Многопрофильная клиника Реавиз
Главная / Клиники / Многопрофильная клиника Реавиз

Многопрофильная клиника Реавиз

г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А, Кировский

Многопрофильная клиника Реавиз: ★ 69 врачей ★ 146 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника Реавиз открыта в апреле 2016 года на базе Медицинского университета «Реавиз». В клинике оборудовано 40 рабочих кабинетов, медицинские услуги оказывают 85 врачей по 72 специальностям терапевтического и хирургического направлений. Среди них 13 имеют степень кандидата наук и 7 докторов наук.

Услуги
В структуру клиники входят:
  • поликлиника для детей и взрослых;
  • операционно-реанимационное отделение с палатой интенсивной терапии;
  • рентгенодиагностическое отделение;
  • диагностическое отделение, оснащенное лабораторным, эндоскопическим, ультразвуковым, рентгенологическим, томографическим, функционально-диагностическим оборудованием;
  • круглосуточный стационар;
  • круглосуточный травмпункт;
  • аптека.
В многопрофильной клинике РЕАВИЗ оказывается медицинская помощь по 72 направлениям:
  • Хирургический профиль: хирургия, урология, травматология и ортопедия, гинекология, нейрохирургия, оториноларингология, сердечно-сосудистая хирургия, пластическая хирургия.
  • Терапевтический профиль: терапия, кардиология, гастроэнтерология, онкология (химиотерапия), эндокринология, аллергология и иммунология, неврология, дерматовенерология и др.
  • Диагностика: компьютерная томография (КТ), цифровая рентгенография, эндоскопия (гастро-и колоноскопия), функциональная диагностика, УЗИ, лабораторные исследования.
  • Педиатрический профиль: педиатрия. детский невролог, вакцинация, оформление документации в детские учреждения.
  • Реабилитация: физиотерапия, лечебная физкультура, спортивная медицина, мануальная терапия, медицинский массаж.
  • Стоматологический профиль: отделение междисциплинарной стоматологии, стоматология ортопедическая, стоматология терапевтическая, стоматология хирургическая.
В клинике работают детский кардиолог, детский невролог, детский эндокринолог, детский уролог, детский хирург, врачи-педиатры. Для маленьких пациентов проводится вакцинация, оформляются справки и документация в детские учреждения. Открыт круглосуточный травмпункт, функционирует стационар круглосуточного пребывания, аптеки, есть операционно-реанимационное отделение с палатой интенсивной терапии.

КТ (компьютерная томография)
Рентген
УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Многопрофильная клиника Реавиз"(69)

Гастроэнтеролог Инфекционист Терапевт

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Ортопед Травматолог
Врач второй категории
г. Самара, ул. Советской Армии, д. 243А

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Многопрофильная клиника Реавиз"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Многопрофильная клиника Реавиз"

Мне нужна была консультация маммолога-онколога. Я показала врачу результаты узи и маммографии, он все посмотрел, все рассказал и пояснил мне. Максим Борисович очень внимательный и компетентный врач. Мне было приятно общаться с врачом и я осталось очень довольна приемом! Через три месяца обязательно опять приду к нему.
, ,
Михаил Аркадьевич добрый, компетентный, внимательный, грамотный и отзывчивый врач. Он ответил на все наши вопросы, выслушал и обьяснил всё по результатам ЭКГ. Мы довольны! Если потребуется, то обратимся к доктору ещё.
, , лечащий врач: Качковский Михаил Аркадьевич
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас еще.Ваш Реавиз
Многопрофильная клиника Реавиз, 28 февраля 2020
Хороший и профессиональный врач. Он ответил на все мои интересующие вопросы и дал развернутые пояснения. Я узнала все, что хотела и благодарна доктору!
, , диагностика: Рентген суставов
Ответ клиники
Спасибо за доверие! Будьте здоровы, ваш Реавиз.
Многопрофильная клиника Реавиз, 28 февраля 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Многопрофильная клиника Реавиз"