Самара

Клиники и центры дерматологии на м. Кировская (13)

Настройка поиска
г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91
Российская (4.1 км)
8 (846) 233-41-65
Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Революционная
Медицинский центр ЦЭИМ предлагает широкий спектр медицинских услуг, в том числе диагностику организма по методу ВРТ - вегетативно-резонансное тестирование, биорезонансную терапию, гомеопатию, рефлексотерапию, гирудотерапию, массаж, мануальную терапию, остеопатию, лечебную гимнастику, фунготерапию (лечение лекарственными грибами), фитотерапию и др.
г. Самара, ул. Революционная, д. 75
Российская (1.4 км)
Клиника Постникова
Призвание на Ерошевского
г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
Российская (1.3 км)
Медицинский центр Фортуна на Мехзаводе
Многопрофильный лечебно-диагностический центр, оснащенный современным медицинским оборудованием.
г. Самара, ул. пос. Мехзавод, Квартал 2, д. 16
Безымянка (12.2 км)
ММЦ Медикал Он Груп-Самара
г. Самара, ул. Карбышева, д. 63
Спортивная (1.1 км)
Консультативно-диагностический медицинский центр (КДМЦ)
г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104
Московская (3.6 км)
8 (846) 233-41-64
Медицинский лучевой центр
Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.
г. Самара, ул. Базарная, д. 30
Гагаринская (3.2 км)
8 (846) 233-41-67

Все клиники дерматологии у метро Кировская:

Дерматология в Самаре - последние отзывы

Добрый и отзывчивый доктор. Она нам все объяснила и назначила лечение.
Ирина, 24 сентября 2020
Доктор вдумчивый. Николай Михайлович провёл мне необходимые процедуры.
Алексей, 24 сентября 2020
Светлана Николаевна хороший и вежливый врач. Она проверила меня как положено и всё объяснила.
Эльчин, 23 сентября 2020
Внимательный и понимающий врач. Гелия Юнусовна дала мне хорошие рекомендации. Я довольна!
Анастасия, 19 сентября 2020
Внимательный доктор. На консультации она мне выписала направление на анализы.
Антон, 18 сентября 2020
Доброжелательный, умный и квалифицированный специалист. Светлана Алексеевна подробно выяснила мои проблемы и назначила лечение. Я была не в первый раз у данного доктора.
Ирина, 12 сентября 2020
Очень хороший, мягкий и внимательный врач. Она всё рассказала мне и выписала ребёнку лечение.
Светлана, 11 сентября 2020
Доброжелательный, вежливый, внимательный и учтивый врач. Он мне всё объяснил и рассказал.
Анастасия, 31 августа 2020
Обходительный, добрый и внимательный врач. Она опросила меня, прописала назначения и лечение. Никаких лишних услуг мне предложено не было. Я доволен и пойду к доктору повторно!
Никита, 31 августа 2020
Очень деликатный врач. Я немного стеснялась, но потом перестала. Доктор сделал мне массаж, не молча проводил свою работу и постоянно всем интересовался. Я почувствовала легкость в теле.
Нина, 17 июля 2020