Самара

Медицинские центры функциональной диагностики (6)

Настройка поиска
Клиника Постникова
Призвание на Ерошевского
г. Самара, ул. Ерошевского, д. 20
Российская (1.3 км)
Консультативно-диагностический медицинский центр (КДМЦ)
г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104
Московская (3.6 км)
8 (846) 233-41-64
ФГБОУ ВО Самарский Государственный Технический Университет санаторий-профилакторий
Функциональная диагностика
Санаторий-профилакторий Самарского государственного технического университета расположен в черте г.
г. Самара, ул.Революционная, 42
Московская (1.6 км)

Все клиники Самары:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Функциональная диагностика в Самаре - последние отзывы

Александр Иванович назначил мне лечение. Я пойду к доктору повторно!
Сергей, 12 августа 2020
Татьяна Николаевна компетентный и спокойный врач. Она не предлагала мне лишних услуг и всё доступно объяснила. Я довольна!
Анжелика, 12 августа 2020
Добрый и отзывчивый врач. Я была только один раз у этого доктора. Она осмотрела меня, выписала лекарственные средства и физиотерапию, но в массаже отказала.
Алина, 11 августа 2020
Я была у этого доктора не один раз. Мне нравится, как Михаил Александрович проводит приемы.
Мария, 02 августа 2020
Доброжелательный, отличный, отзывчивый и ответственный врач. Она успокоила меня, сказала, что опасения ошибочны и порекомендовала лекарства.
Александр, 15 июля 2020
Ирина Алексеевна очень порядочный, профессиональный и приятный врач. Он выслушал меня, всё обьяснил и назначил правильное лечение. Я очень довольна!
Екатерина, 23 июня 2020
Александр Иванович назначил мне лечение. Я пойду к доктору повторно!
Сергей, 12 августа 2020
Отзывчивый врач. Наталия Викторовна всё объяснила мне, ответила на вопросы и выписала рецепты.
Вадим, 12 августа 2020
Виктория Викторовна выслушала меня, всё понятно объяснила и провела необходимые обследования. Я услышала всё, что хотела.
Александра, 12 августа 2020
Анжелика, 12 августа 2020