Самара

Многопрофильная клиника Реавиз

г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А
Кировский

Многопрофильная клиника Реавиз: ★ 0 врачей ★ 140 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника Реавиз открыта в апреле 2016 года на базе Медицинского университета «Реавиз». В клинике оборудовано 40 рабочих кабинетов, медицинские услуги оказывают 85 врачей по 72 специальностям терапевтического и хирургического направлений. Среди них 13 имеют степень кандидата наук и 7 докторов наук.

Услуги
В структуру клиники входят:
  • поликлиника для детей и взрослых;
  • операционно-реанимационное отделение с палатой интенсивной терапии;
  • рентгенодиагностическое отделение;
  • диагностическое отделение, оснащенное лабораторным, эндоскопическим, ультразвуковым, рентгенологическим, томографическим, функционально-диагностическим оборудованием;
  • круглосуточный стационар;
  • круглосуточный травмпункт;
  • аптека.
В многопрофильной клинике РЕАВИЗ оказывается медицинская помощь по 72 направлениям:
  • Хирургический профиль: хирургия, урология, травматология и ортопедия, гинекология, нейрохирургия, оториноларингология, сердечно-сосудистая хирургия, пластическая хирургия.
  • Терапевтический профиль: терапия, кардиология, гастроэнтерология, онкология (химиотерапия), эндокринология, аллергология и иммунология, неврология, дерматовенерология и др.
  • Диагностика: компьютерная томография (КТ), цифровая рентгенография, эндоскопия (гастро-и колоноскопия), функциональная диагностика, УЗИ, лабораторные исследования.
  • Педиатрический профиль: педиатрия. детский невролог, вакцинация, оформление документации в детские учреждения.
  • Реабилитация: физиотерапия, лечебная физкультура, спортивная медицина, мануальная терапия, медицинский массаж.
  • Стоматологический профиль: отделение междисциплинарной стоматологии, стоматология ортопедическая, стоматология терапевтическая, стоматология хирургическая.
В клинике работают детский кардиолог, детский невролог, детский эндокринолог, детский уролог, детский хирург, врачи-педиатры. Для маленьких пациентов проводится вакцинация, оформляются справки и документация в детские учреждения. Открыт круглосуточный травмпункт, функционирует стационар круглосуточного пребывания, аптеки, есть операционно-реанимационное отделение с палатой интенсивной терапии.

КТ (компьютерная томография)
Рентген
УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Многопрофильная клиника Реавиз"

Профессиональная, доброжелательная, приветливая врач. К ребенку отнеслась хорошо. Нас направили из школы, все что нам нужно было, мы все получили.
, , лечащий врач: Мытник Галина Васильевна
Очень квалифицированный специалист и приятная женщина. Просто, нет слов и пожаловаться не на что. У нас остались хорошие и положительные впечатления. Доктор понятно и грамотно все нам объяснила, растолковала, дала рекомендации по лечению и ответила на вопросы.
, , лечащий врач: Сергеева Елена Валерьевна
Очень квалифицированный врач. Мы не первый раз уже были на приеме у него и очень довольны. Доктор задал нам вопросы, провел осмотр, выписал лекарства, отправил на анализы и сам проводил в лабораторию.
, , лечащий врач: Губанов Евгений Сергеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Многопрофильная клиника Реавиз"