Самара

Клиники и центры врачам функциональной диагностики на м. Безымянка (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский лучевой центр на Солнечной
Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.
г. Самара, ул. Солнечная, д. 59
Безымянка (6.9 км)
ФГБОУ ВО Самарский Государственный Технический Университет санаторий-профилакторий
Санаторий-профилакторий Самарского государственного технического университета расположен в черте г.
г. Самара, ул.Революционная, 42
Московская (1.6 км)
Клиника Постникова
Призвание на Ерошевского
г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
Российская (1.3 км)
Консультативно-диагностический медицинский центр (КДМЦ)
г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104
Московская (3.6 км)
8 (846) 233-41-64
Медицинский лучевой центр
г. Самара, ул. Базарная, д. 30
Гагаринская (3.2 км)
8 (846) 233-41-67

Все клиники врачам функциональной диагностики у метро Безымянка:

Функциональная диагностика в Самаре - последние отзывы

Доктор очень внимательный и доброжелательный. Я почувствовала, что она хочет помочь. Врач меня проконсультировала, ответила на вопросы, развеяла сомнения, сказала, что всё можно решить, назначила анализы, для уточнения и решения проблемы.
Наталья, 04 декабря 2020
Опытный доктор. Он мне поставил диагноз, успокоил, дал рекомендации и назначил лечение.
Виктория, 03 декабря 2020
Хороший, внимательный и добрый доктор. Она меня осмотрела и сделала блокаду.
Елена, 03 декабря 2020
Вежливый доктор. Она ответила на мои вопросы, посоветовала и дала рекомендации.
Екатерина, 03 декабря 2020
Доктор очень грамотный, хороший и внимательный. Она меня осмотрела и рекомендовала определённые лекарства.
Елена, 25 ноября 2020
Первый прием,пока все понравилось,собираюсь обратиться еще,дальше посмотрим. Время приема хотелось бы конечно увеличить.
Аноним, 22 октября 2020
Наталья, 04 декабря 2020
Отличный профессионал и прямолинейный доктор, который говорит то что нужно, а не то что хотят услышать люди. Он меня проконсультировал и сказал, что не о чем беспокоиться. Если, мне что-то было не понятно, врач старался расшифровывать медицинские термины. Я наблюдаюсь у него уже 10 лет.
Александр, 04 декабря 2020
Виктория, 03 декабря 2020
Квалифицированный доктор. Он быстро провел прием, рассказал мне все по проблеме, посоветовал, что можно делать и от чего воздержаться и предложил оперативные услуги. Этого врача мне рекомендовали.
Михаил, 03 декабря 2020