Самара

Клиники и центры аллергологии в районе Самарский (6)

Настройка поиска
Сортировка по:
Прочее
Альфа-Центр Здоровья
г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157
Российская (3.6 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры аллергологии Самары, представленные ниже
Клиника Ситилаб
Призвание на Ерошевского
г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
Российская (1.3 км)
Многопрофильная клиника Реавиз
Многопрофильная клиника Реавиз открыта в апреле 2016 года на базе Медицинского университета «Реавиз».
г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
Российская (4.8 км)
8 (846) 229-51-96
АрсВита Самара
г. Самара, Николая Панова, д. 50, 2 этаж
Московская (1.1 км), Российская (1.1 км)

Аллергология в Самаре - последние отзывы

Елена Сергеевна профессиональный и человечный врач. Она проконсультировала меня и назначила консультацию другого специалиста.
На модерации, 18 февраля 2020
На модерации, 18 февраля 2020
Вежливая женщина, человек своего дела и хорошо относится к людям. Она дала мне консультацию и меня всё удовлетворило. К ней стоит записываться.
Алексей, 18 февраля 2020
Отличный врач, спокойная. Курсы лечения дают положительный результат, сейчас продолжаю у неё лечиться, посмотрим что будет дальше)
Елизавета, 17 февраля 2020
Очень приятный, милый, добрый и хороший специалист. Она сказала, что мне не надо ничего делать и дала совет. Если мне еще понадобится, я пойду именно к этому врачу!
Валентина, 16 февраля 2020
Со слов доктора мы поняли, что он очень хороший, ответственный, знающий и профессиональный в своем деле человек. Сергей Геннадьевич врач высшей категории. Он дает советы, все объясняет и подсказывает. Мы записались к этому специалисту на операцию.
Екатерина, 16 февраля 2020
Очень вежливый и аккуратный врач с хорошим подходом. Она все доступно мне объяснила и сделала промывание миндалин.
Юлия, 16 февраля 2020
Обходительный и отзывчивый врач. Он проконсультировал нас, дал дельные советы и направил мужа на МРТ. Мы не пожалели, что проехали 200 км., чтобы попасть к этому доктору!
Ирина, 15 февраля 2020
Мне понравилось, как Елена Юрьевна провела прием! Я всем рекомендую этого доктора!
Алексей, 15 февраля 2020
Диана Юрьевна очень внимательный врач. Она мне всё доступно обьяснила о проблеме, выслушала и дала хорошие рекомендации. Я пойду к доктору на повторный приём.
Татьяна, 14 февраля 2020