2 985 831 пациент
Самара

Клиники и центры дерматологии на м. Московская (15)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Консультативно-диагностический медицинский центр (КДМЦ)
г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104
Призвание на Ерошевского
г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
Российская (1.3 км)
Медицинский центр Фортуна на Мехзаводе
Многопрофильный лечебно-диагностический центр, оснащенный современным медицинским оборудованием.
г. Самара, ул. пос. Мехзавод, Квартал 2, д. 16
Безымянка (12.2 км)

Все клиники дерматологии у метро Московская:

Дерматология в Самаре - последние отзывы

Доктор пришел, осмотрел пациентку, поговорил и выписал лекарства. Он разговаривал с нами применяя медицинскую терминологию.
Виктор, 23 октября 2020
Коммуникабельный, общительный и располагающий к себе доктор. Он меня выслушал, открыто ответил на каждый вопрос, доходчиво все объяснил и назначил лечение.
Александр, 23 октября 2020
Спокойный доктор. Он знает свое дело. Врач меня осмотрел, все рассказал, назначил лечение и физиопроцедуры.
Татьяна, 23 октября 2020
Профессиональный доктор. Она знает свое дело. Врач меня осмотрела, выписала назначения и дала рекомендации.
Аноним, 22 октября 2020
Доктор внимательный. Роман Сергеевич осмотрел пациента.
Людмила, 18 октября 2020
Профессиональный врач. Я показала результаты и выписку, потому что сомневалась в назначении другого врача. Врач проконсультировал, все объяснил очень четко, понятно и направил на анализы. Собирает анамнез не только обо мне, но и спрашивает о родственниках. Мне не навязывали ничего лишнего.
Анастасия, 17 октября 2020
Вежливый и общительный специалист. Она проконсультировала меня и решила проблему. Я очень доволен!
Даниил, 16 октября 2020
Хороший врач. Он посоветовал мне нужное лекарство.
Бигимай, 09 октября 2020
Очень хороший врач. Он назначил лечение и сделал укол от боли в колене. Я благодарна этому доктору и и пруду еще на прием.
Гулрухсор, 03 сентября 2020
Доброжелательный, вежливый, внимательный и учтивый врач. Он мне всё объяснил и рассказал.
Анастасия, 31 августа 2020