Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры эндокринологии 11

• Запись в центры эндокринологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эндокринология

Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 229-53-17

Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а

Многопрофильная клиника Медицина оказывает полный спектр услуг по: гинекологии, стоматологии, урологии, эндокринологии, флебологии (лечение варикоза), косметологии (удаление родинок, устранение морщин, нитевой лифтинг, уколы красоты, пилинги, уходовые процедуры).

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а

8 (846) 233-42-89

Клиника 4 управления

г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91

8 (846) 233-41-65

Эндокринолог

Основная цель центра Эндокринолог — предложить пациентам квалифицированную медицинскую помощь врача эндокринолога, раннюю диагностику диабета и его осложнений, своевременное и адекватное лечение до достижения индивидуальных целей.

г. Самара, ул. Ташкентская, д. 246а

ММЦ Медикал Он Груп-Самара

г. Самара, ул. Карбышева, д. 63

Медицинский лучевой центр

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.

г. Самара, ул. Базарная, д. 30

8 (846) 233-41-67

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Эндокринология в Самаре - последние отзывы

Доброжелательный доктор. На приеме он внимательно отнесся к пациенту и дал рекомендации по обезболивающим препаратам.
На модерации, 01 марта 2021
Владимир Иванович нас выслушал и дал рекомендации. Мы благодарим врача за внимательное обращение! Пациент остался очень доволен!
Галина, 26 февраля 2021
Доктор вежливый и терпеливый. Диана Юрьевна рассказала мне о проблеме и назначила лечение.
Анна, 24 февраля 2021
Доброжелательный и профессиональный врач. Она мне всё доступно объяснила, назначила лечение и не предлагала лишних услуг. Всё прошло разумно и так, как мне было нужно!
Татьяна, 22 февраля 2021
Доктор грамотный. Она меня расспросила, сразу поняла в чем дело и назначила лечение. Врач дала свой номер телефона и сказала сообщить ей, если лечение не подойдет.
Анна, 19 февраля 2021
Положительный, внимательный, вежливый и приятный доктор. На приеме он все нам объяснил, выписал рецепт и сделал назначение.
Станислав, 18 февраля 2021
Доктор внимательный. Дмитрий Геннадьевич меня проконсультировал. Спасибо большое этому врачу!
Валерий, 17 февраля 2021
Доктор добрый и милый. Она все доходчиво, подробно мне объяснила и ничего лишнего не назначила. Я порекомендую этого врача и приду на прием ещё раз.
Надежда, 17 февраля 2021
Доктор очень хороший. Она задала мне уточняющие вопросы, провела обследование, взяла анализы и направила на УЗИ.
Олеся, 18 ноября 2020
Доктор внимательный. Елена Алексеевна доступно мне всё объяснила.
Людмила, 11 ноября 2020