Самара

Клиники и центры эпилептологии в районе Октябрьский (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Первая неврология на Стара-Загора
Современная многопрофильная медицинская клиника, работающая в соответствии с высокими мировыми стандартами.
г. Самара, ул. Стара-Загора, д.142 б
Кировская (6 км)
Первая неврология на 5 Просека
Современная многопрофильная медицинская клиника. Основными направлениями деятельности клиники являются: неврология, кардиология, ортопедия, вертебрология, ЭЭГ-видеомониторинг, иглорефлексотерапия, физиотерапия.
г. Самара, ул. 5 Просека, д. 95 А
Безымянка (7.2 км)

Эпилептология в Самаре - последние отзывы

Антон Александрович поставил диагноз, проконсультировал нас и выписал рецепт. Он так же посоветовал нам обратиться к терапевту.
Татьяна, 26 апреля 2020
Максим Анатольевич очень тактичный и приятный врач. Он провел мне мягко и безболезненно необходимые манипуляции. Я продолжу лечение у данного специалиста.
Татьяна, 25 апреля 2020
Очень внимательный, отзывчивый, добрый и хороший доктор. Я еще давно была у этого врача, поэтому сейчас специально искала ее. Пока специалист наметила мне план лечения.
Наталья, 26 мая 2020
Хороший врач. Он внимательно все спросил, уточнил, осмотрел, объяснил, как пройдет дальнейшее лечение и назначил предварительное.
Татьяна, 26 мая 2020
Врач осмотрел меня, опросил о жалобах и всё учёл. Доктор так же назначил мне сдачу анализов и выписал лекарства.
Евгения, 25 мая 2020
Внимательный доктор. Евгения Александровна осмотрела меня и назначила лечение.
Александр, 25 мая 2020
Очень внимательный, доброжелательный, располагающий к себе и человечный доктор. Виталий Викторович - врач от Бога! Здоровья ему! Он качественно докапывается до проблемы и успокаивает пациента. К специалисту заходишь в кабинет, как в гости. Я пришла к нему с серьезной проблемой и до сих пор наблюдаюсь.
Людмила, 25 мая 2020
Грамотный врач. У меня был первичный приём. Владимир Иванович провел осмотр, проверил меня, просмотрел результат УЗИ и назначил лечение. Я пойду к нему на повторный приём.
Владимир, 22 мая 2020
Внимательный врач. Он хорошо пообщался со мной, доступно все рассказал, объяснил и назначил курс лечения.
Денис, 22 мая 2020
Доктор просто бесподобна! Выслушала, доступно объяснила, прописала дополнительные анализы. Однозначно пойду ещё раз к ней на консультацию. Профессионализм 10 из 10. Рекомендую.
Антон, 21 мая 2020