Медицинские центры аллергологии

• Запись в центры аллергологии.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Аллергология

Клиника Ситилаб

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

8 (846) 201-03-18

Гепатолог на ул. Авроры

Медицинская компания Гепатолог. В клиники оказываются медицинские услуги по направлениям гепатологии, инфекциологии, терапии, иммунологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, гематологии, педиатрии и сестринскому делу.

г. Самара, ул. Авроры, д. 163А

пн-вт 08:00 - 16:00 ср 08:00 - 20:00 чт-пт 08:00 - 16:00 сб 09:00 - 14:00

8 (846) 375-90-61

Самарский диагностический центр

Многопрофильный медицинский центр, в составе которого работают: консультативный-поликлинический отдел, отдел рентгеновской лучевой диагностики, абдоминальной ультразвуковой диагностики, лабораторной диагностики, отдел функциональных исследований, гинекологии, отдел анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии, эндоскопический кабинет.

г. Самара, ул. Мяги, д. 7 А

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры аллергологии Самары, представленные ниже.
Доктор Ост в Самаре

г. Самара, ул. Демократическая, д.2 Б

8 (846) 375-74-13

ММЦ Медикал Он Груп-Самара

г. Самара, ул. Карбышева, д. 63

8 (846) 375-06-81

Частная ЛОР клиника

Частная Лор клиника-специализированное медицинское учреждение.

г. Самара, ул. Ново-Вокзальный тупик, д.10

8 (846) 203-40-61

Частная ЛОР клиника на Луначарского

Частная Лор клиника-специализированное медицинское учреждение.

г. Самара, ул. Луначарского, д. 3

8 (846) 229-51-96

Дент Линия

Лечебно-профилактический центр Дент-линия является центром клинического мастерства Nobel Biocare.

г. Самара, ул. пр. Карла Маркса, д. 17

8 (846) 375-74-39

Стоматология в Клинике доктора Кравченко

Стоматология в Клинике доктора Кравченко. Предоставляет услуги: имплантология, хирургия, терапия (терапевтическая стоматология), пародонтология, художественная реставрация, ортопедия, кабинет гигиениста, рентгенологическое обследование, консультативные приемы.

г. Самара, ул. Димитрова, д. 18

8 (846) 229-53-17

Глазная клиника Бранчевского на Ново-Садовой

Поликлиника №1 - Профильный офтальмологический центр Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых и детей, лечение, подбор и продажа Оптики.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 369, корпус А

Глазная клиника Бранчевского на 6 просека

Эксимер-лазерное отделение коррекции зрения. Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых, лечение и операции, подбор и продажа Оптики.

г. Самара, ул. 6 просека, д. 161

Глазная клиника Бранчевского в Новокуйбышевске

Поликлиника - Профильный офтальмологический центр. Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых и детей, лечение, подбор и продажа Оптики.

г. Самара, г. Новокуйбышевск, ул. Репина, д. 11

Глазная клиника Бранчевского в г. Сызрань

г. Самара, ул. г. Сызрань, просп. Королева, д. 15

Все клиники Самары:

• Честные мнения пользователей: 422131 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Аллергология в Самаре - последние отзывы

Все прошло прекрасно. Доктор провел осмотр, нашел причину моей проблемы и назначил соответствующее лечение. Сегодня даже получила лечебную блокаду из инъекций. Александр Владимирович уделил времени столько сколько и понадобилось. Доктор приятный, все объясняет и рассказывает.
На модерации, 27 сентября 2021
. Врач очень доброжелательный, добрый, грамотный, квалифицированный сразу видно, что специалист своего дела. На приеме Светлана Алексеевна все подробно рассказала о диагнозе который нас интересовал, дала грамотную консультацию, назначила лечение. Планирую дальше обращаться. Мне очень понравилось. Общалась хорошо с пациентом. Меня все устроило. Данного специалиста выбрала по отзывам. Первый раз попала, не пожалела.
На модерации, 27 сентября 2021
Мне все понравилось. Ольга Николаевна направила пройти дополнительное обследование, выписала необходимые таблетки. Врач все понятно мне объясняла, задавала уточняющие вопросы по моей проблеме. Доктор компетентная, спокойная, заинтересованная в лечении. Я обращусь повторно к данному специалисту.
На модерации, 27 сентября 2021
Очень хороший, высококвалифицированный терапевт и позитивная женщина. У меня бы очень сильный кашель. Она выявила проблему с желудком, успокоила меня и проблема была не в том, о чем я думала. Я буду всем её ркомендовать.
На модерации, 26 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Врач узнавал историю заболевания. Помимо заболеваний, нет ли у меня аллергических реакций на препараты. На приеме Анастасия Вячеславовна сначала изучила мою историю, направление. Проверила необходимые операции по нервам. Поинтересовалась моими заболеваниями, и назначила следующие этапы консультации. Также лечение, необходимые обследование и анализы. Пойду повторно на прием.
Анна, 04 сентября 2021
Я первый раз была у доктора, пока диагноз до конца не поставлен, но так всё было хорошо. Посмотрим как пройдёт лечение.
Анна, 19 апреля 2018
Внимательно выслушала и осмотрела, указала на существующие проблемы и на срочность их решения. Впечатление произвела грамотного и высококвалифицированнного специалиста.
На модерации, 27 сентября 2021
Ольга Борисовна очень хороший, внимательный, аккуратный специалист. Я хожу к ней уже давно. И буду ходить всегда. У нас была с доктором консультация. Так как я забеременела. От данного приёма я получила положительные эмоции. Доктор дала все свои рекомендации. Врач посоветовала, что нужно пить.
На модерации, 27 сентября 2021
Данного врача я знаю очень давно и обращалась к ней раньше. Я осталась очень довольна и планирую обращаться к ней в дальнейшем. Она оказала мне грамотную консультацию, ответила на все интересующие вопросы и сделала УЗИ молочных желез. Мне также было сделано УЗИ по гинекологии. Опытный и внимательный доктор. Прием вместе с УЗИ длился около часа.
На модерации, 27 сентября 2021
Все нормально и отлично. Ничего контентного сказать не могу. Мне нужно было взять пункцию с коленки. Доктор провел микрооперацию и сказал мне, что нужно делать операцию. Хотя первый врач говорил, что не надо делать. Я теперь в сомнении и теперь пойду к третьему. Я не сомневаюсь в его профессиональных качествах. Но когда два человека говорят разные вещи, это настораживает.