Медицинские центры физиотерапии

• Запись в центры физиотерапии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Физиотерапия

Клиника 4 управления

г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91

8 (846) 233-41-65

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Физиотерапия в Самаре - последние отзывы

Доктор очень внимательный. Она профессионал своего дела. Первый раз врач мне очень помогла. Лада Михайловна все доходчиво объяснила и выписала мне лечение.
На модерации, 23 июля 2021
Нам очень понравился доктор, ребёнок тоже в восторге от него. Александр Иванович был внимателен, объяснял всё доступным и понятным языком. Сразу поставил диагноз, сделал назначения. Приёмом остались довольны.
На модерации, 22 июля 2021
Хороший и доброжелательный врач. Доктор провел полный осмотр, сделал УЗИ и выписал необходимые лекарства. Я довольна! Прием длился в течение часа. Мы долго разговаривали о моем заболевание. Врач все выяснил. Я нашла его через сайт.
Людмила, 13 июня 2021
Доброжелательный, внимательный доктор. Провела грамотный осмотр. Назначила эффективное лечение. Приемом довольна!
На модерации, 23 июля 2021
Прием был хороший. Врач квалифицированный и внимательный. Лилия Геннадьевна меня осмотрела и сделала процедуры.
На модерации, 23 июля 2021
Нас хорошо встретили. Доктор осмотрел пациента, все четко и ясно объяснил как принимать лекарства. Дмитрий Евгеньевич был добрый. Я всем его порекомендую!
На модерации, 23 июля 2021
В общении врач приятный, доброжелательный. Все объяснил очень детально и доступно, качественно выполнил свою работу. Я остался доволен работой доктора и качеством приема, обратился бы повторно и готов рекомендовать знакомым.
На модерации, 23 июля 2021
Наталья Андреевна очень добрый и аккуратный доктор! Она умеет находить подход как к детям так и ко взрослым.
На модерации, 22 июля 2021
К Андрею Юрьевичу хожу на массаж уже второй год. Очень довольна. Внимательно относится к жалобам, регулирует нагрузку во время процедур, дает дополнительные рекомендации. У меня сколиоз поясничного отдела позвоночника и остеохондроз шейного отдела. После массажа мышцы заметно окрепли. Стала лучше себя чувствовать. Рекомендую обращаться!
На модерации, 22 июля 2021
Доктор вежливый, доброжелательный, знающий специалист. Всё объяснил, разложил по полочкам. Врач выписал препараты, которыми я уже сейчас лечусь, а также дал направление на дальнейшие обследования. По их результатам будем дальше решать наши проблемы. Мне всё понравилось.
Ольга, 22 июля 2021