Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры эндокринологии в Самаре

• Запись в центры эндокринологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эндокринология
Альфа-Центр Здоровья

г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157

8 (846) 375-05-97

Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 375-90-64

Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а

Многопрофильная клиника Медицина оказывает полный спектр услуг по: гинекологии, стоматологии, урологии, эндокринологии, флебологии (лечение варикоза), косметологии (удаление родинок, устранение морщин, нитевой лифтинг, уколы красоты, пилинги, уходовые процедуры).

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (846) 375-86-98

Клиника 4 управления

г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91

8 (846) 375-87-29

МЛЦ (Медицинский лучевой центр) на Базарной, 30

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.

г. Самара, ул. Базарная, д. 30

Призвание на Ерошевского

г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20

8 (846) 201-03-21

Диабет

Предоставляются консультации эндокринолога, психолога, кардиолога, невролога, анализы, процедуры, УЗИ, специализированная аптека.

г. Самара, ул. Самарская, д. 165

8 (846) 203-40-54

Клиника Реавиз

Многопрофильная клиника Реавиз оказывает медицинскую помощь по 67 специальностям терапевтического и хирургического направлений, а именно: флебология, проктология, урология, нейрохирургия, общая хирургия, травматология и ортопедия, гинекология и другие.

г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243

8 (846) 375-86-95

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Эндокринология в Самаре - последние отзывы

Врач не заинтересован в решении вопроса. Остался осадок, хотела быстрее избавиться от пациента, меньшими усилиями отделаться от консультации. Вместо консультации Ирина Лаврентиевна сделали УЗИ щитовидной железы, что сократило время приема. Сказала что торопится, попросила подождать в коридоре. По итогу вынесла результат, и на бумажке куриным почерком написан перечень анализов, которые нужно сдать. Прием длился минут 25, все вовремя. По итогу осталось куча вопросов. Повторно не пойду.
Ольга , 05 ноября 2021
Все прошло на приеме хорошо, меня все устроило. Прихожу уже второй раз на прием к данному специалисту. Максим Анатольевич нормальный, отзывчивый врач, позвонит, спросит о самочувствии. Доктора мне назначили и я остался вполне доволен.
Алексей , 30 декабря 2021
Альбина Витальевна проконсультировала меня по моему вопросу, назначила пройти дополнительное обследование и выписала необходимое лечение. Буду обращаться повторно к врачу. Специалиста рекомендую. Доктора выбирала по опыту работы и клинике.
Елизавета , 17 января 2022
Записывался на прием к урологу Макушину Дмитрию Геннадиевичу. Врач ​опросил меня, узнал все жалобы. Это был уже повторный прием. Ранее я проходил курс лечения и нужно было сдать контрольные анализы и прийти на повторный прием. Доктор больше слушает, немногословен, думаю так и должно быть.
Анатолий , 18 января 2022
Всё прошло хорошо. Евгений Сергеевич компетентный и приятный в общении врач. Я доволен и претензий нет. Я сдал необходимые анализы. Я бы его всем порекомендовал. Доктор мне всё объяснил и подробно рассказал. Приём длился минут 25. Мне этого было достаточно.
Кирилл , 21 января 2022
Прием прошел вообще великолепно! На высоком профессиональном уровне! Это врач с большой с буквы! Он видит, что пришел больной человек. Чувствуется, что это милосердный, приветливый к людям и общительный специалист. Он прочитал все анализы, все рассчитал, подсчитал, внес. Написал схему и тактику, как проходить лечение и все донес до меня. Я подчерпнул всю информацию, рекомендации и еще обязательно буду обращаться к нему.
Андрей , 24 января 2022
Корректный, вежливый, доброжелательный доктор. Прием прошел отлично. Я получила полную и информативную консультацию. Алексей Анатольевич подробно мне разъяснил причину и способы лечения моего заболевания. Обратилась бы к этому врачу повторно и порекомендовала своим знакомым, при необходимости.
Ирина , 24 января 2022
Все прошло отлично, мне понравилось. Вопросов вообще ни каких нет. Буду рекомендовать врача своим близким. На приеме доктор меня проконсультировала и провела осмотр. Специалист обладает личным мнением по широкому кругу вопросов.
Аноним , 24 января 2022
Врач достаточно профессионален, внимателен, ответственен Все хорошо. Меня все устроило. Доктор все объяснил, ответил на все вопросы которые меня интересовали. Прием длился минут 30, этого достаточно.
Елена , 25 января 2022
Всё прошло не плохо, получила консультацию. Доктор всё расписал, дал рекомендации, помог мне в решении вопроса. Врач с чувством юмора, приятный в общении. Посмотрю какой будет результат лечения, если мне поможет, то буду рекомендовать.
Ирина , 25 января 2022