Медицинские центры и клиники Самары

Все клиники

Главная / Все клиники
Клиника доктора Коренченко на Фрунзе

Профильная клиника. Предоставляет услуги по лечению болезней дыхательных путей и уха, храпа, функциональную хирургию ЛОР-органов.

г. Самара, ул. Фрунзе, д. 146

8 (846) 203-40-78

Стоматология Самара Мед

г. Самара, ул. Советской Армии, д. 140Б

8 (846) 375-90-68

ММЦ Медикал Он Груп-Самара

г. Самара, ул. Карбышева, д. 63

8 (846) 375-06-81

Клиника Нейро-пси (бывшая Нейрология)

Клиника Нейро-пси предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров.

г. Самара, ул. Ново-Садова, 139

Клиника доктора Кравченко

г. Самара, ул. Димитрова, д. 20

8 (846) 229-53-17

Стоматология в Клинике доктора Кравченко

Стоматология в Клинике доктора Кравченко. Предоставляет услуги: имплантология, хирургия, терапия (терапевтическая стоматология), пародонтология, художественная реставрация, ортопедия, кабинет гигиениста, рентгенологическое обследование, консультативные приемы.

г. Самара, ул. Димитрова, д. 18

8 (846) 229-53-17

Альфа-Центр Здоровья

г. Самара, ул. Галактионовская, д. 157

8 (846) 375-05-97

Глазная клиника Бранчевского на Ново-Садовой

Поликлиника №1 - Профильный офтальмологический центр Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых и детей, лечение, подбор и продажа Оптики.

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 369, корпус А

8 (846) 375-10-84

Глазная клиника Бранчевского на 6 просека

Эксимер-лазерное отделение коррекции зрения. Осуществляет консультативный, диагностический прием взрослых, лечение и операции, подбор и продажа Оптики.

г. Самара, ул. 6 просека, д. 161

8 (846) 375-10-84

1 2 3 4 5 ... 33

Последние отзывы

Очень приятный врач, мягкий, во время общения с ним не возникает никакого дискомфорта. Доктор быстро оказал мне помощь, не пришлось бегать по аптекам, и я ушла домой совершенно спокойная. Теперь, если мне нужен будет ЛОР-специалист, я буду обращаться только к Михаилу Андреевичу. Рекомендую.
На модерации, 30 июля 2021
Грамотный, адекватный, профессиональный, высококвалифицированный специалист. Доктор провел хорошую консультацию, направил на анализы. По их результатам будет назначено лечение. Я доволен приемом. Повторно обращусь к данному врачу.
Григорий, 29 июля 2021
Доктор очень внимательный, общительный, отличный специалист! Олег Александрович подобрал бюджетные лекарства, очень много советов дал и рекомендаций. Мы остались довольны визитом.
Рита, 27 июля 2021
Правильный прием. Мы беседовали с доктором 40 минут. У меня много про себя материалов и я пытался системно трактовать причинно-следственную связь, почему у меня такие колени и позвоночник. Я вообще пытаюсь понять, что со мной происходит. Мне нужно было сориентироваться какие существуют методы. Пока еще нет никаких выводов, а только новая информация. Врач рекомендовал сдать анализ крови. У меня осталось меньше вопросов. На следующей неделе я запланирую вторую встречу, чтобы определиться нужно мне это или нет. Внимательный, молодой и достаточно компетентный специалист.
Александр, 20 июля 2021
Грамотный и профессиональный доктор. Она осмотрела пациента, проконсультировала и дала рекомендации.
Елена, 24 апреля 2021
Врач грамотный, коммуникабельный, хороший и адекватный. Он профессионально подошел к моему состоянию. Доктор все мне объяснил, расписал и дал заключение.
Артур, 25 марта 2021
Доктор хороший и опытный. Алишер Зафарович удалил мне зуб.
Алишер, 05 февраля 2021
Компетентный и приятный врач, который всегда оказывает помощь и дает дельные советы. Мы давно наблюдаемся у этого доктора. В свое время, я к ней ходила с сыном и специалист очень нам помогла.
Светлана, 25 января 2021
Хороший специалист. Она хорошо проконсультировала меня и выписала рецепт. Доктор помогла мне! Я осталась довольна и приду еще к ней!
Татьяна, 01 декабря 2019
Приду к данному врачу на повторный приём и буду его рекомендовать. Всё что от врача требовалось она сделала. Ирина Анатольевна выслушала меня, посмотрела предыдущие болезни и выписала лечение. Вдумчивый специалист, с индивидуальным подходом, логично и адекватно консультирует.
Кирилл, 30 июля 2021