Самара

Многопрофильная клиника Ринос

г. Самара, ул. Мориса Тореза, д. 105а
Советский

Ринос: ★ 0 врачей ★ 75 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей. Работает детский невролог, педиатр. При необходимости имеются условия дневного стационара и наркоз.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Многопрофильная клиника Ринос"

Достаточно тактичный и очень хороший мужчина, мне нравится. Я три раза была на приеме и меня всё устроило. Консультации все были очень хорошие, на все вопросы, он ответил. Меня всё устроило. То, что интересовало, я всё получила.
, , лечащий врач: Казачанский Юрий Михайлович
В принципе очень понравилось, Оксана Вячеславовна, очень грамотный специалист.
, , лечащий врач: Чистик Оксана Вячеславовна
Нам все очень понравилось. Галина Александровна - очень аккуратная, находит подход к детям. Она назначила нам лечение, оно нам помогает. Мы уже не в первый раз у нее были.
, , лечащий врач: Разина Галина Александровна