Самара

Медицинские центры рентгенологии (4)

Настройка поиска
Кировская (6.7 км)
8 (846) 229-53-17
Медицинский лучевой центр на Солнечной
Рентгенология
Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.
г. Самара, ул. Солнечная, д. 59
Безымянка (6.9 км)
Клиника Арктика, кабинет денситометрии
медицинский центр
Рентгенология
Медицинский центр. В клинике Вы можете сдать все виды анализов, пройти разные виды медицинских исследований, получить консультацию квалифицированных специалистов.
г. Самара, ул. Мирная, д. 64
Безымянка (2.4 км)

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Рентгенология в Самаре - последние отзывы

Доктор профессионал своего дела. Он мне всё доступно обьяснил о состоянии ребёнка и дал рекомендации.
На модерации, 08 августа 2020
Очень грамотный специалист. Он тщательно разобрался в моей проблеме и внимательно выслушал.
На модерации, 08 августа 2020
Корректный и внимательный врач. Она побеседовала со мной и ответила на поставленные вопросы.
Ольга, 20 июля 2020
Хороший и доброжелательный врач. Она мне всё рассказала, осмотрела, проконсультировала и назначила дальнейшее лечение.
На модерации, 08 августа 2020
Виктория Викторовна грамотный врач. Она всё по делу мне рассказала, проконсультировала и дала советы. Приём прошёл быстро и чётко.
На модерации, 08 августа 2020
Добрый и профессиональный доктор. Она осмотрела меня и назначила сдачу анализов.
На модерации, 08 августа 2020
Очень тактичная, опытная, хороший специалист.
На модерации, 07 августа 2020
Квалифицированный и грамотный врач. Она вовремя приняла меня, доступно все объяснила и ответила на заданные вопросы. Я записалась повторно к этому доктору.
Елена, 05 августа 2020