Самара

Медицинские центры андрологии (7)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
ММЦ Медикал Он Груп-Самара
г. Самара, ул. Карбышева, д. 63
Спортивная (1.1 км)
ОН и ОНА
Андрология
Профильный медицинский центр. Специализируется на лечении половых заболеваний и сексуальных расстройств.
г. Самара, ул. Ленинская, д. 147
Спортивная (6.8 км)
Призвание на Ерошевского
г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
Российская (1.3 км)
Наука
Андрология
Медицинский центр Наука. Оказывает услуги по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности.
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180А
Российская (1.5 км)
Наука на пр. Ленина
г. Самара, ул. пр-кт Ленина, д. 5
Российская (690 м), Московская (1.7 км)
Клиника доктора Зотеева
Андрология
Медицинский центр. Предоставляет услуги в области гинекологии, урологии и эндокринологии.
г. Самара, ул. пр-т Масленникова, д. 19
Российская (530 м), Московская (1.1 км)
А2МЕD
Андрология
A2MED – это федеральный проект многопрофильных медицинских центров, где работают специалисты в области гинекологии, пластической хирургии, гастроэнтерологии, косметологии, неврологии, кардиологии, УЗИ и других специализаций.
г. Самара, ул. Дачная, д. 24
Московская (1.4 км)

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Андрология в Самаре - последние отзывы

Хороший и внимательный доктор. Она расспросила меня о том, что беспокоит и назначила лечение. Через месяц я приду к ней на повторный прием.
На модерации, 27 ноября 2020
Доктор внимательный. Он ответил на мои интересующие вопросы и назначил лечение.
На модерации, 27 ноября 2020
Внимательный и грамотный специалист. Он поставил нам диагноз и дал направление на операцию.
Ольга, 17 ноября 2020
Очень хороший, отзывчивый, добрый и коммуникабельный доктор. Она провела консультацию и назначила мне лечение.
Артем, 15 ноября 2020
Данил Валентинович очень внимательный врач. Я буду следовать рекомендациям доктора.
Мария, 16 июля 2020
Врач объяснил всё грамотно. Мы дальше будем обследоваться. Меня устраивает. Опытный врач.
Азиза, 09 октября 2018
Грамотный, вежливый и общительный доктор. Она все доступно объяснила и назначила лечение. Это первый врач за два года, который назначила мне терапию.
На модерации, 28 ноября 2020
Профессиональный доктор. Она назначила мне лечение.
На модерации, 27 ноября 2020
Хороший и профессиональный специалист. Она меня осмотрела и все объяснила.