Клиники и центры дерматологии на м. Российская 15

• Дерматологические медицинские центры в Самаре.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Дерматология / Российская

Призвание на Ерошевского

г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20

8 (846) 201-03-21

Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Революционная

Медицинский центр ЦЭИМ предлагает широкий спектр медицинских услуг, в том числе диагностику организма по методу ВРТ - вегетативно-резонансное тестирование, биорезонансную терапию, гомеопатию, рефлексотерапию, гирудотерапию, массаж, мануальную терапию, остеопатию, лечебную гимнастику, фунготерапию (лечение лекарственными грибами), фитотерапию и др.

г. Самара, ул. Революционная, д. 75

Клиника 4 управления

г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91

8 (846) 233-41-65

Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а

Многопрофильная клиника Медицина оказывает полный спектр услуг по: гинекологии, стоматологии, урологии, эндокринологии, флебологии (лечение варикоза), косметологии (удаление родинок, устранение морщин, нитевой лифтинг, уколы красоты, пилинги, уходовые процедуры).

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а

8 (846) 233-42-89

Наука

Медицинский центр Наука. Оказывает услуги по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180А

Наука на пр. Ленина

г. Самара, ул. пр-кт Ленина, д. 5

Elixir | Эликсир клиника эстетической медицины

За 9 лет "Эликсир" зарекомендовал себя как клиника эстетической превентивной антивозрастной медицины для всей семьи.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139, 6 секция, 3 этаж

Академи клиник

г. Самара, ул. Ленинская, д. 285

Клиники дерматологии - метро Российская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники дерматологии у метро Российская:

• Честные мнения пользователей: 2095 проверенных отзывов.

Дерматология в Самаре - последние отзывы

Доктор очень добрый. Она профессионал своего дела. Екатерина Николаевна нашла ко мне подход, разобралась с проблемой и подобрала подходящее лечение, как спортсмену. Спасибо большое этому врачу!
Элла, 03 марта 2021
Доктор очень опытный. Ирина Владимировна нашла контакт с ребёнком, удалила зуб и все обработала.
Галина, 03 марта 2021
Хороший, внимательный, профессиональный и деликатный специалист, который развернуто и понятно отвечает на вопросы пациента. Я обращаюсь к ней уже не первый раз.
Юлия, 02 марта 2021
Доктор вежливый и терпеливый. Диана Юрьевна рассказала мне о проблеме и назначила лечение.
Анна, 24 февраля 2021
Положительный, внимательный, вежливый и приятный доктор. На приеме он все нам объяснил, выписал рецепт и сделал назначение.
Станислав, 18 февраля 2021
Доктор хороший и компетентный. Валерий Геннадьевич провел операцию. Доктор помог мне! Спасибо большое!
Рауф, 30 ноября 2020
Компетентный и вежливый доктор. Она расспросила, послушала ребенка, провела все манипуляции, написала заключение и прописала медикаменты, которые необходимо принимать.
Сергей, 11 ноября 2020
Жанна Ивановна доброжелательный и профессиональный врач, который знает своё дело. Она расписала мне план лечения.
Юрий, 29 января 2020
Очень общительная, профессиональная, красивая, молодая и приятная врач. Она рассказала мне о проблемах и посоветовала много препаратов, необходимых для лечения. Я доволен процедурами!
Евгений, 09 июля 2019
Врач объяснил всё грамотно. Мы дальше будем обследоваться. Меня устраивает. Опытный врач.
Азиза, 09 октября 2018