Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры эндоскопии в Самаре

• Запись в центры эндоскопии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эндоскопия
Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а

Многопрофильная клиника Медицина оказывает полный спектр услуг по: гинекологии, стоматологии, урологии, эндокринологии, флебологии (лечение варикоза), косметологии (удаление родинок, устранение морщин, нитевой лифтинг, уколы красоты, пилинги, уходовые процедуры).

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (846) 375-86-98

ММЦ Медикал Он Груп-Самара

г. Самара, ул. Карбышева, д. 63

8 (846) 375-06-81

Призвание на Ерошевского

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей. Предлагает услуги в области педиатрии, гастроэнтерологии, оториноларингологии, флебологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, дерматологии, урологии, хирургии, офтальмологии так далее.

г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20

8 (846) 201-03-21

МЛЦ (Медицинский лучевой центр) на Базарной, 30

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.

г. Самара, ул. Базарная, д. 30

8 (846) 375-87-26

Клиника Реавиз

Многопрофильная клиника Реавиз оказывает медицинскую помощь по 67 специальностям терапевтического и хирургического направлений, а именно: флебология, проктология, урология, нейрохирургия, общая хирургия, травматология и ортопедия, гинекология и другие.

г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243

8 (846) 375-86-95

Медицинская компания Наука на пр. Ленина

Медицинская компания Наука оказывает услуги по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности.

г. Самара, ул. пр-кт Ленина, д. 5

8 (846) 375-85-36

Гепатолог на ул. Авроры

Медицинская компания Гепатолог. В клиники оказываются медицинские услуги по направлениям гепатологии, инфекциологии, терапии, иммунологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, гематологии, педиатрии и сестринскому делу.

г. Самара, ул. Авроры, д. 163А

пн-вт 08:00 - 16:00 ср 08:00 - 20:00 чт-пт 08:00 - 16:00 сб 09:00 - 14:00

8 (846) 375-90-61

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры гастроэнтерологии и эндоскопии Самары, представленные ниже.
Стоматология Самара Мед

г. Самара, ул. Советской Армии, д. 140Б

8 (846) 375-90-68

Клиника психотерапии Фрейм 4

В клинике психотерапии «Фрейм 4» принимают психологи, психиатры и сексологи с высшим профильным образованием, дополнительными специализациями в доказательных подходах и опытом работы с различными психологическими проблемами.

г. Самара, ул. Ленинская, д.302

8 (846) 375-79-86

Клиника Аристарх

Клиника Аристарх- психотерапевтическая клиника основана в 2003 году.

г. Самара, ул. Ленинградская, д. 73А, помещение № 13

8 (846) 375-78-97

Elixir Эликсир клиника эстетической медицины

Elixir Estate – клиника эстетической медицины с широким спектром услуг:косметология лица и тела: аппаратная и инъекционная; трихология; дерматология (удаление новообразований); гинекология, в том числе эстетическая; УЗИ диагностика; натуропатия (компьютерная диагностика ВРТ, иглорефлексотерапия, гирудотерапия); генетическое тестирование; лабораторные анализы.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139, 6 секция, 3 этаж

8 (846) 375-18-09

Дент Линия

Лечебно-профилактический центр Дент-линия является центром клинического мастерства Nobel Biocare.

г. Самара, ул. пр. Карла Маркса, д. 17

8 (846) 375-74-39

Медицинская компания Волга

медицинский центр

Многопрофильная клиника. Работает по следующим направлениям: гинекология, акушерство, ультразвуковая диагностика, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, анализы.

г. Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 42

пн-пт 09:00 - 19:00

8 (846) 203-40-98

Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 375-90-64

Стоматология в Клинике доктора Кравченко

Стоматология в Клинике доктора Кравченко. Предоставляет услуги: имплантология, хирургия, терапия (терапевтическая стоматология), пародонтология, художественная реставрация, ортопедия, кабинет гигиениста, рентгенологическое обследование, консультативные приемы.

г. Самара, ул. Димитрова, д. 18

8 (846) 375-90-64

АМД Лаборатории Самара

Медицинский центр «АМД Лаборатории» профессионально занимается лечением волос и кожи головы.

г. Самара, ул. Пушкина, д. 268

пн-пт 10:00 - 18:00

8 (846) 375-70-14

Клиника Долгих

Стоматологическая клиника. Услуги клиники: экстренное лечение зубов, реставрация и наращивание зубов, пародонтология — лечение заболеваний десен, укрепление подвижных зубов, протезирование зубов, ремонт и починка зубных протезов, удаление зубов и зубосохраняющие операции, реконструкция и наращивание костной ткани, чистка зубов от зубного камня и налета, отбеливание зубов, лечение кариеса без лечения — укрепление зубной эмали, лечение повышенной чувствительности зубов, лечение стираемости зубов, индивидуальный подбор средств по уходу за зубами и деснами.

г. Самара, п. Управленческий, ул. С. Лазо, д. 62 (ТОЦ Куб), 5 этаж, офис 508

8 (846) 375-71-26

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Эндоскопия в Самаре - последние отзывы

Приём длился минут 20-25. Антон Владимирович посмотрел результаты анализов и прописал назначения. всё было объяснено доступно. Врач рассказал как принимать препараты. Я был у него не в первый раз.
Александр , 21 ноября 2022
Лилия Борисовна назначила мне лечение. Я приду к ней на повторный прием. Доктор полностью опросила меня, продиагностировала и сняла кардиограмму. Выслушала и помогала. Отличная манера общения. Очень уважительно и доброжелательно.
Евгений , 12 января 2023
На приеме я был вместе с отцом. Специалиста я выбрал по отзывам, говорят, что он хороший врач, профессор. Вот скоро еще пойдем на прием, будем у него проходить лечение. Вячеслав Геннадьевич внимательный, заботливый, опытный. На приеме доктор нас проконсультировал и взял анализы.
Артур , 20 января 2023
Доктор положительно ко мне отнеслась, всю информацию объяснила доступно. На приеме врач провела осмотр, сделала УЗИ, взяла анализы и проконсультировала меня. По итогу мне были даны рекомендации. Специалиста рекомендую.
Наталья , 20 января 2023
Отличный, компетентный, добрый и вежливый специалист. Александр Иванович все мне рассказал, объяснил и назначил лечение. Я осталась довольна приемом! Приду к нему повторно и всем порекомендую!
Дарья , 24 января 2023
Данного специалиста я выбрала по отзывам. Доктор все объяснила, рассказала. Из ее качеств могу отметить доброжелательность, внимательность. Врач выписала мне таблетки, направление, все сделала. Я буду опять записываться.
Алла , 26 января 2023
Прием прошел отлично! Доктор со мной побеседовал, собрал анализы, все доступно мне объяснил и дал рекомендации. При необходимости обращусь к нему повторно.
Игорь , 27 января 2023
Хочу пожелать здоровья и удачи ей. Очень хорошая женщина. Приятно было с ней общаться. Я довольна. Если что, буду рекомендовать своим близким.
Наталья , 28 декабря 2015
Грамотный и профессиональный доктор. Она осмотрела пациента, проконсультировала и дала рекомендации.
Елена , 24 апреля 2021
Была на первичном приеме у специалиста. Мне понравилось. Всё отлично прошло. Времени мне уделили достаточно. Квалифицированный, приятный и доброжелательный врач. Мне было комфортно с ней общаться. По своей специализации она помогла мне. Я пришла с анализами и с узи. Мы исключили мои сомнения и выяснили, что моя проблема не по её части.
Татьяна , 13 мая 2022