Медицинские центры анестезиологии

• Запись в центры анестезиологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Анестезиология
Альфа-Центр Здоровья

г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157

8 (846) 375-05-97

А2МЕD

A2MED – это федеральный проект многопрофильных медицинских центров, где работают специалисты в области гинекологии, пластической хирургии, гастроэнтерологии, косметологии, неврологии, кардиологии, УЗИ и других специализаций.

г. Самара, ул. Дачная, д. 24

8 (846) 375-73-91

Многопрофильная клиника Ринос

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей.

г. Самара, ул. Мориса Тореза, д. 105а

8 (846) 375-87-10

АМС-Клиника

АМС-Клиника – это многопрофильный специализированный медико-хирургический центр, оказывающий полный спектр медицинских услуг по диагностике, лечению и реабилитации пациентов.

г. Самара, ул. Осипенко, д. 3 стр. 4

8 (846) 375-87-94

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие отделения анестезиологии Самары, представленные ниже.
Стоматология Самара Мед

г. Самара, ул. Советской Армии, д. 140Б

8 (846) 375-90-68

ММЦ Медикал Он Груп-Самара

г. Самара, ул. Карбышева, д. 63

8 (846) 375-06-81

Дент Линия

Лечебно-профилактический центр Дент-линия является центром клинического мастерства Nobel Biocare.

г. Самара, ул. пр. Карла Маркса, д. 17

8 (846) 375-74-39

АМД Лаборатории Самара

Медицинский центр «АМД Лаборатории» профессионально занимается лечением волос и кожи головы.

г. Самара, ул. Пушкина, д. 268

пн-пт 10:00 - 18:00

8 (846) 375-70-14

Медицина

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (846) 375-08-92

Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а

Многопрофильная клиника Медицина оказывает полный спектр услуг по: гинекологии, стоматологии, урологии, эндокринологии, флебологии (лечение варикоза), косметологии (удаление родинок, устранение морщин, нитевой лифтинг, уколы красоты, пилинги, уходовые процедуры).

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (846) 233-42-89

Медицинская компания Волга

медицинский центр

Многопрофильная клиника. Работает по следующим направлениям: гинекология, акушерство, ультразвуковая диагностика, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, анализы.

г. Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 42

пн-пт 09:00 - 19:00

8 (846) 203-40-98

Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр Надежда

Основным направлением работы центра Надежда является оказание специализированной наркологической и психотерапевтической помощи пациентам страдающим различными видами зависимостей.

г. Самара, ул. пр-т Юных Пионеров, д. 150

8 (846) 203-40-95

Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 229-53-17

Частная ЛОР клиника

Частная Лор клиника-специализированное медицинское учреждение.

г. Самара, ул. Ново-Вокзальный тупик, д.10

8 (846) 203-40-61

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Анестезиология в Самаре - последние отзывы

Достаточно тактичный и очень хороший мужчина, мне нравится. Я три раза была на приеме и меня всё устроило. Консультации все были очень хорошие, на все вопросы, он ответил. Меня всё устроило. То, что интересовало, я всё получила.
Нина, 13 февраля 2018
Все нормально и отлично. Ничего контентного сказать не могу. Мне нужно было взять пункцию с коленки. Доктор провел микрооперацию и сказал мне, что нужно делать операцию. Хотя первый врач говорил, что не надо делать. Я теперь в сомнении и теперь пойду к третьему. Я не сомневаюсь в его профессиональных качествах. Но когда два человека говорят разные вещи, это настораживает.
Роман, 27 сентября 2021
Замечательный, хороший, вежливый и деликатный доктор. Я хожу к нему 10 лет и наблюдаюсь. Он провел профилактический осмотр после операции, назначил терапию и обследование.
Светлана, 03 октября 2021
Екатерина Юрьевна назначила мне лекарства, дополнительные обследования., сделала ЭКГ, опросила и осмотрела. Так же был назначен повторный приём. Доктор краткий и внимательный. На все вопросы я получила ответы. Всё прошло предельно ясно, понятно и по существу.
Анастасия, 22 октября 2021
Хочу пожелать здоровья и удачи ей. Очень хорошая женщина. Приятно было с ней общаться. Я довольна. Если что, буду рекомендовать своим близким.
Наталья, 28 декабря 2015
Я первый раз была у доктора, пока диагноз до конца не поставлен, но так всё было хорошо. Посмотрим как пройдёт лечение.
Анна, 19 апреля 2018
Врач объяснил всё грамотно. Мы дальше будем обследоваться. Меня устраивает. Опытный врач.
Азиза, 09 октября 2018
Евгений Петрович всё объяснил мне, рассказал и сделал всё, что было нужно. Я лет 10 к нему хожу и всё устраивает. Приём длился минут 30. Я бы порекомендовала данного специалиста своим знакомым.
Марина, 20 октября 2021
Доктор внимательный, ответственный, корректный, деликатный. Все хорошо.ю На приеме Светлана Алексеевна все посмотрела, ответила на все вопросы, рекомендации дала. Объяснила все понятно. Качеством приема я осталась довольна. К данному специалисту обратилась по направлению от другого врача.
Ольга, 21 октября 2021
По пятибалльной шкале оценки этот доктор заслуживает все семь баллов! С ребёнком общий язык быстро нашёл. По ходу приёма врач провёл осмотр, консультацию, дал некоторые рекомендации и назначения. Мы с дочкой теперь постоянно будем ходить именно к Александру Ивановичу.
Наталья, 22 октября 2021