Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры акушерства в Самаре

• Запись в центры акушерства.
  • Все медицинские центры Самары на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Акушерство
Медицинская компания Волга

медицинский центр

Многопрофильная клиника. Работает по следующим направлениям: гинекология, акушерство, ультразвуковая диагностика, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, анализы.

г. Самара, ул. 22 Партсъезда, д. 42

пн-пт 09:00 - 19:00

8 (846) 203-40-98

Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 375-90-64

Медицина на ул. Ново-Садовой, 180 а

Многопрофильная клиника Медицина оказывает полный спектр услуг по: гинекологии, стоматологии, урологии, эндокринологии, флебологии (лечение варикоза), косметологии (удаление родинок, устранение морщин, нитевой лифтинг, уколы красоты, пилинги, уходовые процедуры).

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180 а

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (846) 375-86-98

Лечебный центр ОН и ОНА

Профильный медицинский центр. Специализируется на лечении половых заболеваний и сексуальных расстройств.

г. Самара, ул. Ленинская, д. 147

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (846) 203-30-62

ММЦ Медикал Он Груп-Самара

г. Самара, ул. Карбышева, д. 63

8 (846) 375-06-81

Призвание на Ерошевского

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей. Предлагает услуги в области педиатрии, гастроэнтерологии, оториноларингологии, флебологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, дерматологии, урологии, хирургии, офтальмологии так далее.

г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20

8 (846) 201-03-21

Медицинская компания Наука

Медицинская компания Наука оказывает услуги по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 180А

8 (846) 201-10-94

Клиника Реавиз

Многопрофильная клиника Реавиз оказывает медицинскую помощь по 67 специальностям терапевтического и хирургического направлений, а именно: флебология, проктология, урология, нейрохирургия, общая хирургия, травматология и ортопедия, гинекология и другие.

г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243

8 (846) 375-86-95

Дализ

Медицинская клиника. Предлагает консультации узких специалистов: терапевта, невролога, кардиолога, гастроэнтеролога, уролога, ревматолога, эндокринолога.

г. Самара, ул. Алексея Толстого, д. 78

8 (846) 375-87-48

Клиника Ситилаб

Многопрофильная клиника для взрослых и детей. Предлагает услуги в области: педиатрии, гастроэнтерологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, дерматологии, урология, хирургии, ортопедии, психологии, офтальмологии.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8

8 (846) 201-03-18

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Акушерство в Самаре - последние отзывы

Доброжелательный врач. Прием прошел хорошо, длился примерно 25 минут. Мне все понравилось. Все было быстро и оперативно. Доктор сделала все что было нужно. Все объяснила и дала рекомендации. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
Полина , 28 мая 2022
Всегда лечусь у неё, всё нравится
Мубина , 22 июня 2022
Врач все доступно объяснила и прописала рекомендации, лекарства. Прием длился примерно 27 минут. Доктор собрала анамнез, провела обследования и пальпацию, после назначила обследования, лекарства. Наталья Николаевна хороший специалист, знающий свое дела. Большой стаж работы говорит сам за себя. Я выбирала гастроэнтеролога по отзывам.
Анастасия , 16 ноября 2022
Прием прошел отлично! Сергей Геннадьевич профессиональный доктор! Уделил мне достаточно времени. Осмотрел и проконсультировал. По итогу я получил совет по дальнейшему лечению. Он понятно объяснил необходимую мне информацию. Выбрал врача по рекомендациям.
Александр , 18 ноября 2022
Доктор положительно ко мне отнеслась, всю информацию объяснила доступно. На приеме врач провела осмотр, сделала УЗИ, взяла анализы и проконсультировала меня. По итогу мне были даны рекомендации. Специалиста рекомендую.
Наталья , 20 января 2023
Отличный, компетентный, добрый и вежливый специалист. Александр Иванович все мне рассказал, объяснил и назначил лечение. Я осталась довольна приемом! Приду к нему повторно и всем порекомендую!
Дарья , 24 января 2023
Данного специалиста я выбрала по отзывам. Доктор все объяснила, рассказала. Из ее качеств могу отметить доброжелательность, внимательность. Врач выписала мне таблетки, направление, все сделала. Я буду опять записываться.
Алла , 26 января 2023
Я выбрала врача по близости к дому. Доброжелательный доктор. Некоторые советы меня не устроили. Мне кажется у неё устаревшие знания. Она сделала мне УЗИ, ответила на вопросы и выписала пару препаратов.
Ольга , 27 января 2023
Прием прошел отлично! Доктор со мной побеседовал, собрал анализы, все доступно мне объяснил и дал рекомендации. При необходимости обращусь к нему повторно.
Игорь , 27 января 2023
Искала специалиста по территориальному признаку. Выбрала первого попавшегося и не пожалела. Я была на приеме с ребёнком. Замечательный, опытный врач. Очень нам помогла, выдала назначения. Будем еще к ней ходить.
Галия , 27 января 2023