Медицинские центры эндокринологии

• Запись в центры эндокринологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эндокринология

Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 229-53-17

Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а

Многопрофильная клиника Медицина оказывает полный спектр услуг по: гинекологии, стоматологии, урологии, эндокринологии, флебологии (лечение варикоза), косметологии (удаление родинок, устранение морщин, нитевой лифтинг, уколы красоты, пилинги, уходовые процедуры).

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (846) 233-42-89

Эндокринолог

Основная цель центра Эндокринолог — предложить пациентам квалифицированную медицинскую помощь врача эндокринолога, раннюю диагностику диабета и его осложнений, своевременное и адекватное лечение до достижения индивидуальных целей.

г. Самара, ул. Ташкентская, д. 246а

8 (846) 202-60-57

Клиника 4 управления

г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91

8 (846) 233-41-65

Медицинский лучевой центр

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.

г. Самара, ул. Базарная, д. 30

8 (846) 233-41-67

Медицинский лучевой центр на Солнечной

г. Самара, ул. Солнечная, д. 59

8 (846) 233-41-67

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Эндокринология в Самаре - последние отзывы

Внимательный доктор, грамотный, объясняет все доступно. Врач уделил мне много времени, сделал назначения, дал советы и пригласил на повторный прием через 20 дней. От приема остались только положительные эмоции, порекомендовала бы этого специалиста знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Доктор спокойный, внимательный, объясняет все доступно, на народном языке без непонятных терминов. Врач меня выслушал, назначил лечение, дал рекомендации. Теперь приду на прием со своим ребенком, буду рекомендовать этого специалиста знакомым при надобности.
На модерации, 03 августа 2021
Василий Александрович провёл осмотр, обследование и назначал операцию. Как врач он спокойный, внимательный, все понятно объяснял, ответил на все мои вопросы. Если потребуется, буду рекомендовать врача.
Аноним, 03 августа 2021
Доктор был внимателен, объяснял информацию доступно. Я получила ответы не на все интересующие меня вопросы, но по ключевым темам врач меня проконсультировал. В целом, я осталась довольна приемом, и могла бы рекомендовать этого специалиста знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Я осталась недовольна приёмом! Врач Муромцева Е.К. некомпетентная, непрофессиональная. Всё время приёма сидела в компьютере, что-то записывала и читала диагнозы из интернета. Точно так ничего не ответила на мои вопросы. На ребёнка даже не смотрела, ему стало хуже и начал плакать! Больше туда не пойду.
Аноним, 28 июля 2021
Прием прошел очень хорошо, врача видела впервые, но все понравилось. Евгения Владимировна определила что нам делать дальше, результата пока нет, так как еще рано, но сразу видно человек умный, образованный и знает свое дело. Спокойно все объяснила, сейчас продолжаем лечиться у этого эндокринолога. Сегодня запишемся повторно.
Инна, 27 июля 2021
Доктор очень внимательный. Она профессионал своего дела. Первый раз врач мне очень помогла. Лада Михайловна все доходчиво объяснила и выписала мне лечение.
Марат, 23 июля 2021
Доктор вежливый, доброжелательный, знающий специалист. Всё объяснил, разложил по полочкам. Врач выписал препараты, которыми я уже сейчас лечусь, а также дал направление на дальнейшие обследования. По их результатам будем дальше решать наши проблемы. Мне всё понравилось.
Ольга, 22 июля 2021
Очень доброжелательный, дружелюбный, внимательный, приятный, приветливый и грамотный специалист. Она эмпатичный человек. Доктор все мне рассказала от а до я, все моменты, которые я даже не знала, объяснила ситуацию, доступным языком ответила на интересующие вопросы и назначила сдачу анализов. Врач оставила хорошие впечатления. Буду у неё лечиться и знать к кому обращаться. Мне нужен был гинеколог-эндокринолог, а это редкая специальность и по отзывам почитала. В клинике можно было сделать ремонт. На ресепшене девочка хорошая.
Аноним, 25 июня 2021
Доктор очень доброжелательный и грамотный. Я её давно знаю и всем рекомендую обращаться. Врач провела диагностику, очень хорошо все мне объяснила, назначила лечение, сдачу анализов и обследование.
Любовь, 11 марта 2021