Самара

Самарский диагностический центр

г. Самара, ул. Мяги, д. 7 А
Железнодорожный
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Самарский диагностический центр: ★ 0 врачей ★ 17 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр, в составе которого работают: консультативный-поликлинический отдел, отдел рентгеновской лучевой диагностики, абдоминальной ультразвуковой диагностики, лабораторной диагностики, отдел функциональных исследований, гинекологии, отдел анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии, эндоскопический кабинет. Развивается педиатрическая служба. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей по предварительной записи.

Рентген
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Самарский диагностический центр"

Я первый раз была у доктора, пока диагноз до конца не поставлен, но так всё было хорошо. Посмотрим как пройдёт лечение.
, , лечащий врач: Мокеева Марина Викторовна
Всё было хорошо, у нас ещё будет повторный приём, доктор назначила анализы, по результатам пойдём ещё к ней.
, , лечащий врач: Мокеева Марина Викторовна
Нас всё устроило. Спасибо большое доктору. Она дала нам консультацию, посмотрим на результат.