Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры дерматологии в Самаре

• Запись в центры дерматологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Дерматология

Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 375-90-64

Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а

Многопрофильная клиника Медицина оказывает полный спектр услуг по: гинекологии, стоматологии, урологии, эндокринологии, флебологии (лечение варикоза), косметологии (удаление родинок, устранение морщин, нитевой лифтинг, уколы красоты, пилинги, уходовые процедуры).

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (846) 375-86-98

Клиника 4 управления

г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91

8 (846) 375-87-29

МЛЦ (Медицинский лучевой центр) на Базарной, 30

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.

г. Самара, ул. Базарная, д. 30

8 (846) 375-87-26

Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Революционная

Медицинский центр ЦЭИМ предлагает широкий спектр медицинских услуг, в том числе диагностику организма по методу ВРТ - вегетативно-резонансное тестирование, биорезонансную терапию, гомеопатию, рефлексотерапию, гирудотерапию, массаж, мануальную терапию, остеопатию, лечебную гимнастику, фунготерапию (лечение лекарственными грибами), фитотерапию и др.

г. Самара, ул. Революционная, д. 75

Призвание на Ерошевского

г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20

8 (846) 201-03-21

Частный офис Рязановой

Частная поликлиника современного уровня обслуживания. Предоставляет консультации терапевта, гинеколога-эндокринолога, детского и подросткового гинеколога, маммолога, психолога, УЗИ всех органов, включая сердце и сосуды, предоставляет инструментальные и лабораторные методы исследования.

г. Самара, ул. Лесная, д. 9

пн-пт 08:00 - 18:00

8 (846) 375-87-51

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Дерматология в Самаре - последние отзывы

На приёме Анастасия Сергеевна внимательно изучила все документы, направила на дополнительные анализы и назначила лечение (уколы). После проведения лечения будет повторный приём. Врач внимательный, знающий, уважительно относится к пациентам, всё понятно и доступно объясняет.
Людмила , 07 декабря 2021
Выбирала специалиста по стажу и по опыту работы. Нам всё понравилось. Грамотный и очень опытный врач. Ирина Петровна была вежлива и внимательна к ребенку. Пациенту было комфортно. Доктор дал рекомендации и выписал грамотное лечение. Такого специалиста я бы порекомендовала бы знакомым.
Юлия , 16 декабря 2021
Анастасия Ярославовна открытый врач, вошла в мое положение. Первый раз у данного специалиста, прием состоялся вовремя, длился полчаса. По итогу консультации получила подробные рекомендации по уходу и лечение. Обращусь повторно к данному специалисту.
Алина , 20 декабря 2021
Все прошло на приеме хорошо, меня все устроило. Прихожу уже второй раз на прием к данному специалисту. Максим Анатольевич нормальный, отзывчивый врач, позвонит, спросит о самочувствии. Доктора мне назначили и я остался вполне доволен.
Алексей , 30 декабря 2021
Альбина Витальевна проконсультировала меня по моему вопросу, назначила пройти дополнительное обследование и выписала необходимое лечение. Буду обращаться повторно к врачу. Специалиста рекомендую. Доктора выбирала по опыту работы и клинике.
Елизавета , 17 января 2022
Записывался на прием к урологу Макушину Дмитрию Геннадиевичу. Врач ​опросил меня, узнал все жалобы. Это был уже повторный прием. Ранее я проходил курс лечения и нужно было сдать контрольные анализы и прийти на повторный прием. Доктор больше слушает, немногословен, думаю так и должно быть.
Анатолий , 18 января 2022
Всё прошло хорошо. Евгений Сергеевич компетентный и приятный в общении врач. Я доволен и претензий нет. Я сдал необходимые анализы. Я бы его всем порекомендовал. Доктор мне всё объяснил и подробно рассказал. Приём длился минут 25. Мне этого было достаточно.
Кирилл , 21 января 2022
Корректный, вежливый, доброжелательный доктор. Прием прошел отлично. Я получила полную и информативную консультацию. Алексей Анатольевич подробно мне разъяснил причину и способы лечения моего заболевания. Обратилась бы к этому врачу повторно и порекомендовала своим знакомым, при необходимости.
Ирина , 24 января 2022
Все прошло отлично, мне понравилось. Вопросов вообще ни каких нет. Буду рекомендовать врача своим близким. На приеме доктор меня проконсультировала и провела осмотр. Специалист обладает личным мнением по широкому кругу вопросов.
Аноним , 24 января 2022
Всё прошло не плохо, получила консультацию. Доктор всё расписал, дал рекомендации, помог мне в решении вопроса. Врач с чувством юмора, приятный в общении. Посмотрю какой будет результат лечения, если мне поможет, то буду рекомендовать.
Ирина , 25 января 2022