Самара

Медицинские центры эндокринологии (15)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Диабет на ул. Самарская
Эндокринология
Предоставляются консультации эндокринолога, психолога, кардиолога, невролога, анализы, процедуры, УЗИ, специализированная аптека.
г. Самара, ул. Самарская, д. 165
Российская (3.6 км)
Диабет на ул. Советской Армии
Эндокринология
Предоставляются консультации эндокринолога, анализы, процедуры, специализированная аптека.
г. Самара, ул. Советской Армии, д. 56
Советская (670 м), Спортивная (1.1 км)
ММЦ Медикал Он Груп-Самара
Кировская (6.7 км)
8 (846) 229-53-17
Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а
Эндокринология
Многопрофильная клиника Медицина оказывает полный спектр услуг по: гинекологии, стоматологии, урологии, эндокринологии, флебологии (лечение варикоза), косметологии (удаление родинок, устранение морщин, нитевой лифтинг, уколы красоты, пилинги, уходовые процедуры).
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а
г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
Российская (3.6 км)
Эндокринолог
Эндокринология
Основная цель центра Эндокринолог — предложить пациентам квалифицированную медицинскую помощь врача эндокринолога, раннюю диагностику диабета и его осложнений, своевременное и адекватное лечение до достижения индивидуальных целей.
г. Самара, ул. Ташкентская, д. 246а
Безымянка (7.5 км)

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Эндокринология в Самаре - последние отзывы

Врач все выслушал и выписал лечение. Алексей Анатольевич профессиональный и внимательный к пациенту доктор.
Татьяна, 30 июня 2020
Очень профессиональная, добрая и улыбчивая женщина. Она все объяснила, проконсультировала нас по поводу болезни и рассказала, что до этого были прописаны не те препараты. Мы остались довольны и продолжим лечение у этого доктора!
Евгения, 30 июня 2020
Неравнодушный, очень внимательный и хороший врач. Он по делу задавал вопросы и направил меня в нужном направление.
Георгий, 30 июня 2020
Очень вежливый врач. Она мне всё доступно обьяснила и проконсультировала.
Анзор, 28 июня 2020
Профессиональный доктор. Она выслушала меня и дала советы. Я доволен и пойду к Ладе Михайловне на повторный приём!
Антон, 28 июня 2020
Наталья Юрьевна достаточно вежливо нас встретила, внимательно выслушала и сделала заключение. Она так же дала нам советы и рекомендации.
Татьяна, 27 июня 2020
Общительный и открытый специалист. Этот врач специализируется по моей проблеме. Т.е. я правильно попала и буду продолжать с ним работать. Доктор объяснил в чем причины, рассказал с чем это связано и сформулировал дальнейший курс лечения.
Софья, 18 июня 2020
Компетентный врач. Она всё доступно мне обьяснила и просмотрела результаты анализов ребёнка.
Наталья, 09 июня 2020
Сергей Александрович очень грамотный и вежливый специалист. Приём был объемным. Доктор выслушал меня, проконсультировал и дал советы по дальнейшим действиям.
Татьяна, 28 мая 2020
Хороший врач. Она посоветовала успокоительные таблетки и все мне объяснила. Я общалась с доктором минут 40.
Ольга, 21 апреля 2020