Самара

Сана Лтд

г. Самара, Садовая, д. 111Б
Самарский

Сана Лтд: ★ 0 врачей ★ 108 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Сана Лтд"

Позитивно настроенная, очень грамотная и компетентная врач. Она произвела хорошее впечатление. Доктор попыталась в целом посмотреть на проблему, изучила историю болезни, потому что там и грыжа, и ревматические боли, и неврологические. Объяснила многие вещи, убедила нас, успокоила. Рассказала о каждом препарате, для чего назначает, почему нужно сделать так, сказала, что все получится, лечение поможет и будут улучшения. Мы на 100% довольны и всем уже рассказали, что встретили такого ревматолога!
, , лечащий врач: Осипова Елена Викторовна
Ответ клиники
Спасибо Вам за душевные слова о докторе враче-ревматологе и враче-неврологе Осиповой Е.В. Будем очень признательны за ваши рекомендации.
Сана Лтд, 28 августа 2019
Доктор хорошая. Она выслушала причины моего обращения, провела осмотр и сделала рекомендации. Я осталась довольна приемом.
, , лечащий врач: Шатунова Елена Петровна
Ответ клиники
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста.Желаем Вам доброго здоровья.
Сана Лтд, 26 апреля 2019
Очень добрая, хорошая и профессиональная врач, к пациентам относится внимательно. У меня опухоль на суставах пальцев рук, и я не первый раз обращаюсь с этой проблемой, но особо никто не надрывался мне что-то рассказывать, а она очень много и доступно всего рассказала, что я не все запомнила даже. Доктор объяснила мне все, что нужно, что это может быть, у нее было три варианта, и сдав анализы и сделав УЗИ можно будет выяснить, что это такое, дала рекомендации, назначила какие анализы надо сдать. Выполню ее рекомендации и опять пойду, на повторном приеме надо выяснить диагноз.
, , лечащий врач: Осипова Елена Викторовна
Ответ клиники
Спасибо за положительную оценку врача-ревматолога Осиповой Елены Викторовны.Порекомендуйте доктора знакомым.
Сана Лтд, 08 апреля 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Сана Лтд"