Самара

Клиники и центры челюстно-лицевой хирургии на м. Российская (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Ситилаб
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Российская (1.8 км)
Клиника Постникова
Клиника Постникова на Гагарина
Центр комплексной стоматологии, в котором возможен весь спектр стоматологических услуг.
Дент Линия
Лечебно-профилактический центр Дент-линия является центром клинического мастерства Nobel Biocare.
г. Самара, ул. пр. Карла Маркса, д. 17
Московская (2.5 км)
Стоматология Диамант
Круглосуточная стоматология ДИАМАНТ оказывает экстренную неотложную помощь пациентам с острой зубной болью в любое время суток 365 дней в году 24/7 (работает без праздников и выходных).
г. Самара, ул. Советской Армии, 151
Спортивная (2.7 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие Самары, представленные ниже
Клиника Долгих
Стоматологическая клиника. Услуги клиники: экстренное лечение зубов, реставрация и наращивание зубов, пародонтология — лечение заболеваний десен, укрепление подвижных зубов, протезирование зубов, ремонт и починка зубных протезов, удаление зубов и зубосохраняющие операции, реконструкция и наращивание костной ткани, чистка зубов от зубного камня и налета, отбеливание зубов, лечение кариеса без лечения — укрепление зубной эмали, лечение повышенной чувствительности зубов, лечение стираемости зубов, индивидуальный подбор средств по уходу за зубами и деснами.
г. Самара, п. Управленческий, ул. С. Лазо, д. 62 (ТОЦ "Куб"), 5 этаж, офис 508

Все клиники челюстно-лицевой хирургии у метро Российская:

Челюстно-лицевая хирургия в Самаре - последние отзывы

Доктор рассудительный и опытный. Он знает свое дело. Врач меня проверил и объяснил по проблеме.
На модерации, 29 ноября 2020
Доктор очень грамотный, хороший и внимательный. Она меня осмотрела и рекомендовала определённые лекарства.
Елена, 25 ноября 2020
Хороший, профессиональный и приятный доктор. Он мне безболезненно удалил зуб и дал рекомендации.
Жанна, 05 ноября 2020
Очень общительный врач, который говорит по по делу. Алина Анваровна всё рассказала мне по состоянию зубов и провела гигиеническую чистку.
Наталья, 10 сентября 2020
Доктор хороший и компетентный. Валерий Геннадьевич провел операцию. Доктор помог мне! Спасибо большое!
На модерации, 30 ноября 2020
На модерации, 29 ноября 2020
Вежливый и хороший доктор. Она нас осмотрела, все подробно рассказала и назначила лечение.
На модерации, 28 ноября 2020
Грамотный, вежливый и общительный доктор. Она все доступно объяснила и назначила лечение. Это первый врач за два года, который назначила мне терапию.
На модерации, 28 ноября 2020
Профессиональный доктор. Она назначила мне лечение.
На модерации, 27 ноября 2020
Хороший и внимательный доктор. Она расспросила меня о том, что беспокоит и назначила лечение. Через месяц я приду к ней на повторный прием.
На модерации, 27 ноября 2020