3 271 270 пользователей
Самара

Призвание на Владимирской

+7 (846) 233-41-64
Записаться

Клиника Призвание на Владимирской: ★ 7 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Оказывает широкий спектр услуг как для взрослых, так и для маленьких пациентов. В клинике проводятся хирургические операции кисти. Хирургическое отделение успешно выполняет лечение: синдрома запястного канала, контрактуры Дюпюитрена, болезни Де Кервена, последствий повреждений сухожилий сгибателей и разгибателей кисти и пальцев, переломов пястных костей и фаланг пальцев, лечение кожных и рубцовых контрактур и деформаций.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники (7)

Венеролог Трихолог Дерматолог
Вильшонков Александр Иванович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог-эндокринолог Гинеколог Акушер
Хирург УЗИ-специалист
Беззубов Сергей Владимирович Стаж 13 лет Врач второй категории
Гинеколог Акушер
Фролова Юлия Евгеньевна Стаж 30 лет Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Призвание на Владимирской"

Очень доброжелательная женщина. Она внимательно меня выслушала и ответила на все вопросы. Мне было все понятно, я услышала все, что хотела. Если бы у меня кто-то спросил, я бы порекомендовала доктора и сама приду, если понадобится.
, , лечащий врач: Минакова Елена Ивановна
Спасибо за отзыв!
Призвание на Владимирской, 17 июля 2019
Хороший, внимательный, добродушный, компетентный, высоко квалифицированный доктор! На приеме все было четко и кратко, она нас осмотрела, все очень подробно объяснила и назначила лечение.
, , лечащий врач: Николаева Елена Владимировна
Благодарим вас за отзыв.
Призвание на Владимирской, 19 марта 2019
Владимир Николаевич очень интеллигентный и отзывчивый специалист. Он все внимательно выслушал, рассказал и дал определенные советы.
, , лечащий врач: Круглов Владимир Николаевич
Ответ клиники
Александр, большое Вам спасибо за теплые слова.
Призвание на Владимирской, 18 января 2019
Показать ещё 3 отзыва