Круглосуточно По полису ДМС

Медицинские центры андрологии

• Запись в центры андрологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Андрология
ММЦ Медикал Он Груп-Самара

г. Самара, ул. Карбышева, д. 63

8 (846) 375-06-81

Наука

Медицинский центр Наука. Оказывает услуги по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180А

Клиника 4 управления

г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91

8 (846) 233-41-65

А2МЕD

A2MED – это федеральный проект многопрофильных медицинских центров, где работают специалисты в области гинекологии, пластической хирургии, гастроэнтерологии, косметологии, неврологии, кардиологии, УЗИ и других специализаций.

г. Самара, ул. Дачная, д. 24

8 (846) 375-73-91

ОН и ОНА

Профильный медицинский центр. Специализируется на лечении половых заболеваний и сексуальных расстройств.

г. Самара, ул. Ленинская, д. 147

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (846) 203-30-62

Клиника репродуктивного здоровья ЭКО

Специализированная клиника по лечению сложных случаев бесплодия: программы ЭКО/ИКСИ у пациенток возраста 35+, ЭКО при низком овариальном резерве, донорские программы лечения бесплодия, суррогатное материнство.

г. Самара, ул. пр-т Карла Маркса, д. 6

пн-чт 09:00 - 19:00 пт 09:00 - 15:00 сб 09:00 - 14:00

8 (846) 375-90-64

Клиника Первая Урология

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и дитей.

г. Самара, ул. пр-т Масленникова, д. 19

8 (846) 375-72-49

Клиника Ситилаб

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

8 (846) 201-03-18

Медицинский центр Наш Доктор Мехзавод

Лечебно-диагностический центр Наш доктор специализируется на оказании медицинских услуг по следующим направлениям: терапия; педиатрия; гинекология; урология; хирургия; эндокринология; отоларингология; офтальмология; неврология; гастроэнтерология; дерматология; кардиология.

г. Самара, ул. пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34

8 (846) 375-87-79

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Андрология в Самаре - последние отзывы

. Врач очень доброжелательный, добрый, грамотный, квалифицированный сразу видно, что специалист своего дела. На приеме Светлана Алексеевна все подробно рассказала о диагнозе который нас интересовал, дала грамотную консультацию, назначила лечение. Планирую дальше обращаться. Мне очень понравилось. Общалась хорошо с пациентом. Меня все устроило. Данного специалиста выбрала по отзывам. Первый раз попала, не пожалела.
На модерации, 27 сентября 2021
На приёме доктор выслушала меня, провела осмотр и взяла анализы, результаты которых я ожидаю. Врач внимательный, опытный, деликатный, компетентный, аккуратный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Это чудо, а не человек. Врач от Бога. Он внимательно меня выслушал, полностью провел осмотр, назначил лекарства, дал советы. Таких бы докторов побольше! Владислав Алексеевич внимательный, общительный. С ним так просто разговаривать, как будто не с доктором, а с другом. Я обязательно обращусь к нему повторно.
На модерации, 25 сентября 2021
Внимательный и профессиональный специалист. Он меня осмотрел и дал рекомендации. Мне понравилось! В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно. Данного специалиста мне рекомендовали люди, мнение которых мне важно.
Раиса, 23 сентября 2021
Доброжелательный, хороший врач. Я пришла расплакалась со своей проблемой, доктор меня морально поддержала и успокоила. Я осталась очень довольна и буду продолжать с ней работать. У меня была проблема с лицом, Полина Дмитриевна провела осмотр специальным зеркалом, назначила препараты и анализы, которые необходимо сдать. Врач внимательно меня выслушала и все проанализировала, задавала вопросы, чтобы разобраться в ситуации, сказала, что все будет хорошо.
Олеся, 22 сентября 2021
Сергей Валерьевич грамотный специалист, помог в решении моего вопроса. Доктор доброжелательный, внимательный, общительный. По результату приема врач дал все необходимые рекомендации. Знакомым посоветую специалиста.
Евгений, 17 сентября 2021
Вежливый специалист. Он быстро сориентировался, что можно предпринять в моей ситуации. Врач мне все понятно объяснил и разъяснил. Меня хорошо и быстро приняли, учитывая что причина обращения была достаточно деликатной. Мне не с чем сравнить, но все понравилось. Я вернусь к нему снова после всех назначений.
Артем, 03 сентября 2021
Обращаемся к Александре Геннадьевне не впервые. Это адекватный врач, очень внимательный, доброжелательный, общается по делу. Мы получили консультацию и помощь в решении нашего вопроса. Если возникнет такая потребность, обязательно порекомендуем обратиться к этому доктору своим знакомым.
Дмитрий, 29 июля 2021
Врач добрый. Он со мной пообщался, проконсультировал, все рассказал и назначил анализы.
Дмитрий, 01 апреля 2021
Врач объяснил всё грамотно. Мы дальше будем обследоваться. Меня устраивает. Опытный врач.
Азиза, 09 октября 2018