Самара

Первая неврология на Буянова

Первая неврология на Буянова: ★ 5 врачей ★ 21 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Современная многопрофильная медицинская клиника. Основными направлениями деятельности клиники являются: взрослая и детская неврология, ревматология, офтальмология, ортопедия, кардиология, гастроэнтерология и т.д.

Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первая неврология на Буянова"

Очень внимательный врач. Она прошлась по всем вопросам, все обсудила, обговорила, назначила лечение и рассказала, как себя вести после приема.
, , лечащий врач: Тарасова Светлана Витальевна
Приветливый и современный доктор. Он выслушал меня и доступно все рассказал. Мне было страшно приходить, но я очень комфортно пообщалась с врачом.
, , лечащий врач: Романов Алексей Дмитриевич
Очень внимательный и добрый врач, который знает своё дело. Леонид Сергеевич очень доступно мне всё обьяснил о лечении. Я очень довольна! Спасибо большое доктору!
, , лечащий врач: Деревянко Леонид Сергеевич