Самара

Самарская офтальмологическая клиника

г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д.59Б
Советский
Записаться

Самарская офтальмологическая клиника: ★ 4 врача ★ 30 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Самарская офтальмологическая клиника - это специализированное лечебное учреждение по оказанию медицинской помощи пациентам любого возраста с заболеваниями органа зрения. Специализация: Диагностика заболеваний органов зрения у детей и взрослых, безоперационное комплексное лечение офтальмологических заболеваний, хирургия в офтальмологии, предупреждение и лечение близорукости, лечение косоглазия, ортокератология. Одна из самых больших оптик в Поволжье. У нас можно приобрести линзы для детей и взрослых, а также изготовить на заказ очки любой сложности.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Самарская офтальмологическая клиника"

Доктор внимательный. Она провела ребенку диагностику зрения и подобрала очки.
, , лечащий врач: Смирницкая Елена Юрьевна
Очень внимательный и компетентный врач. Она поставила диагноз ребёнку. Мы продолжим наблюдение у данного специалиста.
, , лечащий врач: Смирницкая Елена Юрьевна
Ответ клиники
Благодарим Вас за обращение в Самарскую офтальмологическую клинику! Будьте здоровы!
Самарская офтальмологическая клиника, 28 августа 2020
Был теплый прем. Врач внимательно отнеслась к ребенку, к проблеме, назначила анализы, лечение и сказала держать с ней связь, на случай, если что - то пойдет не так.
, , лечащий врач: Джикия Ярославна Михайловна
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в Самарскую офтальмологическую клинику. Спасибо большое за Вашу обратную связь. Будьте здоровы!
Самарская офтальмологическая клиника, 24 августа 2020