Самара

Медицинские центры гирудотерапии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Elixir | Эликсир клиника эстетической медицины
Гирудотерапия
За 9 лет "Эликсир" зарекомендовал себя как клиника эстетической превентивной антивозрастной медицины для всей семьи.
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139, 6 секция, 3 этаж
Российская (570 м)

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Гирудотерапия в Самаре - последние отзывы

Очень общительная, профессиональная, красивая, молодая и приятная врач. Она рассказала мне о проблемах и посоветовала много препаратов, необходимых для лечения. Я доволен процедурами!
Евгений, 09 июля 2019
Хороший и доброжелательный врач. Она мне всё рассказала, осмотрела, проконсультировала и назначила дальнейшее лечение.
На модерации, 08 августа 2020
Доктор профессионал своего дела. Он мне всё доступно обьяснил о состоянии ребёнка и дал рекомендации.
На модерации, 08 августа 2020
Очень грамотный специалист. Он тщательно разобрался в моей проблеме и внимательно выслушал.
На модерации, 08 августа 2020
Виктория Викторовна грамотный врач. Она всё по делу мне рассказала, проконсультировала и дала советы. Приём прошёл быстро и чётко.
На модерации, 08 августа 2020
Добрый и профессиональный доктор. Она осмотрела меня и назначила сдачу анализов.
На модерации, 08 августа 2020
Очень тактичная, опытная, хороший специалист.
На модерации, 07 августа 2020
Квалифицированный и грамотный врач. Она вовремя приняла меня, доступно все объяснила и ответила на заданные вопросы. Я записалась повторно к этому доктору.
Елена, 05 августа 2020
Доктор все посмотрела, все объяснила, сделала снимок, показала все на нем, провела процедуру и назначила следующую. Все было спокойно и по времени.
Юлия, 05 августа 2020
Дмитрий Геннадьевич внимательный доктор. Он качественно принял меня, осмотрела и назначил анализы. К этому врачу стоит обращаться.
Евгений, 05 августа 2020