Самара

Клиники и центры сурдологии на м. Победа (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Центр ЛОР-помощи и слухопротезирования
Центр ЛОР помощи и слухопротезирования предоставляет профильную помощь в ЛОР области, включая диагностику и лечение, защиту слуха, помощь в выборе слуховых аппаратов и тд.
г. Самара, ул. Галактионовская, д. 106А
Российская (3.6 км)

Все клиники сурдологии у метро Победа:

Сурдология в Самаре - последние отзывы

Хороший, компетентный и грамотный врач. Она внимательно осмотрела ребёнка, всё доступно мне рассказала и назначила лечение.
Елена, 19 сентября 2020
Доктор очень внимательный и доброжелательный. Я почувствовала, что она хочет помочь. Врач меня проконсультировала, ответила на вопросы, развеяла сомнения, сказала, что всё можно решить, назначила анализы, для уточнения и решения проблемы.
Наталья, 04 декабря 2020
Отличный профессионал и прямолинейный доктор, который говорит то что нужно, а не то что хотят услышать люди. Он меня проконсультировал и сказал, что не о чем беспокоиться. Если, мне что-то было не понятно, врач старался расшифровывать медицинские термины. Я наблюдаюсь у него уже 10 лет.
Александр, 04 декабря 2020
Опытный доктор. Он мне поставил диагноз, успокоил, дал рекомендации и назначил лечение.
Виктория, 03 декабря 2020
Квалифицированный доктор. Он быстро провел прием, рассказал мне все по проблеме, посоветовал, что можно делать и от чего воздержаться и предложил оперативные услуги. Этого врача мне рекомендовали.
Михаил, 03 декабря 2020
Добрейший души и милый доктор, которая понимает человеческую боль. Она подобрала мне правильные лекарства, которые успокоили мою боль, расписала, как их принимать и дала номер телефона для связи, если мне будет плохо. Я влюблена в этого врача.
Валентина, 03 декабря 2020
Профессиональный, общительный, коммуникабельный и грамотный доктор, который знает свое дело. Он меня осмотрел и дал рекомендации по лечению.
Михаил, 03 декабря 2020
Хороший доктор, который знает свое дело. Он быстро и качественно выполнил свою работу, назначил анализы и прописал процедуры.
Виктор, 03 декабря 2020
Доктор очень грамотный. Она понимает, что делает и говорит. Врач назначила мне лечение. Я ушла от врача с позитивом!
Алевтина, 03 декабря 2020
Хороший, внимательный и добрый доктор. Она меня осмотрела и сделала блокаду.
Елена, 03 декабря 2020