Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры аллергологии в Самаре

• Запись в центры аллергологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Аллергология
Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 375-90-64

Самарский диагностический центр

Запись проводится только по платным медицинским услугам. Центр работает для Вас более 30 лет.

г. Самара, ул. Мяги, д. 7 А

8 (846) 233-42-89

Призвание на Ерошевского

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей. Предлагает услуги в области педиатрии, гастроэнтерологии, оториноларингологии, флебологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, дерматологии, урологии, хирургии, офтальмологии так далее.

г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20

8 (846) 201-03-21

Клиника 4 управления

медицинский центр

г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 91

8 (846) 375-87-29

Клиника Реавиз

Многопрофильная клиника Реавиз оказывает медицинскую помощь по 67 специальностям терапевтического и хирургического направлений, а именно: флебология, проктология, урология, нейрохирургия, общая хирургия, травматология и ортопедия, гинекология и другие.

г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243

8 (846) 375-86-95

Клиника Ситилаб

Многопрофильная клиника для взрослых и детей. Предлагает услуги в области: педиатрии, гастроэнтерологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, дерматологии, урология, хирургии, ортопедии, психологии, офтальмологии.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

8 (846) 201-03-18

Клиника Пяти Благ

Клиника Пяти Благ - это медицинское учреждение, в котором основу составляет целостный подход к профилактике и восстановлению здоровья человека.

г. Самара, ул. Осипенко, д. 3, стр. 3

8 (846) 375-87-51

МЛЦ (Медицинский лучевой центр) на Солнечной

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.

г. Самара, ул. Солнечная, д. 59

8 (846) 375-82-01

Медицинская компания Наука на пр. Ленина

Медицинская компания Наука оказывает услуги по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности.

г. Самара, ул. пр-кт Ленина, д. 5

8 (846) 375-85-36

Гепатолог на ул. Авроры

Медицинская компания Гепатолог. В клиники оказываются медицинские услуги по направлениям гепатологии, инфекциологии, терапии, иммунологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, гематологии, педиатрии и сестринскому делу.

г. Самара, ул. Авроры, д. 163А

пн-вт 08:00 - 16:00 ср 08:00 - 20:00 чт-пт 08:00 - 16:00 сб 09:00 - 14:00

8 (846) 375-90-61

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Аллергология в Самаре - последние отзывы

Была на первичном приеме у специалиста. Мне понравилось. Всё отлично прошло. Времени мне уделили достаточно. Квалифицированный, приятный и доброжелательный врач. Мне было комфортно с ней общаться. По своей специализации она помогла мне. Я пришла с анализами и с узи. Мы исключили мои сомнения и выяснили, что моя проблема не по её части.
Татьяна , 13 мая 2022
Приём длился минут 20-25. Антон Владимирович посмотрел результаты анализов и прописал назначения. всё было объяснено доступно. Врач рассказал как принимать препараты. Я был у него не в первый раз.
Александр , 21 ноября 2022
На приёме я была вместе с ребёнком. Всё прошло замечательно. Ирина Амирановна занимала и развлекала детей, пока я заполняла документы, задавала вопросы, провела осмотр, назначила лечение и сдачу необходимых анализов. Я выбрала её по отзывам в интернете. Мы записались на повторный приём. Приём начался вовремя.
Анастасия , 22 ноября 2022
На приеме я была со своим несовершеннолетним ребенком. Светлана Александровна внимательная, ребенок ей все показал, несмотря на то, что он на инвалидности и не любит чужих. Доктор выписала нам все рекомендации и выдала рецепт. Светлана Александровна уделила нам достаточно времени и никуда не торопила. Доктор приезжала к нам на дом, и мы остались довольны качеством приема! При необходимости обратились бы к ней повторно и обязательно буду рекомендовать данного врача знакомым!
Елена , 22 ноября 2022
Доктор подробно мне объяснил причину болезни. Назначил необходимое лечение, которое понятно рассказал. Боли стали проходить. Я остался доволен полученным назначением.
Сергей , 23 ноября 2022
Мне все очень понравилось, все замечательно. Врач очень внимательный. Она все просмотрела, все мои анализы, меня посмотрела, все рассказала. Какие у меня были вопросы, на все ответила. Я уже записалась повторно. Когда хожу к хорошему врачу, всегда рекомендую своим знакомым. Этого специалиста я точно порекомендую.
Александра , 27 ноября 2022
Врач все мне показала, сделала УЗИ, все рассказала и объяснила что надо делать. Я осталась довольна! Приду к ней повторно после сдачи анализов. Я наша её по отзывам через Сберздоровья.
Надежда , 28 ноября 2022
Я давным-давно лечусь у Марины Викторовны. На этом приеме она проверила меня, как и каждый год. Назначения врача для меня эффективны и она всем мне нравится. Если бы это было не так, я бы не приезжала к ней. Рекомендую этого специалиста.
Анна , 28 ноября 2022
Доктор хорошо ко мне отнеслась. Я дано её искала. Это было второе посещение. Наталья Васильевна взяла нужные анализы. Вежливый и внимательный специалист.
Дарья , 29 ноября 2022
Это был первичный приём. Хороший и вежливый врач. Она меня осмотрела, ответила на вопросы и назначила лечение. Она не дописала сколько пить таблетки. Прием длился минут 50. Екатерина Яковлевна кандидат медицинских наук. Я выбрала доктора по свободной записи.
Вероника , 29 ноября 2022