Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры андрологии в Самаре

• Запись в центры андрологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Андрология
Клиника 4 управления

г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91

8 (846) 375-87-29

ММЦ Медикал Он Груп-Самара

г. Самара, ул. Карбышева, д. 63

8 (846) 375-06-81

Медицинская компания Наука

Медицинская компания Наука оказывает услуги по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180А

8 (846) 203-31-08

Клиника Реавиз

Многопрофильная клиника Реавиз оказывает медицинскую помощь по 67 специальностям терапевтического и хирургического направлений, а именно: флебология, проктология, урология, нейрохирургия, общая хирургия, травматология и ортопедия, гинекология и другие.

г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243

8 (846) 375-86-95

Клиника Первая Урология

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и дитей.

г. Самара, ул. пр-т Масленникова, д. 19

8 (846) 375-72-49

Клиника Ситилаб

Многопрофильная клиника для взрослых и детей. Предлагает услуги в области: педиатрии, гастроэнтерологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, дерматологии, урология, хирургии, ортопедии, психологии, офтальмологии.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

8 (846) 201-03-18

Медицинский центр Наш Доктор Мехзавод

Лечебно-диагностический центр Наш доктор специализируется на оказании медицинских услуг по следующим направлениям: терапия; педиатрия; гинекология; урология; хирургия; эндокринология; отоларингология; офтальмология; неврология; гастроэнтерология; дерматология; кардиология.

г. Самара, ул. пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34

8 (846) 375-87-79

Клиника экспертной неврологии и остеопатии доктора Андреева

Клиника специализируется на неврологии и остеопатии для детей и взрослых.

г. Самара, ул. Карбышева, д. 63б

8 (846) 375-87-81

Медицинская компания Наука на пр. Ленина

г. Самара, ул. пр-кт Ленина, д. 5

8 (846) 375-85-36

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры андрологии Самары, представленные ниже.
Центр флебологии и косметологии

медицинский центр

Центр флебологии и косметологии. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 166

Косметология Beautime

г. Самара, ул. Студенческий переулок, 2Б

8 (846) 375-81-13

Центр когнитивной терапии Фрейм 4

В Центре когнитивной терапии Фрейм 4 принимают психологи, когнитивно-поведенческие и АСТ-терапевты, системные семейные психотерапевты.

г. Самара, ул. проспект Ленина, д.1

8 (846) 375-79-86

Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 375-90-64

Стоматология в Клинике доктора Кравченко

Стоматология в Клинике доктора Кравченко. Предоставляет услуги: имплантология, хирургия, терапия (терапевтическая стоматология), пародонтология, художественная реставрация, ортопедия, кабинет гигиениста, рентгенологическое обследование, консультативные приемы.

г. Самара, ул. Димитрова, д. 18

8 (846) 375-90-64

АМД Лаборатории Самара

Медицинский центр «АМД Лаборатории» профессионально занимается лечением волос и кожи головы.

г. Самара, ул. Пушкина, д. 268

пн-пт 10:00 - 18:00

8 (846) 375-70-14

Стоматология Самара Мед

г. Самара, ул. Советской Армии, д. 140Б

8 (846) 375-90-68

Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр Надежда

Основным направлением работы центра Надежда является оказание специализированной наркологической и психотерапевтической помощи пациентам страдающим различными видами зависимостей.

г. Самара, ул. пр-т Юных Пионеров, д. 150

8 (846) 203-40-95

Аристарх

Основное направление клиники - оказание высокоспециализированной психологической, психотерапевтической, психиатрической помощи всем категориям населения: подросткам, взрослым и пожилым людям.

г. Самара, ул. Ленинградская, д. 73А, помещение № 13

пн-чт 09:00 - 18:00 пт 09:00 - 16:45

8 (846) 375-78-97

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Андрология в Самаре - последние отзывы

Доктор внимательный, общался хорошо, располагает к себе. Все отлично. На приеме Наталья Игоревна проконсультировала, отправила на анализы. Уделила достаточно времени, все понятно объяснила.
Ирина , 26 октября 2021
Данного специалиста нашел по отзывам. Прием прошел прекрасно. Хороший доктор. Салих Тухтамуродович выслушал наши жалобы, провел осмотр ребенка и назначил необходимое лечение. Мы остались довольны.
Андрей , 16 декабря 2021
Записывался на прием к урологу Макушину Дмитрию Геннадиевичу. Врач ​опросил меня, узнал все жалобы. Это был уже повторный прием. Ранее я проходил курс лечения и нужно было сдать контрольные анализы и прийти на повторный прием. Доктор больше слушает, немногословен, думаю так и должно быть.
Анатолий , 18 января 2022
Врач вежлив, тактичен. Прием отлично прошел, длился минут 15. Врач, выслушала, опросила, ответила на все вопросы, все объяснила. Все как положено. У меня такая проблема, что мне надо сдать анализы, но пока не получилось. Потом повторно запишусь. Рекомендую.
Азиза , 21 января 2022
Прием отличный. Данил Валентинович грамотный и компетентный доктор. Все четко мне объяснил. На все мои вопросы ответил. Был добр и вежлив. По итогу приема я получил ответы на свои вопросы, которые меня беспокоили. Назначил дополнительное обследование, дал рекомендации. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Дмитрий , 23 января 2022
Прием прошел вообще великолепно! На высоком профессиональном уровне! Это врач с большой с буквы! Он видит, что пришел больной человек. Чувствуется, что это милосердный, приветливый к людям и общительный специалист. Он прочитал все анализы, все рассчитал, подсчитал, внес. Написал схему и тактику, как проходить лечение и все донес до меня. Я подчерпнул всю информацию, рекомендации и еще обязательно буду обращаться к нему.
Андрей , 24 января 2022
Все прошло отлично, мне понравилось. Вопросов вообще ни каких нет. Буду рекомендовать врача своим близким. На приеме доктор меня проконсультировала и провела осмотр. Специалист обладает личным мнением по широкому кругу вопросов.
Аноним , 24 января 2022
Роман Александрович всё доступно мне пояснил, дал полезные рекомендации с учётом наличия сейчас беременности и развеял мифы, которыми меня пугали другие врачи. Мне стало всё понятно. Доктор вежливый, тактичный и эксперт в своем деле. Вся информация была подана доступно. Я бы обратилась к нему повторно, так как специалист внушил доверие.
Ольга , 25 января 2022
Максим Михайлович общался хорошо. Внимательно выслушал мои жалобы. Всю информацию объяснял доступным языком и отвечал на мои вопросы. Прием длился более получаса. По итогу приема доктор назначил лечение.
Маргарита , 26 января 2022
Хочу пожелать здоровья и удачи ей. Очень хорошая женщина. Приятно было с ней общаться. Я довольна. Если что, буду рекомендовать своим близким.
Наталья , 28 декабря 2015