Медицинские центры эмбриологии

• Запись в центры эмбриологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эмбриология
Клиника репродуктивного здоровья ЭКО

Специализированная клиника по лечению сложных случаев бесплодия: программы ЭКО/ИКСИ у пациенток возраста 35+, ЭКО при низком овариальном резерве, донорские программы лечения бесплодия, суррогатное материнство.

г. Самара, ул. пр-т Карла Маркса, д. 6

пн-чт 09:00 - 19:00 пт 09:00 - 15:00 сб 09:00 - 14:00

8 (846) 375-90-64

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Эмбриология в Самаре - последние отзывы

Опытный, хороший, аккуратный и вежливый доктор. Она все рассказала, померила давление и сделала нам уколы, чтобы его понизить.
Мария, 01 октября 2020
Доктор и приём очень мне понравились! Я всё рассказала ей о проблеме. Она поставила мне диагноз, сказала какие обследования пройти и прописала назначения.Так же врач мне всё объяснила по каждому назначенному препарату. Впечатления остались только хорошие!
На модерации, 14 июня 2021
Хороший и доброжелательный врач. Доктор провел полный осмотр, сделал УЗИ и выписал необходимые лекарства. Я довольна! Прием длился в течение часа. Мы долго разговаривали о моем заболевание. Врач все выяснил. Я нашла его через сайт.
На модерации, 13 июня 2021
Николай Иванович очень хороший и вежливый врач. Он всё рассказал мне, провёл осмотр, успокол и выписал ребёнку лекарства. Приём длился минут 10. Я нашла доктора через информационный центр.
На модерации, 13 июня 2021
Подруга ходит к этому доктору. Это замечательный врач! Внимательная и чуткая! Всё выслушала, подробно описала. Я ещё в процессе лечение, поэтому не могу сказать, какой доктор как профессионал. Объясняет понятно. Качеством приёма довольна.
На модерации, 12 июня 2021
Прошло всё прекрасно. Чувствовался, профессионализм доктора. Она спокойная, внимательная и дружелюбная. Приём был хороший. Диана Александровна поговорила с человеком и ему стало лучше. Назначила лечение. Понятно всё объяснила. Приёмом остался доволен.
На модерации, 11 июня 2021
Благодарю доктора Фараджова Эльчина Абдуллаевича за проведенную операцию. Очень вежливый и грамотный специалист. Все прошло великолепно.
На модерации, 11 июня 2021
Врач мне очень понравилась, внимательно выслушала, осмотрела, назначила анализы и предварительное лечение для облегчения боли. Все подробно объяснилиа. Буду лечиться у Осиповой Е.В.
На модерации, 11 июня 2021
Врач меня спросила, как я себя чувствую, внимательно осмотрела, сняла спазм живота во время пальпации, рассказывал о проблеме, объяснила от чего происходят боли и назначила адекватное лечение с разными периодами. Грамотный, корректный и очень доброжелательный доктор. Она вызывает доверие. У неё прекрасный почерк, потому что все понятно написала на бланке.
На модерации, 11 июня 2021
Доброжелательный, знающий, грамотный и хороший доктор. У меня артрит и воспаление позвоночника. Она меня выслушала и назначила мне хорошее лечение. Врач также прописала мне вспомогательные препараты и различные витамины. С помощью специалиста, я иду на поправку. Рекомендую!
Александр, 09 июня 2021