Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры дефектологии в Самаре

• Запись в центры дефектологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Дефектология
Клиника психотерапии Фрейм 4

В Центре когнитивной терапии Фрейм 4 принимают психологи, когнитивно-поведенческие и АСТ-терапевты, системные семейные психотерапевты.

г. Самара, ул. Ленинская, д.302

8 (846) 375-79-86

Реацентр Самарский

Детское отделение неврологии и рефлексотерапии осуществляет комплексную реабилитацию детей с задержками речевого, психоречевого, моторного развития и аутизмом: микротоковая рефлексотерапия, биоакустическая коррекция головного мозга, логопед, дефектолог, логопедический массаж, занятия в аудиотренажере, психолог, нейропсихолог, сенсорная интеграция, АВА-терапия, ЛФК и АФК, медицинский массаж, остеопат.

г. Самара, ул. Ново-Вокзальный тупик, д. 21а

пн-пт 09:00 - 19:00

8 (846) 375-98-75

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры дефектологии Самары, представленные ниже.
Клиника Долгих

Стоматологическая клиника. Услуги клиники: экстренное лечение зубов, реставрация и наращивание зубов, пародонтология — лечение заболеваний десен, укрепление подвижных зубов, протезирование зубов, ремонт и починка зубных протезов, удаление зубов и зубосохраняющие операции, реконструкция и наращивание костной ткани, чистка зубов от зубного камня и налета, отбеливание зубов, лечение кариеса без лечения — укрепление зубной эмали, лечение повышенной чувствительности зубов, лечение стираемости зубов, индивидуальный подбор средств по уходу за зубами и деснами.

г. Самара, п. Управленческий, ул. С. Лазо, д. 62 (ТОЦ Куб), 5 этаж, офис 508

8 (846) 375-71-26

Стоматология Самара Мед

г. Самара, ул. Советской Армии, д. 140Б

8 (846) 375-90-68

Частная ЛОР клиника

Частная Лор клиника-специализированное медицинское учреждение.

г. Самара, ул. Ново-Вокзальный тупик, д.10

8 (846) 203-40-61

Частная ЛОР клиника на Луначарского

Частная Лор клиника-специализированное медицинское учреждение.

г. Самара, ул. Луначарского, д. 3

8 (846) 375-87-19

Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 375-90-64

Стоматология в Клинике доктора Кравченко

Стоматология в Клинике доктора Кравченко. Предоставляет услуги: имплантология, хирургия, терапия (терапевтическая стоматология), пародонтология, художественная реставрация, ортопедия, кабинет гигиениста, рентгенологическое обследование, консультативные приемы.

г. Самара, ул. Димитрова, д. 18

8 (846) 375-90-64

Медицина

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (846) 375-08-92

Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а

Многопрофильная клиника Медицина оказывает полный спектр услуг по: гинекологии, стоматологии, урологии, эндокринологии, флебологии (лечение варикоза), косметологии (удаление родинок, устранение морщин, нитевой лифтинг, уколы красоты, пилинги, уходовые процедуры).

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (846) 375-86-98

Самарская офтальмологическая клиника

Самарская офтальмологическая клиника - это специализированное лечебное учреждение по оказанию медицинской помощи пациентам любого возраста с заболеваниями органа зрения.

г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д.59Б

8 (846) 375-73-32

Стоматологическая клиника Эденталь на Дыбенко

В стоматологической клинике Эденталь оказываются следующие виды услуг:Комплексная диагностика врачей-стоматологов: терапевтов, ортопедов, хирургов, имплантологов.

г. Самара, ул. Дыбенко, 27б, 1 этаж

8 (846) 375-79-98

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Дефектология в Самаре - последние отзывы

Была на приеме вместе с ребенком. Врач внимательный, мне понравился. Ирина Александровна дала мне советы по делу, которые были мне необходимы. Думаю, будем обращаться к ней в дальнейшем. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.
Светлана , 28 ноября 2022
Хочу пожелать здоровья и удачи ей. Очень хорошая женщина. Приятно было с ней общаться. Я довольна. Если что, буду рекомендовать своим близким.
Наталья , 28 декабря 2015
Грамотный и профессиональный доктор. Она осмотрела пациента, проконсультировала и дала рекомендации.
Елена , 24 апреля 2021
Была на первичном приеме у специалиста. Мне понравилось. Всё отлично прошло. Времени мне уделили достаточно. Квалифицированный, приятный и доброжелательный врач. Мне было комфортно с ней общаться. По своей специализации она помогла мне. Я пришла с анализами и с узи. Мы исключили мои сомнения и выяснили, что моя проблема не по её части.
Татьяна , 13 мая 2022
Выбирал специалиста по отзывам. Прием длился минут сорок. Мне всё понравилось, претензий у меня нет. Мы обсудили полностью проблему, со всех сторон. Доктор предложил ее решение, рассказал плюсы и минусы. Вопросов у меня нет к врачу.
Сергей , 27 сентября 2022
Доктор общался очень вежливо и ответил на все мои вопросы. Он уделил мне достаточно времени и назначил лечение. Я остался доволен приемом у этого врача и уже записался на повторный.
Иван , 15 ноября 2022
Прием длился примерно 10 минут. Доктор назначила мне необходимое лечение. Общалась со мной вежливо. Обращусь к ней повторно.
Дмитрий , 17 ноября 2022
Прием прошел отлично! Сергей Геннадьевич профессиональный доктор! Уделил мне достаточно времени. Осмотрел и проконсультировал. По итогу я получил совет по дальнейшему лечению. Он понятно объяснил необходимую мне информацию. Выбрал врача по рекомендациям.
Александр , 18 ноября 2022
Очень много людей советовали этого врача для диагностики проблемы. Высококвалифицированный специалист. Я приносила МРТ, КТ, предыдущие заключения от докторов. Она назначала лечение, посоветовала операцию, клинику, где можно ее пройти. Я максимально довольна. Очень советую этого врача!
Анастасия , 22 ноября 2022
Доктор подробно мне объяснил причину болезни. Назначил необходимое лечение, которое понятно рассказал. Боли стали проходить. Я остался доволен полученным назначением.
Сергей , 23 ноября 2022