Самара
Главная / Клиники / Клиника Постникова

Клиника Постникова

Записаться

Клиника Постникова: ★ 44 врача ★ 26 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная Клиника Постникова предлагает услуги по целому ряду медицинских направлений:косметология, остеопатия, услуги массажиста, акушерство и гинекология, урология, кардиология, эндокринология, ультразвуковая диагностика, оториноларингология, логопедия, анестезиология-реаниматология, дневной стационар, неврология, стоматология. Комплексному лечению способствует собственное самое современное оборудование. Это уникальный 4D аппарат УЗИ, холтеровский монитор ЭКГ 7-го поколения, 3D томограф, наркозный аппарат и т.д.

Цены на медицинские услуги

Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Постникова"

Доктор очень грамотный, хороший и внимательный. Она меня осмотрела и рекомендовала определённые лекарства.
, , лечащий врач: Романова Людмила Алесандровна
Профессиональный, доброжелательный и внимательный доктор. Он дал мне конкретные и четкие рекомендации.
, , лечащий врач: Каторгин Владимир Анатольевич
Приятный и компетентный доктор. Он рассказал, как решить нашу проблему и дал рекомендации к каким еще специалистам надо обратиться.
, , лечащий врач: Серегин Александр Сергеевич
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв в адрес доктора Серёгина Александра Сергеевича! Всего Вам самого наилучшего!
Клиника Постникова, 19 ноября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Постникова"