Самара

Медицинские центры сурдологии (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Частная ЛОР клиника на Ленинской
Сурдология
Профильная клиника, предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний уха, носа и горла, подбору и настройке слуховых аппаратов с возможностью выезда на дом, представляет консультации ведущих лор специалистов.
г. Самара, ул. Ленинская, д. 196
Российская (3.2 км)
Центр ЛОР-помощи и слухопротезирования
Сурдология
Центр ЛОР помощи и слухопротезирования предоставляет профильную помощь в ЛОР области, включая диагностику и лечение, защиту слуха, помощь в выборе слуховых аппаратов и тд.
г. Самара, ул. Галактионовская, д. 106А
Российская (3.6 км)

Все клиники Самары:

• Честные мнения пользователей: 171 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 9.2.

Сурдология в Самаре - последние отзывы

Виктория Викторовна грамотный врач. Она всё по делу мне рассказала, проконсультировала и дала советы. Приём прошёл быстро и чётко.
На модерации, 08 августа 2020
Елена Эриславовна предложила нам методы лечения и на высочайшем уровне провела диагностику. Приём был очень профессиональным. Доктор поставила дочке диагноз. Мы очень довольны!
Наталья, 01 августа 2020
Хороший и доброжелательный врач. Она мне всё рассказала, осмотрела, проконсультировала и назначила дальнейшее лечение.
На модерации, 08 августа 2020
Доктор профессионал своего дела. Он мне всё доступно обьяснил о состоянии ребёнка и дал рекомендации.
На модерации, 08 августа 2020
Очень грамотный специалист. Он тщательно разобрался в моей проблеме и внимательно выслушал.
На модерации, 08 августа 2020
Добрый и профессиональный доктор. Она осмотрела меня и назначила сдачу анализов.
На модерации, 08 августа 2020
Очень тактичная, опытная, хороший специалист.
На модерации, 07 августа 2020
Квалифицированный и грамотный врач. Она вовремя приняла меня, доступно все объяснила и ответила на заданные вопросы. Я записалась повторно к этому доктору.
Елена, 05 августа 2020
Доктор все посмотрела, все объяснила, сделала снимок, показала все на нем, провела процедуру и назначила следующую. Все было спокойно и по времени.
Юлия, 05 августа 2020