Самара

Клиника Постникова

Записаться

Клиника Постникова: ★ 43 врача ★ 14 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная Клиника Постникова предлагает услуги по целому ряду медицинских направлений:косметология, остеопатия, услуги массажиста, акушерство и гинекология, урология, кардиология, эндокринология, ультразвуковая диагностика, оториноларингология, логопедия, анестезиология-реаниматология, дневной стационар, неврология, стоматология. Комплексному лечению способствует собственное самое современное оборудование. Это уникальный 4D аппарат УЗИ, холтеровский монитор ЭКГ 7-го поколения, 3D томограф, наркозный аппарат и т.д.

Цены на медицинские услуги

Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Постникова"

Наталья Юрьевна достаточно вежливо нас встретила, внимательно выслушала и сделала заключение. Она так же дала нам советы и рекомендации.
, , лечащий врач: Герасимова Наталья Юрьевна
Ответ клиники
Добрый день, благодарим Вас за отзыв в адрес доктора Герасимовой Натальи Юрьевны! Желаем Вам здоровья и благополучия!
Клиника Постникова, 29 июня 2020
Плохо
Развод полный. Пришли лечить ребёнку зубы. Врач Усикова сказала, что ребёнок может испугаться, поэтому сегодня лечить сегодня нельзя, только знакомство ребёнка с врачом. Хотя я готовила ребёнка заблаговременно до приёма, о чем сказала врачу. Но она сказала нельзя. Ну собственно я не возражала, надо значит надо. В итоге заговорив ребенка, врач поставила устройство что бы ребёнок не закрывал рот (не знаю как называется) и начала делать какие то процедуры, как она сказала гигиена, фторирование, кальцинирование, что то такое. Просто начала делать, не спрашивая меня, не говоря о том сколько это стоит. Итог: мы за "знакомство" оставили 5000 руб)) я все понимаю, но на мой взгляд, врач обязан прежде чем оказывать какую то услугу спросить родителя, тем более что, я себе лечу зубы, хоть и у другого врача, и знаю примерную стоимость стоматологических услуг, но тут даже не предполагала о такой стоимости этой услуги. И это ладно, что со мной была такая сумма. Я же понимаю, что если бы ребёнку решили бы лечить сразу зуб, то за 1 зуб стоимость была бы явно меньше, и я бы могла взять тысячи 3 на эти расходы. К слову длилась процедура мин 7. Совет от врача был делать это каждые 3 месяца)) видимо, в наше сложное время самоизоляции вот так выживают коммерческие клиники))
, ,
Доктор вылечила мне зуб и все понятно объяснила. Надежда Александровна аккуратный и профессиональный врач.
, , лечащий врач: Школьникова Надежда Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Постникова"