Самара

Психотерапевтическая клиника Праксис

г. Самара, ул. Никитинская, дом 22
Железнодорожный
Записаться

Психотерапевтическая клиника Праксис: ★ 9 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Праксис состоит из коллектива специалистов в области психического здоровья: врачей‐психиатров, психотерапевтов и медицинских психологов. Специалисты имеют обширный опыт работы с психическими расстройствами различной степени тяжести. Оказывают квалифицированную психиатрическую и психотерапевтическую помощь подросткам, взрослым и пожилым людям.

Врачи клиники "Психотерапевтическая клиника Праксис"(9)

Романов Алексей Дмитриевич Стаж 9 лет
Психиатр Невролог
Обухова Алина Сергеевна Стаж 17 лет Врач первой категории
8.8
Аббасова Эмма Сардаровна Стаж 16 лет
9.2
Шаменов Ринат Абделганиевич Стаж 16 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Психотерапевтическая клиника Праксис"

Очень грамотный специалист. Доктор провела консультацию, все подробно рассказала, осмотр и дала рекомендации. Врач проконсультировала не только пациента, но и, практически, всю нашу семью. Нам очень понравилась доктор, рекомендую!
, , лечащий врач: Обухова Алина Сергеевна
Грамотная, профессиональная, внимательная, добрая, хорошая, умеющая наладить контакт и компетентная врач. Она приезжала к нам на дом и провела отличный прием. Доктор поговорила с пациенткой, внимательно выслушала ее и задала нужные вопросы. Мы очень довольны и непременно порекомендуем этого специалиста!
, , лечащий врач: Обухова Алина Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Психотерапевтическая клиника Праксис"