Детские клиники Круглосуточно

Клиники и центры эндоскопии на м. Российская 2

• Рядом с метро Российская в Самаре найдено 2 центров, предоставляющих услуги эндоскопии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Эндоскопия / Российская
Призвание на Ерошевского

г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20

ММЦ Медикал Он Груп-Самара

г. Самара, ул. Карбышева, д. 63

Все клиники эндоскопии у метро Российская:

Эндоскопия в Самаре - последние отзывы

Доктор профессиональный. Василий Александрович меня выслушал, осмотрел и дал рекомендации.
Александр, 21 января 2021
Александо Иванович осмотрел меня, выслушал и назначил всё, что было нужно. Я доволен!
Альберт, 28 декабря 2020
Доктор внимательный и грамотный. Она провела диагностику и направила меня в клинику к другому доктору, для операции. Врач решила очень серьезную проблему!
На модерации, 28 января 2021
Доктор хороший. Он сделал мне УЗИ молочных желез и направил к онкологу. Я довольна!
На модерации, 28 января 2021
Очень компетентный, профессиональный и доброжелательный врач. Приём прошёл на высшем уровне. Доктор очень помог нам, провел лечение и дал рекомендации. Мы очень довольны!
Александр, 28 января 2021
Доктор внимательный. Ирина Сергеевна меня осмотрела.
Екатерина, 26 января 2021
Доктор грамотный и внимательный. Она провела диагностику. Мы очень и будем наблюдаться у этого врача! Спасибо большое Светлане Игоревне!
Виктория, 26 января 2021
Компетентный и приятный врач, который всегда оказывает помощь и дает дельные советы. Мы давно наблюдаемся у этого доктора. В свое время, я к ней ходила с сыном и специалист очень нам помогла.
Светлана, 25 января 2021
Доктор внимательный и вежливый. Она сделала промывание кукушку и лазерное кварцевание горла.
Елена, 22 января 2021
Доктор квалифицированный и грамотный. Он поставил мне диагноз и ответил на интересующие вопросы. Я рекомендую данного врача!
Андрей, 22 января 2021