Круглосуточно По полису ДМС

Медицинские центры акушерства 15

• Запись в центры акушерства.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Акушерство

8 (846) 229-53-17

ММЦ Медикал Он Груп-Самара

г. Самара, ул. Карбышева, д. 63

Медицинский центр ЦЭИМ на Средне Садовой

Медицинский центр ЦЭИМ предлагает широкий спектр медицинских услуг, в том числе диагностику организма по методу ВРТ - вегетативно-резонансное тестирование, биорезонансную терапию, гомеопатию, рефлексотерапию, гирудотерапию, массаж, мануальную терапию, остеопатию, лечебную гимнастику, фунготерапию (лечение лекарственными грибами), фитотерапию и др.

г. Самара, ул. Средне Садовая, д. 63

Медицинская компания Волга

медицинский центр

Многопрофильная клиника. Работает по следующим направлениям: гинекология, акушерство, ультразвуковая диагностика, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, анализы.

г. Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 42

пн-пт 09:00 - 19:00
Медицина

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311

пн-пт 09:00 - 18:00
А2МЕD

A2MED – это федеральный проект многопрофильных медицинских центров, где работают специалисты в области гинекологии, пластической хирургии, гастроэнтерологии, косметологии, неврологии, кардиологии, УЗИ и других специализаций.

г. Самара, ул. Дачная, д. 24

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Акушерство в Самаре - последние отзывы

Доктор хороший и добрый. Владимир Иванович все мне объяснил и назначил лечение, которое помогает.
Шерали, 04 марта 2021
Доктор очень грамотный и внимательный. Она посмотрела мои анализы, назначила дополнительные и рассказала о проблеме.
Екатерина, 04 марта 2021
Доктор очень добрый. Она профессионал своего дела. Екатерина Николаевна нашла ко мне подход, разобралась с проблемой и подобрала подходящее лечение, как спортсмену. Спасибо большое этому врачу!
Элла, 03 марта 2021
Доктор хороший и добрый. Она знает свое дело. Врач меня осмотрела, собрала анамнез, сделала УЗИ, все показала, доступно, понятно объяснила и назначила лечение.
Александра, 02 марта 2021
Доктор профессиональный и опытный. Ирина Александровна меня расспросила, все выслушала и выписала рецепт на лекарства.
Ирина, 26 февраля 2021
Доктор вежливый и терпеливый. Диана Юрьевна рассказала мне о проблеме и назначила лечение.
Анна, 24 февраля 2021
Положительный, внимательный, вежливый и приятный доктор. На приеме он все нам объяснил, выписал рецепт и сделал назначение.
Станислав, 18 февраля 2021
Доктор приветливый. Она провела диагностику, рассказала о проблеме пациентки и назначила лечение. Мы придем к врачу на прием ещё раз.
Андрей, 15 февраля 2021
Доктор очень хороший. Она задала мне уточняющие вопросы, провела обследование, взяла анализы и направила на УЗИ.
Олеся, 18 ноября 2020
Врач прекрасно ответила на все вопросы, в подробностях. Мне врач понравился. Я не могу сказать, что мне не понравилось, обычный приём к врачу, всё хорошо.
Анна, 07 декабря 2015