Наука на пр. Ленина
Главная / Клиники / Наука на пр. Ленина

Наука на пр. Ленина

г. Самара, ул. пр-кт Ленина, д. 5, Октябрьский

Наука на пр. Ленина: ★ 40 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Наука. Оказывает услуги по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Наука на пр. Ленина"(40)

Колопроктолог

Лор (отоларинголог)
На прошлой неделе записалось 5 человек

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

Акушер Гинеколог
Станции метро: Российская Московская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Наука на пр. Ленина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Наука на пр. Ленина"

На приеме я был во второй раз. Все прошло хорошо. Доктор осмотрел меня, назначал другие лекарства. Полностью помог мне. Я еще раз пойду. У доктора присутствуют все человеческие качества. Доброжелательный, наблюдательный специалист .Знакомым порекомендую.
, , лечащий врач: Корочук Ирина Сергеевна
Гастроэнтеролог хороший! Очень внимательный, приятный в общении, грамотный врач. Светлана Михайловна выслушала мои жалобы, провела осмотр, тщательно изучила предыдущие анализы и на основании них назначила курс лечения. Направила на обследования. Я осталась довольна приемом и обращусь к данному специалисту повторно.
, , лечащий врач: Дырда Светлана Михайловна
На приеме все прошло хорошо, доктор все объяснила. Пойду еще на прием к ней в августе. Врач мне понравилась. Ирина Сергеевна меня осмотрела, назначила лечение, просто объяснила почему так произошло.
, , лечащий врач: Корочук Ирина Сергеевна