Самара

Клиники и центры аллергологии на м. Спортивная (5)

Настройка поиска
8 (846) 229-53-17
Призвание на Ерошевского
г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
Российская (1.3 км)

Все клиники аллергологии у метро Спортивная:

Аллергология в Самаре - последние отзывы

Вежливый и общительный специалист. Она проконсультировала меня и решила проблему. Я очень доволен!
Даниил, 16 октября 2020
Очень понравилась доктор – приятная и добродушная, внимательно выслушала, уточняла детали, провела осмотр. Я получила подробный список рекомендаций и назначений, а также надежду на скорое выздоровление!
Дарья, 15 октября 2020
Хороший врач. Он посоветовал мне нужное лекарство.
Бигимай, 09 октября 2020
Внимательный доктор. Он меня расспросил, выслушал и назначил лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
Ольга, 08 октября 2020
Внимательный доктор. Он выписал мне лечение, после которого стало легче.
Оксана, 08 октября 2020
Первый прием,пока все понравилось,собираюсь обратиться еще,дальше посмотрим. Время приема хотелось бы конечно увеличить.
Аноним, 22 октября 2020
Профессиональный доктор. Она знает свое дело. Врач меня осмотрела, выписала назначения и дала рекомендации.
На модерации, 22 октября 2020
Грамотный доктор. Она посмотрела мои анализы, сказала какие сделать дообследования и расписала дальнейшее лечение. У меня с ней сохраняется связь, так как я живу в другом городе. Специалист всегда может меня проконсультировать по анализам и дать рекомендации. Я периодически наблюдаюсь у этого врача и довольна качеством приема!
Елена, 19 октября 2020
Доктор внимательный. Роман Сергеевич осмотрел пациента.
Людмила, 18 октября 2020
Профессиональный врач. Я показала результаты и выписку, потому что сомневалась в назначении другого врача. Врач проконсультировал, все объяснил очень четко, понятно и направил на анализы. Собирает анамнез не только обо мне, но и спрашивает о родственниках. Мне не навязывали ничего лишнего.
Анастасия, 17 октября 2020