Детские клиники Круглосуточно

Клиники и центры аллергологии на м. Российская 3

• Рядом с метро Российская в Самаре найдено 3 центров, предоставляющих услуги аллергологии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Аллергология / Российская
Клиника Ситилаб

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

Призвание на Ерошевского

г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20

Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 229-53-17

Все клиники аллергологии у метро Российская:

Аллергология в Самаре - последние отзывы

Хороший, внимательный, аккуратный, профессиональный и очень приятный доктор, который располагает к себе. Она провела ежегодную плановую проверку, осмотрела и проконсультировала меня.
На модерации, 16 января 2021
Профессиональный, отзывчивый и внимательный врач. Вера Юрьевна осмотрела меня и назначила лечение. Я осталась довольна и пойду к ней повторно!
Наталия, 05 января 2021
Александо Иванович осмотрел меня, выслушал и назначил всё, что было нужно. Я доволен!
Альберт, 28 декабря 2020
Достаточно внимательный врач. Он досконально провел осмотр, УЗИ, дал маме рекомендации и назначил обследования.
На модерации, 16 января 2021
Очень внимательный, приятный в общении и спокойный врач. Она осмотрела меня, выслушала, уточнила о хронических заболеваниях и с их учётом назначила лечение. Я очень довольна и всем рекомендую данного специалиста, так как лучше я ещё не встречала!
На модерации, 16 января 2021
Хороший был прием. Доктор дружелюбный, общительный и профессиональный. Он провел осмотр, сделал обследования и мы с ним все обговорили.
Аноним, 15 января 2021
Вероника Борисовна отличный специалист! Она провела мне чистку зубов и поставила временную пломбу.
Александр, 15 января 2021
Доктор внимательный. Роман Сергеевич всё хорошо нам рассказал и удалил инородное тело из уха.
Дмитрий, 12 января 2021
Евгений Анатольевич хороший, внимательный и деликатный доктор. Он мне всё подробно объяснил, осмотрел и назначил возможное поддерживающее лечение перед операцией.
Татьяна, 10 января 2021