Самара

Клиники и центры дерматологии на м. Российская (15)

Настройка поиска
Призвание на Ерошевского
г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
Российская (1.3 км)
Elixir | Эликсир клиника эстетической медицины
За 9 лет "Эликсир" зарекомендовал себя как клиника эстетической превентивной антивозрастной медицины для всей семьи.
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139, 6 секция, 3 этаж
Российская (3.6 км)
ММЦ Медикал Он Груп-Самара
г. Самара, ул. Карбышева, д. 63
Спортивная (1.1 км)

Все клиники дерматологии у метро Российская:

Дерматология в Самаре - последние отзывы

Доктор пришел, осмотрел пациентку, поговорил и выписал лекарства. Он разговаривал с нами применяя медицинскую терминологию.
Виктор, 23 октября 2020
Коммуникабельный, общительный и располагающий к себе доктор. Он меня выслушал, открыто ответил на каждый вопрос, доходчиво все объяснил и назначил лечение.
Александр, 23 октября 2020
Спокойный доктор. Он знает свое дело. Врач меня осмотрел, все рассказал, назначил лечение и физиопроцедуры.
Татьяна, 23 октября 2020
Профессиональный доктор. Она знает свое дело. Врач меня осмотрела, выписала назначения и дала рекомендации.
Аноним, 22 октября 2020
Профессиональный врач. Я показала результаты и выписку, потому что сомневалась в назначении другого врача. Врач проконсультировал, все объяснил очень четко, понятно и направил на анализы. Собирает анамнез не только обо мне, но и спрашивает о родственниках. Мне не навязывали ничего лишнего.
Анастасия, 17 октября 2020
Вежливый и общительный специалист. Она проконсультировала меня и решила проблему. Я очень доволен!
Даниил, 16 октября 2020
Очень хороший врач. Он назначил лечение и сделал укол от боли в колене. Я благодарна этому доктору и и пруду еще на прием.
Гулрухсор, 03 сентября 2020
Жанна Ивановна доброжелательный и профессиональный врач, который знает своё дело. Она расписала мне план лечения.
Юрий, 29 января 2020
Очень общительная, профессиональная, красивая, молодая и приятная врач. Она рассказала мне о проблемах и посоветовала много препаратов, необходимых для лечения. Я доволен процедурами!
Евгений, 09 июля 2019
Виктор, 23 октября 2020