Самара

НаноМед (Самара)

г. Самара, ул. Революционная, д. 7
Октябрьский

НаноМед (Самара): ★ 8 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Основными направлениями деятельности медицинского центра НаноМед в городе Самара являются диагностика и лазерное лечение варикоза, храпа, лор-заболеваний. Прием проводится по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "НаноМед (Самара)"

Компетентная и доброжелательная врач. Она посмотрела меня, назначила процедуры, на которые я буду ходить и посоветовала обратиться к другому специалисту.
, , лечащий врач: Мокеева Маргарита Вячеславовна
Прекрасный и великолепный врач. Он принял меня не без задержки, сделал УЗИ, внимательно все выслушал, объяснил, показал, сделал все назначения и снял мои сомнения. Я полностью довольна и решила все свои проблемы!
, , лечащий врач: Евдокимов Виталий Юрьевич
Врач компетентная, грамотная и внимательная, профессионал в свое дела, тактичная и приятная женщина во всех отношениях. Она продиагностировала меня и определила заболевание, проконсультировала, назначила амбулаторное и медикаментозное лечение, прописала процедуры и препараты, которые нужно пропить. Посмотрим, как дальше будет. Я буду пользоваться ее услугами.
, , лечащий врач: Мокеева Маргарита Вячеславовна
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "НаноМед (Самара)"