Самара

Призвание на Владимирской

Записаться

Клиника Призвание на Владимирской: ★ 17 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Оказывает широкий спектр услуг как для взрослых, так и для маленьких пациентов. В клинике проводятся хирургические операции кисти. Хирургическое отделение успешно выполняет лечение: синдрома запястного канала, контрактуры Дюпюитрена, болезни Де Кервена, последствий повреждений сухожилий сгибателей и разгибателей кисти и пальцев, переломов пястных костей и фаланг пальцев, лечение кожных и рубцовых контрактур и деформаций.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Призвание на Владимирской"

Доктор детально все посмотрела и все мне рассказала. Я довольна! Татьяна Юрьевна отзывчивый и человечный врач.
, , лечащий врач: Каторжанская Татьяна Юрьевна
Ирина Вячеславовна - доктор высшей категории. Я была у нее уже не первый раз и очень доверию этому врачу. Это единственный специалист, который подходит без штампов и с осмыслением именно моей проблемы. Она внимательно все обсудила со мной, все объяснила и назначила лечение, с которым я согласна.
, , лечащий врач: Зайцева Ирина Вячеславовна
Добрая, хорошая и внимательная женщина. Это был мой первичный прием, пойду еще на повторный. Доктор отправила меня сдавать анализы.
, , лечащий врач: Фролова Юлия Евгеньевна