Медицинские центры эндоскопии

• Запись в центры эндоскопии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эндоскопия
ММЦ Медикал Он Груп-Самара

г. Самара, ул. Карбышева, д. 63

8 (846) 375-06-81

Гепатолог на ул. Авроры

Медицинская компания Гепатолог. В клиники оказываются медицинские услуги по направлениям гепатологии, инфекциологии, терапии, иммунологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, гематологии, педиатрии и сестринскому делу.

г. Самара, ул. Авроры, д. 163А

пн-вт 08:00 - 16:00 ср 08:00 - 20:00 чт-пт 08:00 - 16:00 сб 09:00 - 14:00

8 (846) 375-90-61

Лечебно-диагностический центр STK

г. Самара, ул. Тухачевского, д. 80, оф.1

8 (846) 375-87-56

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры гастроэнтерологии и эндоскопии Самары, представленные ниже.
Клиника доктора Коренченко на Фрунзе

Профильная клиника. Предоставляет услуги по лечению болезней дыхательных путей и уха, храпа, функциональную хирургию ЛОР-органов.

г. Самара, ул. Фрунзе, д. 146

8 (846) 203-40-78

АМД Лаборатории Самара

Медицинский центр «АМД Лаборатории» профессионально занимается лечением волос и кожи головы.

г. Самара, ул. Пушкина, д. 268

пн-пт 10:00 - 18:00

8 (846) 375-70-14

Альфа-Центр Здоровья

г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157

8 (846) 375-05-97

Частная ЛОР клиника

Частная Лор клиника-специализированное медицинское учреждение.

г. Самара, ул. Ново-Вокзальный тупик, д.10

8 (846) 203-40-61

Частная ЛОР клиника на Луначарского

Частная Лор клиника-специализированное медицинское учреждение.

г. Самара, ул. Луначарского, д. 3

8 (846) 229-51-96

ВолгаБис

Медико-экспертный центр ВолгаБис - многопрофильный центр, оказывающий услуги по диагностике и лечению.

г. Самара, ул. Ново-Вокзальный тупик, дом 12

8 (846) 375-24-59

Доктор Ост в Самаре

г. Самара, ул. Демократическая, д.2 Б

8 (846) 375-74-13

Дент Линия

Лечебно-профилактический центр Дент-линия является центром клинического мастерства Nobel Biocare.

г. Самара, ул. пр. Карла Маркса, д. 17

8 (846) 375-74-39

Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 229-53-17

Стоматология в Клинике доктора Кравченко

Стоматология в Клинике доктора Кравченко. Предоставляет услуги: имплантология, хирургия, терапия (терапевтическая стоматология), пародонтология, художественная реставрация, ортопедия, кабинет гигиениста, рентгенологическое обследование, консультативные приемы.

г. Самара, ул. Димитрова, д. 18

8 (846) 229-53-17

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Эндоскопия в Самаре - последние отзывы

Прием прошел отлично. Доктор меня осмотрела, назначила сдать необходимые анализы, направила к другим специалистам, также дала свои рекомендации и выписала таблетки. Светлана Николаевна ответственный человек, была внимательна, объясняла все понятно. В целом я доволен приемом.
На модерации, 17 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Врач узнавал историю заболевания. Помимо заболеваний, нет ли у меня аллергических реакций на препараты. На приеме Анастасия Вячеславовна сначала изучила мою историю, направление. Проверила необходимые операции по нервам. Поинтересовалась моими заболеваниями, и назначила следующие этапы консультации. Также лечение, необходимые обследование и анализы. Пойду повторно на прием.
Анна, 04 сентября 2021
Мне была проведена очень качественная и эффективная консультация. Всё, что мне нужно от доктора касаемо своей проблемы я услышала. А именно: всё объяснения, разъяснения, дал рекомендации и советы. Доктор специалист очень высокого качества и это видно по его общению. Владимир Николаевич внимательный, ответственный и знающий своё дело врач.
На модерации, 18 сентября 2021
Доктор очень внимательная, детально все рассказала по моей проблеме. Вопросов к доктору у меня нет. На приеме врач посоветовала лечебные средства, которые мне подходят, рассказала о правилах питания, об уходе за кожей. При чем прием длился долго, мне было уделено достаточно времени. В целом Наталья Евгеньевна помогла решить мою проблему. Я порекомендую специалиста своим знакомым.
На модерации, 17 сентября 2021
Консультация прошла отлично, было легко и приятно общаться, был составлен план терапии. После посещения однозначно стало легче на душе. Однозначно рекомендую!
Аноним, 17 сентября 2021
Мария Валерьевна осмотрела, всё подробно объяснила и успокоила нас. Она выписала назначения, порекомендовала УЗИ и дополнительные анализы. После обследования, мы вернёмся к врачу повторно. Доктор располагает к себе, ребёнку тоже всё понравилось, она внимательная. Мы рекомендуем врача!
Елена, 17 сентября 2021
Сергей Валерьевич грамотный специалист, помог в решении моего вопроса. Доктор доброжелательный, внимательный, общительный. По результату приема врач дал все необходимые рекомендации. Знакомым посоветую специалиста.
Евгений, 17 сентября 2021
По итогу приёма я получил все, что мне было необходимо. Диана Юрьевна назначила рекомендации. Она хороший, внимательный специалист. Также врач уделил мне достаточно времени и доступно все объяснил. Думаю, что при необходимости, обращусь к ней повторно.
Дмитрий, 17 сентября 2021
Отличный врач, специалист, профессионал своего дела, добродушный, вежливый, хороший. Не первый раз уже был на приеме. Наталья Павловна осмотрела, назначила лечение. Пока все нормально. Только первый день, еще рано что-то говорить. Доктор рассказал все так, что вопросов не осталось.
Виталий, 17 сентября 2021
На приёме доктор меня внимательно выслушал, проконсультировал, сделал УЗИ, дал свои советы и рекомендации. Он помог мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, хорошо относится к пациенту, умеет выслушать, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что он многое объяснил, чего я не понимала. Качеством приёма я осталась довольна.
Светлана, 16 сентября 2021