Круглосуточно По полису ДМС

Медицинские центры акушерства

• Запись в центры акушерства.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Акушерство

г. Самара, ул. Карбышева, д. 63

8 (846) 375-06-81

Медицинская компания Волга

медицинский центр

Многопрофильная клиника. Работает по следующим направлениям: гинекология, акушерство, ультразвуковая диагностика, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, анализы.

г. Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 42

Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 229-53-17

А2МЕD

A2MED – это федеральный проект многопрофильных медицинских центров, где работают специалисты в области гинекологии, пластической хирургии, гастроэнтерологии, косметологии, неврологии, кардиологии, УЗИ и других специализаций.

г. Самара, ул. Дачная, д. 24

г. Самара, ул. Владимирская, д. 1а

пн-пт 08:00 - 16:00

8 (846) 201-03-21

Наука

Медицинский центр Наука. Оказывает услуги по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180А

8 (846) 203-31-08

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Акушерство в Самаре - последние отзывы

Очень хорошо! На ресепшене встретили приветливо,всё объяснили и показали! Врач Максимова О.Г. добрая и специалист своего дела
На модерации, 17 июня 2021
Доктор и приём очень мне понравились! Я всё рассказала ей о проблеме. Она поставила мне диагноз, сказала какие обследования пройти и прописала назначения.Так же врач мне всё объяснила по каждому назначенному препарату. Впечатления остались только хорошие!
Кристина, 14 июня 2021
Хороший и доброжелательный врач. Доктор провел полный осмотр, сделал УЗИ и выписал необходимые лекарства. Я довольна! Прием длился в течение часа. Мы долго разговаривали о моем заболевание. Врач все выяснил. Я нашла его через сайт.
Людмила, 13 июня 2021
Николай Иванович очень хороший и вежливый врач. Он всё рассказал мне, провёл осмотр, успокол и выписал ребёнку лекарства. Приём длился минут 10. Я нашла доктора через информационный центр.
Ксения, 13 июня 2021
Подруга ходит к этому доктору. Это замечательный врач! Внимательная и чуткая! Всё выслушала, подробно описала. Я ещё в процессе лечение, поэтому не могу сказать, какой доктор как профессионал. Объясняет понятно. Качеством приёма довольна.
Марина, 12 июня 2021
Очень внимательный и корректный доктор. Я немного обратилась не по профилю. Она ответственно ко всему подошла, провела тщательный опрос и попыталась мне помочь.
Вера, 12 мая 2021
Грамотный и квалифицированный врач. Он расписал нам лечение, по результатам анализов, и назначил дополнительные обследования.
Татьяна, 11 мая 2021
Я не в первый раз обращалась к Нонне Валентиновне! Мы решили все вопросы обращения. Она очень добрый и корректный врач.
Дарья, 11 апреля 2021
Доктор профессиональный и опытный. Ирина Александровна меня расспросила, все выслушала и выписала рецепт на лекарства.
Ирина, 26 февраля 2021
Врач объяснил всё грамотно. Мы дальше будем обследоваться. Меня устраивает. Опытный врач.
Азиза, 09 октября 2018