Самара
Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Бр.Коростелевых
Медицинский центр ЦЭИМ предлагает широкий спектр медицинских услуг, в том числе диагностику организма по методу ВРТ - вегетативно-резонансное тестирование, биорезонансную терапию, гомеопатию, рефлексотерапию, гирудотерапию, массаж, мануальную терапию, остеопатию, лечебную гимнастику, фунготерапию (лечение лекарственными грибами), фитотерапию и др.
г. Самара, ул. Бр.Коростелевых, д. 140
Российская (3.6 км)
Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Некрасовская
г. Самара, ул. Некрасовская, д. 20
Российская (5.5 км)
Медицинский лучевой центр
Многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по восстановлению и укреплению здоровья.
г. Самара, ул. Базарная, д. 30
Гагаринская (3.2 км)
8 (846) 233-41-67
Медицинский лучевой центр на Медицинской
медицинский центр
Центр медицинской диагностики «МЛЦ» — современная многопрофильная частная клиника, оказывающая полный спектр услуг по восстановлению и укреплению здоровья.
г. Самара, ул. Медицинская, д. 4-К
Московская (16.1 км)
8 (846) 233-41-67
Медицинский лучевой центр на Солнечной
г. Самара, ул. Солнечная, д. 59
Безымянка (6.9 км)
Консультативно-диагностический медицинский центр (КДМЦ)
г. Самара, ул. Красноармейская, д. 104
Московская (3.6 км)
8 (846) 233-41-64
Клиника репродуктивного здоровья ЭКО
Специализированная клиника по лечению сложных случаев бесплодия: программы ЭКО/ИКСИ у пациенток возраста 35+, ЭКО при низком овариальном резерве, донорские программы лечения бесплодия, суррогатное материнство.
г. Самара, ул. пр-т Карла Маркса, д. 6
Гагаринская (3.1 км)
пн-чт: 09:00 - 19:00
пт: 09:00 - 15:00
Клиника Доктора Мут
«Клиника Доктора Мут» - является одним из российских медицинских центров.
г. Самара, ул. Аэропортовское шоссе, д. 67
Юнгородок (6 км)
Клиника доктора Коренченко на Фрунзе
Профильная клиника. Предоставляет услуги по лечению болезней дыхательных путей и уха, храпа, функциональную хирургию ЛОР-органов.
г. Самара, ул. Фрунзе, д. 146
Российская (4.6 км)
Арктика
Медицинский центр. В клинике Вы можете сдать все виды анализов, пройти разные виды медицинских исследований, получить консультацию квалифицированных специалистов.
г. Самара, ул. пр-т. Кирова, д. 348
Безымянка (6.4 км)

Последние отзывы

Общительный доктор! Он мне всё доступно обьяснил, поставил верный диагноз и назначил лечение. Я довольна!
Диляра, 16 июня 2020
Альбина Витальевна очень хороший и компетентный специалист. Приём прошёл подробно и понятно. Доктор подробно осмотрела меня, назначила лечение и дала рекомендации.
Мария, 08 июня 2020
Умный, обходительный, вежливый и обходительный врач. У меня был первичный приём. Доктор выслушал меня, дал советы и сделал массаж, который облегчил состояние. Я очень довольна и пойду к нему ещё! Я пришла к Владимиру Александровичу по рекомендации.
Светлана, 08 июня 2020
Лариса Юрьевна человечная женщина, которая с сопереживанием относится к пациенту. Она ответила на все мои вопросы.
Виктория, 22 апреля 2020
Хороший, спокойный специалист, который грамотно подходит и располагает к себе. Она мне всё хорошо объяснила и назначила хорошие препараты.
Юлия, 30 января 2020
У доктора можно выделить внимание и доброжелательность! Врач меня внимательно послушала и расспросила не только по текущему состоянию, но и вообще, было ли у меня когда-то что-то подобное или нет, чем я лечилась и какие проблемы у меня были, доктор мне все объяснила и написала популярно. Врач все посмотрела, покрутила, повертела и показала, назначила лечение, причем смотря на мои другие проблемы по заболеваниям при назначении лекарств, дала рекомендации. Все было не торопясь и не бегом, а не как в поликлинике за четыре минуты. Я лечусь и все сейчас исполняю, жду результат, потом будет видно, после всего этого мне надо будет пройти обследование и вновь к врачу подойти.
Светлана, 01 марта 2019
Врач очень теплый по отношению к пациенту, я очень довольна. Доктор работает очень корректно, я в восторге. Я хочу, чтобы она взяла меня под свое крыло, контролировала меня и вела мою беременность. У меня в течение двух недель было повышенное давление, доктор сразу сказала мне, в чем моя проблема, и как ее надо решать, не нужно перенагружать и пичкать меня препаратами, нужно время, и все наладится.
Ольга, 10 февраля 2019
Доктор посмотрела все, что нас интересовало, все объяснила и рассказала. Мы вернемся к ней еще и не один раз.
На модерации, 13 июля 2020
Светлана Алексеевна культурный врач. Она нам всё доступно обьяснила о заболевании и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Мы довольны пойдём к доктору на повторный приём!
Алексей, 11 июля 2020
Внимательный, общительный и вежливый врач. Дарья Валерьевна назначила мне сдачу анализов и провела осмотр. Я довольна!
Анна, 11 июля 2020