Самара

г. Самара, ул. Ташкентская, д. 246а, оф. 289, 1 этаж
Промышленный
+7 (846) 229-51-71
Записаться

Сердцевед: ★ 0 врачей ★ 113 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Неформальный частный медицинский центр неврологии, философии психологии. В центре занимаются оказанием социальной, психологической, педагогической помощи населению, семьям, школам. В центре проводятся семинары и тренинги.

Врачи клиники "Сердцевед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Сердцевед"

В первую очередь, внимательный и грамотный врач с мягким и добрым отношением к пожилым людям. Он осмотрел двух наших бабушек, ознакомился с документацией и выписками, которые были, подкорректировал необходимое лечение, сделал рекомендации на анализы и все подробно рассказал. Мы остались очень довольны и будем контактировать с доктором в дальнейшем!
, , лечащий врач: Кутузов Руслан Рафаилович
Корректный и внимательный доктор. Он выслушал меня, ответил на все вопросы, которые я хотела и выписал лекарства. Я получила консультацию.
, , лечащий врач: Кутузов Руслан Рафаилович
Доктор хороший. Он осмотрел меня, опросил, сделал выводы, предварительно сказал, что может быть у меня и назначил мрт.