Самара

Медицинские центры сомнологии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Ситилаб
Сомнология
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Российская (1.8 км)

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Сомнология в Самаре - последние отзывы

Врач помог справиться с нашей проблемой. Виталий Викторович доброжелательный доктор.
Ирина, 10 августа 2020
Александр Иванович назначил мне лечение. Я пойду к доктору повторно!
Сергей, 12 августа 2020
Отзывчивый врач. Наталия Викторовна всё объяснила мне, ответила на вопросы и выписала рецепты.
Вадим, 12 августа 2020
Виктория Викторовна выслушала меня, всё понятно объяснила и провела необходимые обследования. Я услышала всё, что хотела.
Александра, 12 августа 2020
Татьяна Николаевна компетентный и спокойный врач. Она не предлагала мне лишних услуг и всё доступно объяснила. Я довольна!
Анжелика, 12 августа 2020
Лада Михайловна очень квалифицированный специалист. Она провела мне серьёзную процедуру. Я доволен!
Сергей, 12 августа 2020
Очень тактичный, внимательный и профессиональный врач. Он уделил мне много времени. Юрий Владимирович подробно мне всё рассказал и назначил лечение. Я довольна!
Елена, 12 августа 2020
Добрый и отзывчивый врач. Я была только один раз у этого доктора. Она осмотрела меня, выписала лекарственные средства и физиотерапию, но в массаже отказала.
Алина, 11 августа 2020
Профильный специалист. Он в силу своего опыта дал дельные советы и рассказал о дальнейших действиях по болезни. У меня нет никакого негатива.
Арина, 11 августа 2020
Светлана Николаевна хороший и опытный врач. Она назначила мне лечение. Я довольна!
Оксана, 11 августа 2020