Самара

Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр Надежда

г. Самара, пр-т Юных Пионеров, д. 150
Кировский
Записаться

Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр Надежда: ★ 11 врачей ★ 25 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Основным направлением работы центра Надежда является оказание специализированной наркологической и психотерапевтической помощи пациентам страдающим различными видами зависимостей. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр Надежда"(11)

Нарколог Психиатр Психотерапевт
Андропов Владислав Сергеевич Стаж 12 лет Врач высшей категории
Психиатр Психотерапевт
Изюмов Сергей Владимирович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Психиатр Психотерапевт Нарколог
Егоров Игорь Иванович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Психиатр Психотерапевт
Михальченко Диана Александровна Стаж 1 год

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр Надежда"

Приём понравился. Во-первых, доктор вслушивается в проблему. Во-вторых, даёт рекомендации и объяснил как проводить лечение. Всё было понятно и доходчиво.
, , лечащий врач: Изюмов Сергей Владимирович
Доктор сделала все, как мы хотели. Побеседовала с сыном, объяснила, что нужно дальше делать, выписала рекомендации, сказала какие пропить таблетки и направила нас к психологу.
, , лечащий врач: Михальченко Диана Александровна
Адекватный и чувствуется, что профессиональный врач. Он сразу принял меня, провел консультацию, поставил предварительный диагноз и назначил лечение.
, , лечащий врач: Андропов Владислав Сергеевич
Ответ клиники
Спасибо Вам. За хорошую оценку работы нашего врача. Администрация клиники.
Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр Надежда, 18 июля 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр Надежда"