Самара
Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Фортуна на Мехзаводе
Многопрофильный лечебно-диагностический центр, оснащенный современным медицинским оборудованием.
г. Самара, ул. пос. Мехзавод, Квартал 2, д. 16
Безымянка (12.2 км)
Первая неврология на Стара-Загора
Современная многопрофильная медицинская клиника, работающая в соответствии с высокими мировыми стандартами.
г. Самара, ул. Стара-Загора, д.142 б
Кировская (6 км)
Первая неврология на 5 Просека
Современная многопрофильная медицинская клиника. Основными направлениями деятельности клиники являются: неврология, кардиология, ортопедия, вертебрология, ЭЭГ-видеомониторинг, иглорефлексотерапия, физиотерапия.
г. Самара, ул. 5 Просека, д. 95 А
Безымянка (7.2 км)
Первая неврология на Буянова
медицинский центр
Современная многопрофильная медицинская клиника. Основными направлениями деятельности клиники являются: взрослая и детская неврология, ревматология, офтальмология, ортопедия, кардиология, гастроэнтерология и т.
г. Самара, ул. Буянова, д.12
Призвание на Владимирской
г. Самара, ул. Владимирская, д. 1а
Московская (2.1 км)
Медицинский центр ЦЭИМ
Медицинский центр ЦЭИМ предлагает широкий спектр медицинских услуг, в том числе диагностику организма по методу ВРТ - вегетативно-резонансное тестирование, биорезонансную терапию, гомеопатию, рефлексотерапию, гирудотерапию, массаж, мануальную терапию, остеопатию, лечебную гимнастику, фунготерапию (лечение лекарственными грибами), фитотерапию и др.
г. Самара, ул. проспект Юных Пионеров, д. 32
Медицинский центр ЦЭИМ на ул. Революционная
г. Самара, ул. Революционная, д. 75
Российская (1.4 км)
Эндокринолог
Основная цель центра Эндокринолог — предложить пациентам квалифицированную медицинскую помощь врача эндокринолога, раннюю диагностику диабета и его осложнений, своевременное и адекватное лечение до достижения индивидуальных целей.
г. Самара, ул. Ташкентская, д. 246а
Безымянка (7.5 км)

Последние отзывы

Любовь Владимировна просто замечательный, вежливый, корректный и очень внимательный к пациентам доктор. Это профессионал высокого класса. Я уже не первый раз обращаюсь к ней и очень этому рада. Доктор все выслушивает.
Татьяна, 09 июля 2020
Приём прошёл грамотно, внимательно и доступно. Доктор обследовала меня, выслушала, сделала выводы и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Лариса, 02 июля 2020
Очень профессиональная, добрая и улыбчивая женщина. Она все объяснила, проконсультировала нас по поводу болезни и рассказала, что до этого были прописаны не те препараты. Мы остались довольны и продолжим лечение у этого доктора!
Евгения, 30 июня 2020
Надежда Юрьевна очень хороший врач. Она нас проконсультировала.
Маргарита, 28 июня 2020
Достаточно внимательный, аккуратный и любезный врач. У меня был первичный приём. Максим Анатольевич проконсультировал меня, выслушал и сделал некоторые тесты. Он так же назначил мне обследования.
Ольга, 27 июня 2020
Хороший, добрый и вежливый врач. Она оказала мне необходимую помощь. Я доволен!
Шамиль, 16 июня 2020
Доктор детально все посмотрела и все мне рассказала. Я довольна! Татьяна Юрьевна отзывчивый и человечный врач.
Юлия, 13 мая 2020
Очень внимательный и добрый врач, который знает своё дело. Леонид Сергеевич очень доступно мне всё обьяснил о лечении. Я очень довольна! Спасибо большое доктору!
Светлана, 26 апреля 2020
Врач прекрасно ответила на все вопросы, в подробностях. Мне врач понравился. Я не могу сказать, что мне не понравилось, обычный приём к врачу, всё хорошо.
Анна, 07 декабря 2015
Доктор посмотрела все, что нас интересовало, все объяснила и рассказала. Мы вернемся к ней еще и не один раз.
На модерации, 13 июля 2020