Самара

Клиники и центры эпилептологии на м. Кировская (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Первая неврология на Стара-Загора
Современная многопрофильная медицинская клиника, работающая в соответствии с высокими мировыми стандартами.
г. Самара, ул. Стара-Загора, д.142 б
Кировская (6 км)
Первая неврология на 5 Просека
Современная многопрофильная медицинская клиника. Основными направлениями деятельности клиники являются: неврология, кардиология, ортопедия, вертебрология, ЭЭГ-видеомониторинг, иглорефлексотерапия, физиотерапия.
г. Самара, ул. 5 Просека, д. 95 А
Безымянка (7.2 км)

Все клиники эпилептологии у метро Кировская:

Эпилептология в Самаре - последние отзывы

Я был не первый раз у этого врача и уже порекомендовал ее. Доктор правильно поставила диагноз и назначила лечение.
Валерии, 20 июля 2020
Очень внимательный врач. Он замечательно отнеслась ко всем вопросам, много чего спросила и назначила лечение.
Султан, 14 июля 2020
Хороший и отзывчивый врач. Он провел осмотр, грамотно все объяснил, дал рекомендации и советы.
Илья, 03 августа 2020
Андрей Алексеевич хороший специалист. Он осмотрел меня и назначил сдачу анализов. Я доволен!
Сергей, 03 августа 2020
Доктор все мне объяснила, показала и рассказала. Нонна Валентиновна хороший врач. Я порекомендую ее знакомым!
Эмилия, 02 августа 2020
Я была у этого доктора не один раз. Мне нравится, как Михаил Александрович проводит приемы.
Мария, 02 августа 2020
Очень ответственный и хороший специалист. Он провел осмотр, довольно грамотно произвел все действия, четко все расшифровал и назначил соответствующее лечение.
Владимир, 02 августа 2020
Елена Эриславовна предложила нам методы лечения и на высочайшем уровне провела диагностику. Приём был очень профессиональным. Доктор поставила дочке диагноз. Мы очень довольны!
Наталья, 01 августа 2020
Мария Вячеславовна внимательный врач. Она провела полный осмотр, всё обьяснила по диагнозу, терапии и сделала назначения. Мы продолжим наблюдение у данного специалиста.
Раиса, 01 августа 2020
Диана Александровна выслушала меня внимательно, дала рекомендации по препаратам и задавала вопросы. Я пойду к доктору ещё.
Дарья, 31 июля 2020