Самара

Клиники и центры дерматологии в районе Октябрьский (10)

Настройка поиска
Призвание на Владимирской
г. Самара, Владимирская, д. 1а
Московская (2.1 км)
Elixir | Эликсир клиника эстетической медицины
За 9 лет "Эликсир" зарекомендовал себя как клиника эстетической превентивной антивозрастной медицины для всей семьи.
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139, 6 секция, 3 этаж
Клиника доктора Кравченко
г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
Кировская (6.7 км)
8 (846) 229-53-17
Консультативно-диагностический медицинский центр (КДМЦ)
г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104
Московская (3.6 км)
8 (846) 233-41-64
Академи клиник
г. Самара, Ленинская, д. 285
Российская (2.1 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры дерматологии Самары, представленные ниже
Клиника 4 управления
г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91
Российская (4.1 км)
8 (846) 233-41-65

Дерматология в Самаре - последние отзывы

Хороший, культурный и профессиональный в своем деле врач. Он понятно все объяснил и показал на компьютере на экране.
Виталий, 03 апреля 2020
Добрый и отзывчивый профессионал высокого класса с чувством юмора. Он дал советы, выписал лекарства и направил меня на дополнительную диагностику.
Геннадий, 03 апреля 2020
Доктор молодец! Он осмотрел меня, проконсультировал и назначил необходимые препараты.
Сергей, 01 апреля 2020
Хороший врач, с ребенком общался замечательно. Он провел осмотр, дал консультацию и назначил лечение. Мы остались довольны.
Любовь, 25 марта 2020
Мария Михайловна хороший, знающий и вежливый доктор. Она выписала лекарства, которые положены мне.
Лариса, 24 марта 2020
Честный, высококлассный доктор. Он меня осмотрел, рассказал по поводу брекетов, прикуса. Всё было четко, по делу и ничего лишнего.
Инна, 19 марта 2020
Жанна Ивановна доброжелательный и профессиональный врач, который знает своё дело. Она расписала мне план лечения.
Юрий, 29 января 2020
Добрая, хорошая и внимательная женщина. Это был мой первичный прием, пойду еще на повторный. Доктор отправила меня сдавать анализы.
Валерия, 25 августа 2019
Очень общительная, профессиональная, красивая, молодая и приятная врач. Она рассказала мне о проблемах и посоветовала много препаратов, необходимых для лечения. Я доволен процедурами!
Евгений, 09 июля 2019
Корректный и очень вежливый врач. Она отлично провела прием. У меня нет никаких претензий к доктору!
На модерации, 04 апреля 2020