Круглосуточно По полису ДМС

Медицинские центры андрологии 6

• Запись в центры андрологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Андрология
ММЦ Медикал Он Груп-Самара

г. Самара, ул. Карбышева, д. 63

А2МЕD

A2MED – это федеральный проект многопрофильных медицинских центров, где работают специалисты в области гинекологии, пластической хирургии, гастроэнтерологии, косметологии, неврологии, кардиологии, УЗИ и других специализаций.

г. Самара, ул. Дачная, д. 24

Наука

Медицинский центр Наука. Оказывает услуги по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180А

Наука на пр. Ленина

г. Самара, ул. пр-кт Ленина, д. 5

ОН и ОНА

Профильный медицинский центр. Специализируется на лечении половых заболеваний и сексуальных расстройств.

г. Самара, ул. Ленинская, д. 147

пн-пт 08:30 - 19:30
Клиника доктора Зотеева

Медицинский центр. Предоставляет услуги в области гинекологии, урологии и эндокринологии.

г. Самара, ул. пр-т Масленникова, д. 19

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Андрология в Самаре - последние отзывы

Доктор очень грамотный и внимательный. Она посмотрела мои анализы, назначила дополнительные и рассказала о проблеме.
Екатерина, 04 марта 2021
Доктор профессиональный и опытный. Ирина Александровна меня расспросила, все выслушала и выписала рецепт на лекарства.
Ирина, 26 февраля 2021
Хороший доктор, который знает свое дело. Он быстро и качественно выполнил свою работу, назначил анализы и прописал процедуры.
Виктор, 03 декабря 2020
Доктор хороший и компетентный. Валерий Геннадьевич провел операцию. Доктор помог мне! Спасибо большое!
Рауф, 30 ноября 2020
Данил Валентинович очень внимательный врач. Я буду следовать рекомендациям доктора.
Мария, 16 июля 2020
Врач объяснил всё грамотно. Мы дальше будем обследоваться. Меня устраивает. Опытный врач.
Азиза, 09 октября 2018
Доктор опытный и добрый. Она провела контрольный прием, после операции и дала советы. С врачом было приятно поговорить!
Денис, 05 марта 2021
Доктор хороший и добрый. Владимир Иванович все мне объяснил и назначил лечение, которое помогает.
Шерали, 04 марта 2021
Екатерина, 04 марта 2021
Доктор умеет общаться с детьми. Она проверила у ребенка зрение, посмотрела глазное дно и успокоила, что всё нормально.
Ирина, 03 марта 2021