Самара

пн-пт : 09:00 - 20:00
сб : 09:00 - 20:00
вс : 09:00 - 20:00
Записаться

НаноМед (Самара): ★ 4 врача ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Основными направлениями деятельности медицинского центра НаноМед в городе Самара являются диагностика и лазерное лечение варикоза, храпа, лор-заболеваний. Прием проводится по предварительной записи.
Врачи клиники (4)
Анна Александровна
Сосудистый хирург
Cтаж 3 года
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "НаноМед (Самара)"
Врач компетентная, грамотная и внимательная, профессионал в свое дела, тактичная и приятная женщина во всех отношениях. Она продиагностировала меня и определила заболевание, проконсультировала, назначила амбулаторное и медикаментозное лечение, прописала процедуры и препараты, которые нужно пропить. Посмотрим, как дальше будет. Я буду пользоваться ее услугами.
, , лечащий врач: Мокеева Маргарита Вячеславовна
У врача можно выделить доброжелательность, внимательность и компетентность! Доктор внимательно объяснила мне, что нужно делать. Я пойду к доктору повторно с анализами!
, , лечащий врач: Мокеева Маргарита Вячеславовна

Лицензии и сертификаты клиники "НаноМед (Самара)"