3 418 321 пациент
Самарская офтальмологическая клиника
Главная / Клиники / Самарская офтальмологическая клиника

Самарская офтальмологическая клиника

г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д.59Б, Советский

Самарская офтальмологическая клиника: ★ 6 врачей ★ 46 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Самарская офтальмологическая клиника - это специализированное лечебное учреждение по оказанию медицинской помощи пациентам любого возраста с заболеваниями органа зрения. Специализация: Диагностика заболеваний органов зрения у детей и взрослых, безоперационное комплексное лечение офтальмологических заболеваний, хирургия в офтальмологии, предупреждение и лечение близорукости, лечение косоглазия, ортокератология. Одна из самых больших оптик в Поволжье. У нас можно приобрести линзы для детей и взрослых, а также изготовить на заказ очки любой сложности.

Врачи клиники "Самарская офтальмологическая клиника"(6)

Окулист (офтальмолог)
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

Массажист

Невролог
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

Окулист (офтальмолог)
Станции метро: Советская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Самарская офтальмологическая клиника"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Самарская офтальмологическая клиника"

Грамотный и профессиональный доктор, который старается индивидуально подойти к каждому пациенту. Она решила наши проблемы и назначила лечение.
, , лечащий врач: Лугачева (Паршина) Ольга Владимировна
Доктор очень хороший, внимательный, компетентный, знающий и доброжелательный. Она мне разъяснила что нужно сделать и дала советы.
, , лечащий врач: Смирницкая Елена Юрьевна
Ответ клиники
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста! Рады, что мы смогли вам помочь!
Самарская офтальмологическая клиника, 17 марта 2021
Елена Юрьевна доброжелательный врач. Она мне всё доступно объяснила и ответила на вопросы. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста.
, , лечащий врач: Смирницкая Елена Юрьевна
Ответ клиники
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Самарская офтальмологическая клиника, 17 марта 2021