Самара

Клиники и центры дерматологии в районе Кировский (10)

Настройка поиска
Клиника доктора Кравченко
г. Самара, ул. Димитрова, д. 20
Кировская (6.7 км)
8 (846) 229-53-17
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры дерматологии Самары, представленные ниже
Призвание на Ерошевского
Клиника 4 управления
г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91
Российская (4.1 км)
8 (846) 233-41-65
Консультативно-диагностический медицинский центр (КДМЦ)
г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104
Московская (3.6 км)
8 (846) 233-41-64
Elixir | Эликсир клиника эстетической медицины
За 9 лет "Эликсир" зарекомендовал себя как клиника эстетической превентивной антивозрастной медицины для всей семьи.
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139, 6 секция, 3 этаж
Российская (570 м)
Академи клиник
г. Самара, Ленинская, д. 285
Российская (2.1 км)

Дерматология в Самаре - последние отзывы

Хороший, культурный и профессиональный в своем деле врач. Он понятно все объяснил и показал на компьютере на экране.
Виталий, 03 апреля 2020
Доктор молодец! Он осмотрел меня, проконсультировал и назначил необходимые препараты.
Сергей, 01 апреля 2020
Хороший врач, с ребенком общался замечательно. Он провел осмотр, дал консультацию и назначил лечение. Мы остались довольны.
Любовь, 25 марта 2020
Честный, высококлассный доктор. Он меня осмотрел, рассказал по поводу брекетов, прикуса. Всё было четко, по делу и ничего лишнего.
Инна, 19 марта 2020
Корректный и очень вежливый врач. Она отлично провела прием. У меня нет никаких претензий к доктору!
На модерации, 04 апреля 2020
Очень хороший и не грубый врач. Она сделал мне УЗИ, взяла анализы и все понятно разъяснила. Я довольна приемом и еще пойду повторно к этому доктору!
Юлия, 03 апреля 2020
Виталий, 03 апреля 2020
Мне понравилось, как доктора провела прием! Она назначила лечение. Диана Васильевна душевный и очень внимательный врач.
Александр, 03 апреля 2020
Грамотный, вежливый,интеллигентный и опрятный человек. Он принял меня, собрал анамнез и дал рекомендации для поликлиники для дальнейшего обследования. Я довольна! Но мне показалось, что 2500 рублей дороговато для консультации.
Галина, 03 апреля 2020
Добрый и отзывчивый профессионал высокого класса с чувством юмора. Он дал советы, выписал лекарства и направил меня на дополнительную диагностику.
Геннадий, 03 апреля 2020