Самара

Клиники и центры эндоскопии на м. Безымянка (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
ММЦ Медикал Он Груп-Самара
г. Самара, ул. Карбышева, д. 63
Спортивная (1.1 км)

Все клиники эндоскопии у метро Безымянка:

• Честные мнения пользователей: 321 проверенный отзыв.

Эндоскопия в Самаре - последние отзывы

Очень хороший, отзывчивый, добрый и коммуникабельный доктор. Она провела консультацию и назначила мне лечение.
Артем, 15 ноября 2020
Доктор очень грамотный, хороший и внимательный. Она меня осмотрела и рекомендовала определённые лекарства.
На модерации, 25 ноября 2020
Доктор внимательный и опытный. На втором приеме она меня выслушала, дала рекомендации и назначила нужные анализы.
Елена, 23 ноября 2020
Ирина Владимировна проконсультировала меня и выписала лекарства. Я доволен!
Кирилл, 22 ноября 2020
Алла Юрьевна разочаровала меня. У ребёнка своеобразная проблема. Доктор выслушала меня, ничего нового не сказала и прописала назначения, которые мы уже проходили.
Ирина, 22 ноября 2020
Добродушный и человечный врач. Приём прошёл качественно. Доктор нам дала советы, всё профессионально объяснила, поставила диагноз и уделила много времени.
Ольга, 21 ноября 2020
Хороший, внимательный и квалифицированный доктор. Она помогает мне в лечении астмы.
Инна, 21 ноября 2020
Хороший и внимательный доктор. Он все разъяснил, рассказал и выписал рецепт для улучшения качества волос.
Ольга, 21 ноября 2020
Доктор внимательный. Она провела диагностику, всё мне разъяснила и дала советы.
Наталья, 21 ноября 2020
Доктор приятный и вдумчивый. Она направила меня на МРТ.
Людмила, 21 ноября 2020