Медицинские центры челюстно-лицевой хирургии

• Запись в центры челюстно-лицевой хирургии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Челюстно-лицевая хирургия
Клиника Ситилаб

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

8 (846) 201-03-18

Дент Линия

Лечебно-профилактический центр Дент-линия является центром клинического мастерства Nobel Biocare.

г. Самара, ул. пр. Карла Маркса, д. 17

8 (846) 375-74-39

Клиника Долгих

Стоматологическая клиника. Услуги клиники: экстренное лечение зубов, реставрация и наращивание зубов, пародонтология — лечение заболеваний десен, укрепление подвижных зубов, протезирование зубов, ремонт и починка зубных протезов, удаление зубов и зубосохраняющие операции, реконструкция и наращивание костной ткани, чистка зубов от зубного камня и налета, отбеливание зубов, лечение кариеса без лечения — укрепление зубной эмали, лечение повышенной чувствительности зубов, лечение стираемости зубов, индивидуальный подбор средств по уходу за зубами и деснами.

г. Самара, п. Управленческий, ул. С. Лазо, д. 62 (ТОЦ "Куб"), 5 этаж, офис 508

8 (846) 375-71-26

АМС-Клиника

АМС-Клиника – это многопрофильный специализированный медико-хирургический центр, оказывающий полный спектр медицинских услуг по диагностике, лечению и реабилитации пациентов.

г. Самара, ул. Осипенко, д. 3 стр. 4

8 (846) 375-87-94

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Челюстно-лицевая хирургия в Самаре - последние отзывы

Доктор выслушал мою проблему, провел осмотр, сделал выводы, назначил анализы и дал рекомендации. Я приду к нему на следующий осмотр. Врач профессиональный. По разговору с ним все было хорошо.
Борис, 20 июля 2021
Это наш любимый доктор. Она ласковый, внимательный и аккуратный врач. У ребёнка не рос коренной зуб. Она провела мне манипуляции.
Марина, 22 апреля 2021
Профессиональный доктор. Он проконсультировал меня и провел удаление.
Сергей, 23 октября 2020
Доброжелательный, внимательный доктор. Провела грамотный осмотр. Назначила эффективное лечение. Приемом довольна!
На модерации, 23 июля 2021
Прием был хороший. Врач квалифицированный и внимательный. Лилия Геннадьевна меня осмотрела и сделала процедуры.
На модерации, 23 июля 2021
Нас хорошо встретили. Доктор осмотрел пациента, все четко и ясно объяснил как принимать лекарства. Дмитрий Евгеньевич был добрый. Я всем его порекомендую!
На модерации, 23 июля 2021
В общении врач приятный, доброжелательный. Все объяснил очень детально и доступно, качественно выполнил свою работу. Я остался доволен работой доктора и качеством приема, обратился бы повторно и готов рекомендовать знакомым.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор очень внимательный. Она профессионал своего дела. Первый раз врач мне очень помогла. Лада Михайловна все доходчиво объяснила и выписала мне лечение.
На модерации, 23 июля 2021
Наталья Андреевна очень добрый и аккуратный доктор! Она умеет находить подход как к детям так и ко взрослым.
На модерации, 22 июля 2021
Нам очень понравился доктор, ребёнок тоже в восторге от него. Александр Иванович был внимателен, объяснял всё доступным и понятным языком. Сразу поставил диагноз, сделал назначения. Приёмом остались довольны.
На модерации, 22 июля 2021