Самара

Первая неврология на Буянова

Первая неврология на Буянова: ★ 0 врачей ★ 18 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Современная многопрофильная медицинская клиника. Основными направлениями деятельности клиники являются: взрослая и детская неврология, ревматология, офтальмология, ортопедия, кардиология, гастроэнтерология и т.д.

Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первая неврология на Буянова"

На приёме я был порядка 40 минут, доктор меня выслушал, сразу же сделал часть исследования, затем отправил меня в аптеку, я купил лекарства, по возвращению врач наклеил мне на руку аппарат который считывает сон и ещё раз пойду к нему на приём. Леонид Сергеевич профессионал, я думаю, что это самое важное.
, , лечащий врач: Деревянко Леонид Сергеевич
У меня остеохондроз позвоночника, головные боли частые и мигрень. Прием был по времени. Врач меня выслушал, всё посмотрел, назначил обследование. Он всё доходчиво рассказал, сказал какое у них есть лечение, не навязывал никакие услуги. Его рекомендации меня вполне устроили. Врач внимательный, грамотный. Пройду дообследование и ещё к нему приду.
, , лечащий врач: Деревянко Леонид Сергеевич
Я был первый раз. Все прошло очень хорошо. Все, что хотел, я все получил. Была хорошая консультация.
, , лечащий врач: Романов Алексей Дмитриевич