Самара

Семейная клиника Косма

г. Самара, 5 просека, д. 99Б
Самарский

Семейная клиника Косма: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Семейная клиника КОСМА — это многопрофильное лечебное учреждение, работающее по федеральным медицинским стандартам с высоким качеством обслуживания. Клиника нацелена на оказание помощи пациентам от рождения до зрелого возраста, а также наблюдение по беременности.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника Косма"

Я специально шла к этому врачу, ребенок у нее наблюдался еще когда она работала в другой клинике. Я как была довольна ей, так и осталась довольна. У дочки головные боли, доктор все посмотрела, назначила лечение и сказала прийти к ней с результатами обследований. Очень отзывчивый и внимательный специалист, прекрасный врач!
, , лечащий врач: Джикия Ярославна Михайловна