Самара

Самарская офтальмологическая клиника

г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д.59Б
Советский
Записаться

Самарская офтальмологическая клиника: ★ 3 врача ★ 17 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Самарская офтальмологическая клиника - это специализированное лечебное учреждение по оказанию медицинской помощи пациентам любого возраста с заболеваниями органа зрения. Специализация: Диагностика заболеваний органов зрения у детей и взрослых, безоперационное комплексное лечение офтальмологических заболеваний, хирургия в офтальмологии, предупреждение и лечение близорукости, лечение косоглазия, ортокератология. Одна из самых больших оптик в Поволжье. У нас можно приобрести линзы для детей и взрослых, а также изготовить на заказ очки любой сложности.

Врачи клиники "Самарская офтальмологическая клиника"(3)

Смирницкая Елена Юрьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
8.8
Моисеева Наталия Викторовна Стаж 22 года
Паршина Ольга Владимировна Стаж 1 год
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Самарская офтальмологическая клиника"

Добрая и отзывчивая женщина с подходом. Она все рассказала, подсказала, ответила на вопросы, которые меня интересовали и дала рекомендации на листочке. Я довольна!
, , лечащий врач: Смирницкая Елена Юрьевна
Ответственная и доброжелательная врач. Она посмотрела и проверила точно и правильно ли нам подобрали очки и помогла убедить ребенка, что их надо носить.
, , лечащий врач: Смирницкая Елена Юрьевна
Доктор хороший и обслуживающий персонал приветливый, всё прекрасно! Врач нашла проблему, посмотрела глаза, но в принципе вопрос не был решён окончательно, так как у нас сместился хрусталик и в этой клинике не оперируют.