Медицинские центры дерматологии

• Запись в центры дерматологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Дерматология

Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 229-53-17

Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а

Многопрофильная клиника Медицина оказывает полный спектр услуг по: гинекологии, стоматологии, урологии, эндокринологии, флебологии (лечение варикоза), косметологии (удаление родинок, устранение морщин, нитевой лифтинг, уколы красоты, пилинги, уходовые процедуры).

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (846) 233-42-89

Elixir | Эликсир клиника эстетической медицины

За 9 лет "Эликсир" зарекомендовал себя как клиника эстетической превентивной антивозрастной медицины для всей семьи.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139, 6 секция, 3 этаж

Клиника 4 управления

г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91

8 (846) 233-41-65

Наука на пр. Ленина

Медицинский центр Наука. Оказывает услуги по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности.

г. Самара, ул. пр-кт Ленина, д. 5

8 (846) 375-85-36

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Дерматология в Самаре - последние отзывы

Подруга ходит к этому доктору. Это замечательный врач! Внимательная и чуткая! Всё выслушала, подробно описала. Я ещё в процессе лечение, поэтому не могу сказать, какой доктор как профессионал. Объясняет понятно. Качеством приёма довольна.
На модерации, 12 июня 2021
Врач мне очень понравилась, внимательно выслушала, осмотрела, назначила анализы и предварительное лечение для облегчения боли. Все подробно объяснилиа. Буду лечиться у Осиповой Е.В.
На модерации, 11 июня 2021
Доктор внимательный. Он выписал мне препараты, всё объяснил и назначил лечение.
Александр, 06 июня 2021
Данила Сергеевич осмотрел ребёнка и проконсультировал меня. Всё прошло вовремя, по сути, без задержек, ёмко и без воды. Доктор спокойный и вполне внимательный.
Анастасия, 06 июня 2021
Доктор внимательный. Она четко, подробно все рассказала, объяснила и проконсультировала.
Оксана, 25 мая 2021
Грамотный и квалифицированный врач. Он расписал нам лечение, по результатам анализов, и назначил дополнительные обследования.
Татьяна, 11 мая 2021
Доктор хороший. Он кратко ответил на мои вопросы и выписал только обезболивающее. Я осталась не довольна!
Людмила, 23 апреля 2021
Доктор осмотрела меня, дала хорошие советы и порекомендовала лекарства, которые нужно приобрести для курса лечения. Я очень довольна профессионализмом врача! Всё прошло быстро и качественно.
Ирина, 22 апреля 2021
Я ходила в поликлинику к своим врачам и не было никакого толку. К этому доктору я начала ходить с июня и увидела свет. Мне теперь хочется жить. Он назначил мне лечение. Прекрасный специалист.
Зоя, 08 апреля 2021
Жанна Ивановна доброжелательный и профессиональный врач, который знает своё дело. Она расписала мне план лечения.
Юрий, 29 января 2020