20:00 чт-пт 08:00 - 16:00 сб 09:00 - 14:00

8 (846) 375-90-61

Доктор Ост в Самаре

г. Самара, ул. Демократическая, д .2Б

8 (846) 375-87-32

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники физиотерапии Самары, представленные ниже.
Центр флебологии и косметологии

медицинский центр

Центр флебологии и косметологии. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 166

Косметология Beautime

г. Самара, ул. Студенческий переулок, 2Б

8 (846) 375-81-13

Центр когнитивной терапии Фрейм 4

В Центре когнитивной терапии Фрейм 4 принимают психологи, когнитивно-поведенческие и АСТ-терапевты, системные семейные психотерапевты.

г. Самара, ул. проспект Ленина, д.1

8 (846) 375-79-86

Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 375-90-64

Стоматология в Клинике доктора Кравченко

Стоматология в Клинике доктора Кравченко. Предоставляет услуги: имплантология, хирургия, терапия (терапевтическая стоматология), пародонтология, художественная реставрация, ортопедия, кабинет гигиениста, рентгенологическое обследование, консультативные приемы.

г. Самара, ул. Димитрова, д. 18

8 (846) 375-90-64

АМД Лаборатории Самара

Медицинский центр «АМД Лаборатории» профессионально занимается лечением волос и кожи головы.

г. Самара, ул. Пушкина, д. 268

пн-пт 10:00 - 18:00

8 (846) 375-70-14

Стоматология Самара Мед

г. Самара, ул. Советской Армии, д. 140Б

8 (846) 375-90-68

Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр Надежда

Основным направлением работы центра Надежда является оказание специализированной наркологической и психотерапевтической помощи пациентам страдающим различными видами зависимостей.

г. Самара, ул. пр-т Юных Пионеров, д. 150

8 (846) 203-40-95

Аристарх

Основное направление клиники - оказание высокоспециализированной психологической, психотерапевтической, психиатрической помощи всем категориям населения: подросткам, взрослым и пожилым людям.

г. Самара, ул. Ленинградская, д. 73А, помещение № 13

пн-чт 09:00 - 18:00 пт 09:00 - 16:45

8 (846) 375-78-97

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Физиотерапия в Самаре - последние отзывы

Очень доброжелательный, дружелюбный, внимательный, приятный, приветливый и грамотный специалист. Она эмпатичный человек. Доктор все мне рассказала от а до я, все моменты, которые я даже не знала, объяснила ситуацию, доступным языком ответила на интересующие вопросы и назначила сдачу анализов. Врач оставила хорошие впечатления. Буду у неё лечиться и знать к кому обращаться. Мне нужен был гинеколог-эндокринолог, а это редкая специальность и по отзывам почитала. В клинике можно было сделать ремонт. На ресепшене девочка хорошая.
Аноним , 25 июня 2021
Была первый раз у этого специалиста. Всё прошло замечательно. Светлана Ильинична внимательный и деликатный врач. Приятный человек. Негативных моментов не было. Доктор нашел причину. Претензий у меня никаких нет. Приемом я осталась довольна.
Анна , 07 января 2022
Доктор очень внимательный и не равнодушный. Подобранное лечение дало свои результаты, сильные боли в спине забыты. Спасибо, буду продолжать консультироваться по мере необходимости.
Фроловская Светлана , 15 января 2022
Я узнала очень много полезного на приеме. Мне понравился специалист, всё очень подробно и понятно объясняет, у меня только положительные отзывы о враче. Я вообще первый раз такую подробную и доступную консультацию получила. Ольга Александровна вежливая, внимательная, компетентная, доброжелательная. Выбирая специалиста, мне важно было мнение людей, я нашла этого врача по отзывам. Еще важно, что сам врач может провести дополнительные обследования.
Елена , 17 января 2022
Прием прошел вообще великолепно! На высоком профессиональном уровне! Это врач с большой с буквы! Он видит, что пришел больной человек. Чувствуется, что это милосердный, приветливый к людям и общительный специалист. Он прочитал все анализы, все рассчитал, подсчитал, внес. Написал схему и тактику, как проходить лечение и все донес до меня. Я подчерпнул всю информацию, рекомендации и еще обязательно буду обращаться к нему.
Андрей , 24 января 2022
Доктор внимательно осмотрела пациента, просмотрела результаты анализов, назначила эластометрию, всё выслушала и назначила лечение. Очень внимательный врач и складывается впечатление, что профессионал. Нам всё понравилось и нужно было сопоставить диагнозы, которые поставили врачи. Многие моменты, которые были под вопросом и моменты, которые я бы хотела уточнить она нам доходчиво разъяснили. Так же были даны советы.
Любовь , 24 января 2022
Все прошло отлично, мне понравилось. Вопросов вообще ни каких нет. Буду рекомендовать врача своим близким. На приеме доктор меня проконсультировала и провела осмотр. Специалист обладает личным мнением по широкому кругу вопросов.
Аноним , 24 января 2022
Всё прошло не плохо, получила консультацию. Доктор всё расписал, дал рекомендации, помог мне в решении вопроса. Врач с чувством юмора, приятный в общении. Посмотрю какой будет результат лечения, если мне поможет, то буду рекомендовать.
Ирина , 25 января 2022
Максим Михайлович общался хорошо. Внимательно выслушал мои жалобы. Всю информацию объяснял доступным языком и отвечал на мои вопросы. Прием длился более получаса. По итогу приема доктор назначил лечение.
Маргарита , 26 января 2022
Хочу пожелать здоровья и удачи ей. Очень хорошая женщина. Приятно было с ней общаться. Я довольна. Если что, буду рекомендовать своим близким.
Наталья , 28 декабря 2015