3 209 681 пациент
Детские клиники Круглосуточно

Клиники и центры эндокринологии на м. Российская 13

• Рядом с метро Российская в Самаре найдено 13 центров, предоставляющих услуги эндокринологии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Эндокринология / Российская
Клиника Ситилаб

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

Призвание на Ерошевского

г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20

Диабет на ул. Самарская

Предоставляются консультации эндокринолога, психолога, кардиолога, невролога, анализы, процедуры, УЗИ, специализированная аптека.

г. Самара, ул. Самарская, д. 165

Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а

Многопрофильная клиника Медицина оказывает полный спектр услуг по: гинекологии, стоматологии, урологии, эндокринологии, флебологии (лечение варикоза), косметологии (удаление родинок, устранение морщин, нитевой лифтинг, уколы красоты, пилинги, уходовые процедуры).

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а

8 (846) 233-42-89

Клиника 4 управления

г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91

8 (846) 233-41-65

Самарская офтальмологическая клиника

Самарская офтальмологическая клиника - это специализированное лечебное учреждение по оказанию медицинской помощи пациентам любого возраста с заболеваниями органа зрения.

г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д.59Б

Призвание на Владимирской

г. Самара, ул. Владимирская, д. 1а

пн-пт 08:00 - 16:00
Эндокринолог

Основная цель центра Эндокринолог — предложить пациентам квалифицированную медицинскую помощь врача эндокринолога, раннюю диагностику диабета и его осложнений, своевременное и адекватное лечение до достижения индивидуальных целей.

г. Самара, ул. Ташкентская, д. 246а

Диабет на ул. Советской Армии

Предоставляются консультации эндокринолога, анализы, процедуры, специализированная аптека.

г. Самара, ул. Советской Армии, д. 56

Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 229-53-17

Все клиники эндокринологии у метро Российская:

Эндокринология в Самаре - последние отзывы

Доктор квалифицированный и грамотный. Он поставил мне диагноз и ответил на интересующие вопросы. Я рекомендую данного врача!
На модерации, 22 января 2021
Доктор внимательный. Ярославна Михайловна выписала нам лечение.
На модерации, 22 января 2021
Компетентный и заинтересованный в проблеме пациента доктор, которая готова вам помочь. Я хотела проверить свой кишечник и понять, в чем проблема. На приеме она сходу поняла, что со мной происходит, предложила услугу и сказала прийти к ней через месяц.
Лилия, 18 января 2021
Профессиональный, отзывчивый и внимательный врач. Вера Юрьевна осмотрела меня и назначила лечение. Я осталась довольна и пойду к ней повторно!
Наталия, 05 января 2021
Александо Иванович осмотрел меня, выслушал и назначил всё, что было нужно. Я доволен!
Альберт, 28 декабря 2020
Доктор профессиональный и внимательный. Он посмотрел мои анализы, померил давление, сахар, определил программу лечения и назначил препараты. Я буду продолжать наблюдаться у этого врача!
Ирина, 18 декабря 2020
Грамотный, вежливый и общительный доктор. Она все доступно объяснила и назначила лечение. Это первый врач за два года, который назначила мне терапию.
Гузель, 28 ноября 2020
Доктор очень хороший. Она задала мне уточняющие вопросы, провела обследование, взяла анализы и направила на УЗИ.
Олеся, 18 ноября 2020
Доктор внимательный. Елена Алексеевна доступно мне всё объяснила.
Людмила, 11 ноября 2020
Хороший доктор, который по человечески относится к больному. Она ответила на все вопросы, рассказала и проконсультировала пациента. Я очень доволен приемом!
Алексей, 06 ноября 2020